Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: Ненавижу свою свекровь!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: onirin]
      #1154710 - 19/02/2005 14:31

Цитирую:

"Критике г-жа Paulinka подвергла не всю мою статью, а ту её небольшую часть, где
говорится о совершенно житейских ситуациях, которые могут произойти с кем угодно. "





Критике г-жа Paulinka "вашу статью" вовсе не подвергала, так как статья во-первых, хорошая, во-вторых - не ваша.

--------------------
Полинка и Ванечка (13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hrjulka
старожил


Регистрация: 22/05/2004
Сообщения: 1173
Из: колодца. Так что - не плюйтесь...
Re: Ненавижу свою свекровь!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Olecka]
      #1154861 - 19/02/2005 16:23

Мдя... (Смайлик почёсывающего в бороде)... Как-то страшно мне на ЛВ становится. Какой-то полигон для приёмов и приёмчиков."РАСКРЫТЬ ДЛЯ ЧИТАТЕЛЯ МЕХАНИЗМ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ..." Ага...то есть... я наконец-то поняла, что чукча всё таки читатель. А Оля, стало быть, писатель. Вот теперь всё стало на свои места.

ЧУКЧА

--------------------
Старик со Старухой (обоим за 30-дцать) и их внучок - Егор Максимыч (18.11.04)

"Мне нечего сказать, значит не о чем и говорить" (Х)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Ненавижу свою свекровь!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Olecka]
      #1154872 - 19/02/2005 16:45

Цитирую:


Критик Lanella , который судит о том, чего он не видел, который выборочно критикует то,
что ему в статье не понравилось, и который при этом не в состоянии обосновать свои
претензии, у меня не вызывает уважения.





Какие притензии? С чего вы взяли, что я предъявляю к Вам претензии? Просто стало забавно, я и поделилась своми мыслями с окружающими (для этого форум и создан).
Про "судит, чего не видел". Мы тут все на форуме в большинстве своем друг друга не видели.
И вообще, зачем вы суете свои (чужие) эссе (рекламу?) во все места этого форума? Я тоже (или не тоже, не знаю. как там у Вас) рожала ребенка и писала отчет о Радуге, читала другие отчеты. Ну, не похожи они на Ваши. Хотя забавно... Если Вы претендовали на авторство обоих топов, то они написаны в совершенно разной манере. Столько негативных эмоций по отношению к свекрови, некоторая неразборчивость и сумбурность и ясный и структурированный топ про среднестатистические роды роды, в котором кроме перечисления фамилий врачей (хоть пытайте меня, ну не вспомню я ни одного своего врача из рд, хотя мне они очень понравились тогда!).

Все. Я не собираюсь тут никого разоблачать и ни с кем ругаться (млин, не хотела больше влезать в подобные дискуссии, но Вам ответила).
Полина - Paulinka, вообще человек-добрая душа!

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olecka
частый гость


Регистрация: 22/07/2004
Сообщения: 45
Из: Центр
Re: Ненавижу свою свекровь!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Lanella]
      #1155019 - 19/02/2005 19:37

Может быть кесарево сечение и является в ВАШЕМ понимании "среднестатистическими родами", роды сами по себе для каждой женщины являются единственными и неповторимыми, даже будучи кесаревым сечением. Я же молчала, силя в очередном топике, как наш форум про беременность ноябрюшек перекатывался в другие форумы беременных сайтов.
Во-первых:
"И вообще, зачем вы суете свои (чужие) эссе (рекламу?) во все места этого форума? " - а для чего тогда форум? Для того чтобы молча читать чужие рассуждения? Или для того, чтобы знать и молчать. А если какая то часть моей информации нужна для кого то? Также, как и ваша иформация.
Во вторых - лично мое дело "совать во все места этого форума" что я хочу, а так как я человек свободный, в данное время, неработающий, и не связана ни скем никакими обязательствами, то имею на это нектороое право.
В-третьих - вы модератор этого форума? На каком основании ВЫ мне указываете на мои эссе? А в клинике я подружилась с "мамочкой", лежавшей в соседней палате, и с которой мы лично общаемся, гуляем с детками и с удовольствием вспоминаем тех или иных врачей. А вообще, если вы гуляете в Парке Победы со стороны Московского , то милости просим, мы гуляем там каждый день, пишите в личку, договоримся, встретимся и поообщаемся на тему.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olecka
частый гость


Регистрация: 22/07/2004
Сообщения: 45
Из: Центр
Re: Ненавижу свою свекровь!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Olecka]
      #1155022 - 19/02/2005 19:39

И мне очень бы хотелось узнать, кто же это такая - Наташа Хофманн, с кем меня сравнивали?????

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Ненавижу свою свекровь!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Olecka]
      #1155413 - 19/02/2005 22:55

Не Наташа, а Настя.
Теперь она зовется Kot_Begemot, сменила ник.
Вот здесь можно посмотреть ее популярные топики.

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Ненавижу свою свекровь!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Olecka]
      #1155454 - 19/02/2005 23:12

Вы, конечно, человек свободный, имеете все права и никакими моральными обязательствами ни с кем тут не связаны.
Но после этой истории я для себя решила, что буду отвечать лишь на посты тех участников, в чьем существовании я не сомневаюсь - желательно не меньше, чем с тысячью сообщений.
Чтобы не было больше такого мерзкого чувства, что тебя использовали. Что кто-то развлекается от безделья, а ты, как последняя дура, приняла всё за чистую монету и тратишь время и нервы черт знает на что.
Кстати, все Ваши посты имеют отчетливый оттенок шизофренического бреда. Девушке, замученной свекровью, простительна бессвязность изложения, но якобы журналисту...

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: Ненавижу свою свекровь!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Анка]
      #1155602 - 20/02/2005 00:03

противно все это

Оля, какая разница житейская это ситуация или нет? Вы понимаете, что с вашей стороны было нечестно, разводить нас на личные чувства, со скопированной статьей!

А Госпоже Паулинке мы все скажем спасибо за то что она написала нам правду В следующий раз мы не будем доверять вам!

Хочу добавить с Паулинкой мы знакомы лично и она очень хороший человек Зря вы так про нее!!!!
А еще я вам пожелала удачи вот идиотка ))

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RinaRinka
ветеран


Регистрация: 28/02/2004
Сообщения: 699
Из: Петербург Купчино
Re: Ненавижу свою свекровь!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Olecka]
      #1155858 - 20/02/2005 02:25

Спасибо вам, дорогая девушка! Вы, оказывается, помочь хотели! Ну, что - помогли. После таких топов половина народа писать и советы давать перестанет. Очень знаете ли приятно, когда от всей души сочувствуешь человеку, а тебя, с твоим сочувствием, потом мордой об стол.
С Настей Хофман вы просто сестры близнецы. Хотя , нет. У нее, по крайней мере, мозгов хватило свои истории из головы выдумать.

--------------------
Марина и Арина (31.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 36 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *
Просмотров темы: 11504

Оценить эту тему

Перейти к