Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Матильда К
ветеран


Регистрация: 21/05/2004
Сообщения: 619
Из: Петергоф
Re: Откройте мне ВеликуюЖенскуюТайну. Ну пожалуйста..... [Re: KPbIC]
      #1117846 - 05/02/2005 00:55

О, я как раз недавно размышляла на эту тему. Еда - живот - жизнь, т.е. самая базовая потребность человека (после дыхания) - удовлетворяется на уровне высокого искусства, доставляя истинное блаженство. Ну и плюс кра-асиво же, ну кто из женщин не любит красоту?

--------------------
Ребенок - это праздник, который пока с тобой
_______________________


Ольга и мои детки:Матвей (12.09.99) и Марина (30.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maxima
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 1638
Re: Откройте мне ВеликуюЖенскуюТайну. Ну пожалуйста..... [Re: idelena]
      #1117848 - 05/02/2005 00:56

Аааа... Ну, кажуал рестораны - другое дело... Да, туда именно поесть... Вкусно... И обстановочку сменить...
Из своего дома в дом свекрови - какой интерес?

Но, мне кажется, Крыс имел ввиду незамужних дам приглашаемых в рестораны... Там, мне кажется, все-таки "поесть" не главное...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Откройте мне ВеликуюЖенскуюТайну. Ну пожалуйста..... [Re: idelena]
      #1117862 - 05/02/2005 01:02

О, брат по разуму ( ой, - сестра ) - я тоже как есть хожу: лохматая и не накрашенная, и в джиЦах с драной футболкой ...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Откройте мне ВеликуюЖенскуюТайну. Ну пожалуйста..... [Re: Maxima]
      #1117869 - 05/02/2005 01:04

Не, не замужня тоЖ поесть ходила - когда з\п позволять стала ...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: Откройте мне ВеликуюЖенскуюТайну. Ну пожалуйста..... [Re: KPbIC]
      #1117872 - 05/02/2005 01:06

о! мой муж тоже задается этим вопросом!! (при том, что основная его профессия - повар, и дома готовит он!)

смена обстановки. да я вообще люблю вкусно поесть, и в целом - просто загибаюсь если где-нить поблизости от места "прогулки" нет достойной "точки общепита"

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katechka
старожил


Регистрация: 07/06/2003
Сообщения: 1298
Из: СПб, Гражданский пр. д.124
Re: Откройте мне ВеликуюЖенскуюТайну. Ну пожалуйста..... [Re: KPbIC]
      #1117884 - 05/02/2005 01:11

Цитирую:

то все это могут сделать муж/мать/свекровь/ТеККомуВыПришлиВГости



Нет нет и нет. Никогда в домашних условиях не сделать так же как в ресторане. Потому что еду в ресторане готовят профессионалы, а дома - любители, если конечно дома папа не шеф-повар какого-нить ресторана. Потому что в ресторане есть соответствующее оборудование, какого нет дома. Потому что в ресторане еду профессионально оформляют. Кроме того, если вы живете не в шикарной двухэтажной квартире, где вам подает еду в столовую к назначенному часу специальная тетенька, вам, возможно будет приятно очутиться в обстановке большого пространства, когда вас обслуживают и музыка приятная играет. Вы едите не в тесной кухне рядом с кастрюлями и плитой, а в приятно оформленном помещении.
Да, заметьте, я не говорю что дома готовят плохо. Дома могут еду приготовить шикарно. Но это другой тип еды - домашняя, а не ресторанная. Готовить еду - это искусство, не зря же проводятся международные конкурсы шеф-поваров. В ресторане вам могут подать неповторимое, экзотическое блюдо от профессионала, какие встречаются в природе редко ( в смысле не блюда, а профессионалы ) :-). Это все равно что прическу делать в фирменном салоне и сравнивать ее с той прической, которую сделает подружка, закончившая (или не закончившая) парикмахерские курсы. Вот :-)

--------------------
Катечка (так меня звала бабушка)
А еще у меня муж Гена, сын Яков ( 24 января 2003 года), и дочь Ольга (28 января 2006 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
3mama
участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 194
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: Откройте мне ВеликуюЖенскуюТайну. Ну пожалуйста..... [Re: Lyalya]
      #1117890 - 05/02/2005 01:13

Да, может Maxima права и КРЫС имел в виду незамужних, которых приглашают или которые сами просятся, а не нас, пристроенных к семейному очагу?????

--------------------
Наташа+Миша= Сашка (27.06.96) и Анка (05.01.99) и Алиска(25.05.04)
Любите и любимы будете!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Б.
элита


Регистрация: 21/04/2002
Сообщения: 1679
Из: района ул. Савушкина
Re: Откройте мне ВеликуюЖенскуюТайну. Ну пожалуйста..... [Re: KPbIC]
      #1117896 - 05/02/2005 01:16

??? Вот уже скоро 40 лет живу на свете, но не знала, что, оказывается, женщины ТАК любят рестораны .
Ну, может, если очень хочется к черту из дома хоть куда-нибудь вырваться, а времени особенно нет...

--------------------
Катя, Андрей (06.05.96) и Саша (17.02.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Откройте мне ВеликуюЖенскуюТайну. Ну пожалуйста..... [Re: KPbIC]
      #1117911 - 05/02/2005 01:22

Я люблю посиделки на кухне, но зачастую мне куда приятней пойти с друзьями в какое-нибудь кафе или ресторанчик, где будет приятная атмосфера, вкусная еда. Кроме того, никто не будет чувствовать себя хозяином, которому надо было закупить еду, приготовить ее, накрыть на стол, прислуживать за столом, убрать со стола, помыть посуду.

В свое время, у меня не сложились отношения с молодым человеком, который (при наличии денег) говорил, что предпочитает есть в домашней обстановке и НИКОГДА не посещает кафе и ресторанчики. Да и поход в кино для него был чем-то сверхъестественным.

Действительно..зачем ходить в кино, если дома можно лечь на диван, поставить кассету (ДВД, СД) и посмотреть телевизор (комп)? ААААА???!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Откройте мне ВеликуюЖенскуюТайну. Ну пожалуйста..... [Re: 3mama]
      #1117925 - 05/02/2005 01:30

Стоп-стоп, как НЕ замужних?
Цитирую:

что все это могут сделать муж/мать/свекровь/ТеККомуВыПришлиВГости


а у кого у нас муж\свектовь тогда ?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 25 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4549

Оценить эту тему

Перейти к