Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Steny
элита


Регистрация: 08/06/2004
Сообщения: 1908
Из: Гражданка
Re: У нас теперь будет мальчик и... мальчик [Re: gellia]
      #1117161 - 04/02/2005 20:41

Как говориться ППКС.
Тоже вместе играют.

--------------------
Андрюша (январь 2002), Тёма (март 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kanika
участник


Регистрация: 10/01/2005
Сообщения: 111
Из: С-Пб., вокруг Гражданки
Re: У нас теперь будет мальчик и... мальчик [Re: gellia]
      #1117233 - 04/02/2005 21:11

Спешу с поздравлениями!!! По существу: я, как мама пацанов-погодок, скажу, что с одополыми ребятишками немного попроще в бытовом плане, т.к. все проблемы лежат примерно в одной плоскости (воспитание, одежда, питание и.т.п.). Но такая куча мужиков в доме - это что-то. Придется разбавлять. Мои 3 джентельмена (мужа я тоже включаю в этот список) дают (иногда) мне себя почувствовать леди, но все "женские" заботы тоже на моих плечах (видимо, пора "отправляться" за дочкой).

--------------------
Мама, папа и сорванцы (1994,1995)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жанна
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: У нас теперь будет мальчик и... мальчик [Re: kanika]
      #1117348 - 04/02/2005 22:03

Поздравляю!
Как это всё же здорово - мальчики...девочки...
Пусть будет здоровым и дружит со старшим братом!

--------------------
наши девочки:
Ксюша и Катя (16.09.92) - 610 гимн. 7 кл. и Юля (03.03.98) - 80 шк. 2 кл.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татиана
наш человек


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 7798
Из: Пушкина
Re: У нас теперь будет мальчик и... мальчик [Re: umka]
      #1117833 - 05/02/2005 00:47

Аня! Поздравляю!!!
Сыновья - это классно! Даже маленькие - а уже защитники, помощники, кавалеры... У них такие удивительные интересы, такой своеобразный мужской взгляд на жизнь - это необычайно увлекательно! И неправда, что мальчики грубые, неласковые, невнимательные - они очень отзывчивы на любовь и внимание, умеют быть нежными и сильными одновременно. Если бы мне захотелось вдруг третьего ребенка, то я была бы очень рада третьему мальчику. Хотя главное не это - главное, чтобы малыш был желанным и здоровым! Чего и желаю!

--------------------
Татьяна - мама Артёма ( 12.10.90 ) и Толи ( 31.12.97 )

БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ВСЁ ТЕПЛОМ СОГРЕТО...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: У нас теперь будет мальчик и... мальчик [Re: umka]
      #1117924 - 05/02/2005 01:30

У меня разница деток 3 года и почти 1 месяц.....
Может и трудно будет пропормить, но.... значит родители меньше кушать будут...... А вообще я себя тешу мыслями, что сыновья - это мамины защитники, что бы не случилось (и еще по секрету, мне кажется, что мамы больше любят сыновей ). А еще они друзья... Уже сейчас это видно... Друг за друго стоят .... по крейней мере старший (младший еще ничего не понмиает). Если что то конкретно интересует спрашивай).

А вообще - поздравляю!!!!!

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: У нас теперь будет мальчик и... мальчик [Re: Матильда К]
      #1118549 - 05/02/2005 15:23

я тоже рассматриваю как вариант и допускаю, что ошибки бывают. И не говорю, что в случае если это всё-таки девочка - не приму её и не буду любить, что вы.
Но если честно, положение ребёнка во время УЗИ было довольно удачным для диагностики, и врач квалифицированная. Она не говорит пол ребёнка вообще, если не очень хорошо видно. В этот раз видно было даже мне
Просто завела этот топик, потому что в моей семье и у знакомых либо дети разнополые, либо сплошные девочки, мам двух мальчиков нет, не с кем на эту тему пообщаться

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: У нас теперь будет мальчик и... мальчик [Re: umka]
      #1118550 - 05/02/2005 15:26

всем спасибо за поздравления и подсказки из личного опыта. Ну женского полу у нас кошка например есть А бытовые заботы мы делим между всеми, муж мне здоровое всегда помогает, сын за ним тянется - на прошлой неделе мы с Глебом мыли ковёр (по его инициативе), сегодня в творческом порыве помыли диван и кресло (у меня энтузиазма на это давно не хватало). Так что буду стараться не погрязнуть единолично в бытовухе.

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnaBukina
старожил


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 1161
Re: У нас теперь будет мальчик и... мальчик [Re: umka]
      #1118600 - 05/02/2005 16:03

Умка, у меня мальчик и мальчик с разницей в 4,5 года. Оба раза хотела девочку.
Но от судьбы не уйдешь. Мальчики - это тоже хорошо.
К хозяйству сейчас активно обоих привлекаю.
С ревностью ТТТ, могу поделиться опытом. Впрочем, Вы и сама не промах в смысле семейной педагогики. Мне очень понравилось, как Вы рассказывали про мужа, который когда-то одевал ребенка полтора часа. Так что с увеличившимся мужским коллективом, я уверена, справитесь прекрасно. Удачи во всем!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
torin
активный участник


Регистрация: 10/05/2004
Сообщения: 543
Re: У нас теперь будет мальчик и... мальчик [Re: umka]
      #1118819 - 05/02/2005 18:21

Поздравляю! Тоже хотела только маликов. У меня 2 мальчика с разницей 3 года (2,5 и 5,5). Они абсолютно разные и внешне и по характеру. дерутся, конечно, но любят друг друга. Ревнуют, если один залез на колени , второй тоже лезет и т.п. С одеждой проблем нет -донашиваем, кроме обуви. С едой пока - как в них её впихнуть , особенно в старшего. На сегодня главная проблема- как их отучить спать вместе...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 380 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4479

Оценить эту тему

Перейти к