Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)
Китти
элита


Регистрация: 30/12/2003
Сообщения: 4564
Из: Сосновая поляна
Re: Ругалка-возмущалка на тему "А нафига пособия дают?!" и чуток расизма. [Re: GanGa]
      #1114012 - 03/02/2005 22:24

А вы не из Детмоды? А то что то от них курьера не дождаться...может поспособствуете?
Я то свое лицо не прячу, как вы и мое лицо похоже не дает вам жить спокойно уже во втором топике и все на одну тему. Хоть бы что то поразнообразнее написали, а то повторяетесь. Смешно просто.

--------------------
Мама Катя и 3 котенка
Даниил 26.04.1991, Влада 21.09.2000, Лев 10.08.2002

Kitti1 была раньше я!!!

Можно сразу на "ТЫ"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GanGa
активный участник


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 461
Из: СПб,Озеро Долгое
Re: Ругалка-возмущалка на тему "А нафига пособия дают?!" и чуток расизма. [Re: Китти]
      #1115412 - 04/02/2005 12:55

Просто очень хотелось до вас донести "не идет вам так грубо хамить", поэтому и продублировала сюда!
Прям настроение поднялось, от того что вас рассмешила.

И курьер скоро приедет - все будет хорошо.
Я не из Детмоды, просто верю в лучшее.
И Настя к нашим годам ума разума наберется, неужто вы в 19 лет дверями не хлопали?
Напрягитесь и хорошенько вспомните.
Только честно, не для меня, а для себя ответьте.


--------------------
Мамочка,папочка и два любимчика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Китти
элита


Регистрация: 30/12/2003
Сообщения: 4564
Из: Сосновая поляна
Re: Ругалка-возмущалка на тему "А нафига пособия дают?!" и чуток расизма. [Re: GanGa]
      #1115700 - 04/02/2005 13:55

1. Процитируйте хоть одно " грубое хамство" в моих постах. У меня вообще нет привычки хамить. А написать правду или высказать свое мнение имеет право каждый. И если это правда неприятна - это не называется хамством. И в этоге то оказалась права я.
2. Настя может и набрется ума, если Настя вообще существует. Вот в этом я что то сомневаюсь.
3. В 19 лет я ес-но хлопала дверями. Я могу ими хлопнуть и сейчас, если доведут хорошенько.
НО
есть некоторые вещи, которые не приходят с годами, а заложены в человеке с детства. Есть некоторые истины, через которые не стоит перескакивать никогда и нет тут скидки на возраст или глупость. Это или есть в человеке или нет. С годами приходит мудрость. И мудростью можно пытаться корректировать поведение.

--------------------
Мама Катя и 3 котенка
Даниил 26.04.1991, Влада 21.09.2000, Лев 10.08.2002

Kitti1 была раньше я!!!

Можно сразу на "ТЫ"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GanGa
активный участник


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 461
Из: СПб,Озеро Долгое
Re: Ругалка-возмущалка на тему "А нафига пособия дают?!" и чуток расизма. [Re: Китти]
      #1115768 - 04/02/2005 14:07

Хорошо, назовем это "грубо выражаться" (а пример есть в другом топике в "женских грезах").
Пусть Насти и нет, пусть она есть, но никому не нравится, не в том дело, забудем про личность написавшего.
Меня просто убивает жестокость, а уж ваши слова тянут именно на это.
Препираться с вами даже не собираюсь, т.к. считаю это вашим правом как и что говорить. Просто я тоже высказала свое мнение и мне все равно понравилось оно вам или нет.
За сим разрешите откланяться, ответом можете не утруждаться. Вы ведь правы ?
Цитирую:

есть некоторые вещи, которые не приходят с годами, а заложены в человеке с детства.




--------------------
Мамочка,папочка и два любимчика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Китти
элита


Регистрация: 30/12/2003
Сообщения: 4564
Из: Сосновая поляна
Re: Ругалка-возмущалка на тему "А нафига пособия дают?!" и чуток расизма. [Re: GanGa]
      #1117783 - 05/02/2005 00:32

Жестокость? Еще лучше... Не буду я вам отвечать, не беспокойтесь. Я процитирую Настю из соседнего топика.
А выводы сами делайте.

"Хи-хи! Не удивлюсь, если я вдруг дам объявление о покупке одежды для детя, на меня прямо там набросятся! Видимо, в форуме сидят женщины, которые мечтают просто выплеснуть свои отрицательные эмоции хоть на ком-то. Попался под горячую руку- на тебе! И еще на!
Хотите же ругаться- вот вам и свеженькие топы для руганья. Я создаю- вы ругаетесь. Пусть даже на меня. Мне пофиг, не живу же я с вами под одной крышей! "

А полное зедсь
http://www.forum.littleone.ru/showflat.p...e=2&fpart=4
ВСЕ!!!

--------------------
Мама Катя и 3 котенка
Даниил 26.04.1991, Влада 21.09.2000, Лев 10.08.2002

Kitti1 была раньше я!!!

Можно сразу на "ТЫ"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Ругалка-возмущалка на тему "А нафига пособия дают?!" и чуток расизма. [Re: Китти]
      #1117932 - 05/02/2005 01:33

ННП

Я вот одного не понимаю... Вот, если тут все такие умные, мудрые, воспитанные, с безупречным поведением сидят, что ж вы на такие провокации поддаетесь и так себя ведете?

--------------------
"После каждого своего помысла всегда ставь вопросительный знак." (старец Паисий)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Матильда К
ветеран


Регистрация: 21/05/2004
Сообщения: 619
Из: Петергоф
Re: Ругалка-возмущалка на тему "А нафига пособия дают?!" и чуток расизма. [Re: Настя_Хоффманн]
      #1117948 - 05/02/2005 01:49

Когда человек поткрывает рот и произносит какой-то текст, даже про другого человека, на самом деле, в первую очередь, он говорит сам о себе. То, что я прочитала, эти люди говорили о вас - говорит о них, как об убогих. Но почему Вы приняли это так близко к сердцу, что в этой теме Вас больше всего напрягает - это и есть Ваше слабое место.

--------------------
Ребенок - это праздник, который пока с тобой
_______________________


Ольга и мои детки:Матвей (12.09.99) и Марина (30.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Ругалка-возмущалка на тему "А нафига пособия дают?!" и чуток расизма. [Re: Настя_Хоффманн]
      #1119550 - 06/02/2005 00:39

Настя! Вы уже больше года на форуме, а такие глюпые-глюпые посты пишете, иногда, что я диву даюсь.
Да тут треть форума - расисты! Чего вы им жалуетесь то?
Ну был бы у вас белый муж, так вам могли бы нахамить на тему: "ишь толстожопая какая" или "нарожали тут - не пройти", да мало ли чего еще...

Я понимаю, если бы вы конкретный вопрос задавали:
- чего ответить хаму?
- научите тейквондо
- продайте паранджу

Чего вы от форума то хотите? Тут такие как у поликлиники есть! Мне вон расизм приходится испытывать по поводу моего ника...
Так как ЗДЕСЬ в почете такие прозвища:
- КУЛИЧЪ
- Меловые_волоса
- afrolove;
- Везло;
- sanorin;
- Nol;
- и пр. (муму, пупу, мими и пипи...)
а ВЫ уже одним ником всех нервируете! Так то вот!

ФОРУМ - ЭТО НЕ ПОДОПЫТНЫЕ КРОЛИКИ! ТОЖЕ МНЕ МЕРИ ПОПИНЗ НАШЛАСЬ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КУМА
элита


Регистрация: 23/01/2004
Сообщения: 2953
Из: Центральная Голландщина (11мес...
Re: Ругалка-возмущалка на тему "А нафига пособия дают?!" и чуток расизма. [Re: ]
      #1119707 - 06/02/2005 03:25

Надо просить модераторов добавить смайлик, кидающий гранату.
Чувствую что тебя опять скоро на 100-ый км на две недели...
На святое ...!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena Sh
старожил


Регистрация: 05/12/2002
Сообщения: 1037
Из: СПб/Кронштадт
Re: Ругалка-возмущалка на тему "А нафига пособия дают?!" и чуток расизма. [Re: ]
      #1119720 - 06/02/2005 04:24



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 928 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 12139

Оценить эту тему

Перейти к