Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: "Жена" - это кто? [Re: tonna]
      #1102426 - 31/01/2005 14:09

А я после "Кода ДаВинчи" обогатилась идеей, что только во время оргазма, полученного с женщиной, мужчина достигает Бога . Так что Мужчина познает Бога только через Женщину . Какие уж тут курицы .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татиана
наш человек


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 7798
Из: Пушкина
Re: "Жена" - это кто? [Re: tonna]
      #1102427 - 31/01/2005 14:09

Цитирую:

А знаете ,что в древней философии говориться, что высшее познание Жизни приходит через детей. И самый высокий уровень обучения - учиться у детей…



Точно! я тоже это поняла со временем... В моей жизни было немало учителей, но мои главные Учителя - дети.

--------------------
Татьяна - мама Артёма ( 12.10.90 ) и Толи ( 31.12.97 )

БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ВСЁ ТЕПЛОМ СОГРЕТО...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: "Жена" - это кто? [Re: Юша]
      #1102449 - 31/01/2005 14:14

Ну кстати, если почитать топик человеку постороннему - он вряд ли сможет заключить, почему именно этот топик заведен, и личность Лили по-моему здесь мало кто обсуждает...
В основном про кур все, да про схожесть и отличие женщины от курицы

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: "Жена" - это кто? [Re: tonna]
      #1102450 - 31/01/2005 14:15

А давайте все посчитаемся: кто курица, а кто не курица?
По большому счету, сама чуть не ударилась в перечисление причин, почему меня нельзя считать курицей. Блин, это ж прям комплекс какой-то получается. Я уже боюсь на обычный вопрос друзей "Как дела?" отвечать про какашки и достижения своего ребенка.
Tonna, мне лет как раз столько, сколько Вашему трудовому стажу, а я имея сына , мужа и 2 во начинаю уже впадать в панику, особенно начитавшись постов Лили. Боюсь ничего не успеть ....

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: "Жена" - это кто? [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1102470 - 31/01/2005 14:19

Цитирую:

а хотите, напишу, что я - курица? тоже мне, обидное высказывание. Ну да, курица.




На курицу ты, извини меня, не тянешь. Разве что на цыплёнка....

Ты мне кстати, сегодня приснилась. Я тут язвой мучаюсь ужжжжжжасно. А приснилось, что пришла Кристина и сварила мне овсяной кашки. Так всю ночь я твою кашу ела, спасибо

--------------------
«Я стану совсем другой, вовсе не филифьонкой...»- думала Филифьонка в безнадежной мольбе, потому что филифьонка может быть только филифьонкой и никем другим…(с) Туве Янссон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: "Жена" - это кто? [Re: Филифьонка]
      #1102498 - 31/01/2005 14:23

Ты поправляйся срочняком!!!!!! и пей льняное семя и ешь кашку!!!!!!

Твоя курица , или цыпленок , по обстоятельствам

рецепт "правильной язвенной кашки" отправляю в личку.


автору: пардон за офф

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tulip
активный участник


Регистрация: 15/05/2003
Сообщения: 544
Из: Питер, Веселый поселок
Re: "Жена" - это кто? [Re: mammushka]
      #1102503 - 31/01/2005 14:24

Юля, не могу не написать - Вы просто умница!

--------------------
Наташа.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masharia
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: "Жена" - это кто? [Re: Femina ludens]
      #1102520 - 31/01/2005 14:27

Цитирую:

Если обобщить значительный процент мнений выходит печальная картина:





Лиля, а откуда берется "значительный процент"? Вроде недавно Таня топик заводила, там большинство мужей были признаны замечательными Я вот прочитала твой опус, перебрала всех знакомых, абсолютно никто так не живет. Хотя совсем не все жены работают, ну да это явно и не важно.

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: "Жена" - это кто? [Re: Femina ludens]
      #1102561 - 31/01/2005 14:35

Я во многом согласна с Idelenoi.
Никто себя добровольно курицей не признает Ну только если уже после развода по этой самой причине
Тех, кто ощущает свое счастье в полном и совместном с мужем растворении в какашках, я могу понять. но Лиля, как мне показалось, говорила о тех семьях, где эта ситуация не приводит к удивительной силы взаимному счастью, а вызывает проблемы.
Я (естессно) не ощущаю себя курицей, на опыте убедилась, что при наличии работы или ее отсутствии, интересна мужу одинаково. Но! Я стараюсь, чтобы при этом мой общий темп жизни не отставал от темпа моего супруга. Потому что знаю, что милые и уютные домохозяйки с пирогами нашими идеалами никогда не являлись.
Да и вижу постоянно как рушатся семьи, когда выходит, что мужчина 10 лет назад полюбил одну женщину, а теперь у него дома исключительно сериалы обсуждаются. А если в это время муж живет более эмоционально и интеллектуально насыщенной жизнью, то и наступает...
Конечно, идеальный муж должен все сам вовремя заметить, подтянуть жену на должный уровень, увлечь чем-то, подарить ей свой бизнес и т.п... Но идеальных людей - мало, а жить как-то надо.. Да и не только ради мужа - ради самой себя и детей. Оно тоже того стоит

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: "Жена" - это кто? [Re: tonna]
      #1102602 - 31/01/2005 14:45

А давайте все посчитаемся: кто курица, а кто не курица?
По большому счету, сама чуть не ударилась в перечисление причин, почему меня нельзя считать курицей. Блин, это ж прям комплекс какой-то получается. Я уже боюсь на обычный вопрос друзей "Как дела?" отвечать про достижения своего ребенка. Ха! Им бы такого ребенка!
Tonna, мне лет как раз столько, сколько Вашему трудовому стажу, а я имея сына , мужа и 2 во начинаю уже впадать в панику, особенно начитавшись постов Лили. Боюсь ничего не успеть.

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 939 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8652

Оценить эту тему

Перейти к