Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Arven
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 3035
Из: м.Старая деревня
Re: Отношения с мужем после рождения ребенка [Re: Lusik]
      #999580 - 17/12/2004 01:54

ннп
Вот абсолютно согласна с тем,что написала Анка Очень точно всё!
У меня вот не было никакой депрессии,даже наоборот,мы с мужем в первые 3 месяца в эйфории какой-то пребывали Правда потом становилось с каждым днём тяжелее и тяжелее И был период,когда я думала,что наши отношения разрушатся но мы всё преодолели
Удачи вам и ЛЮБВИ!

--------------------
мама Вера,папа Дима и наша егоза Алиса(27.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Отношения с мужем после рождения ребенка [Re: Arven]
      #1000436 - 17/12/2004 13:37

Общую мысль уже выразило большинство: лучше, глубже, сильнее.
А еще муж с появлением первого ребенка как-то резко стал больше зарабатывать. На мой вопрос: "А раньше почему по-другому было?", он отвечал:
- А раньше стимула не было

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikaspb
ветеран


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 880
Из: Гражданка-Ломоносов
согласна с Мумми [Re: Мумми]
      #1000809 - 17/12/2004 15:27

100% - только отправить его на обочину никак не получается... научи??? иначе придется подарить ему на НГ бумажку о его безвременной свободе от всегоВЁ а дитю, вероятно, это не понравится... меня тоже постоянно куда-то тянет, причем с дитем... вдвоем - считает преступлением, а стоит согласится, так начинает орать, что ребенок хнычет, почему ты не рада, а как я могу радоваться, если ребенок хнычет

--------------------
Ника и ее Трататуха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaGrishi
элита


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 2637
Из: наконец-то Черная Речка!
Re: Отношения с мужем после рождения ребенка [Re: Lusik]
      #1001023 - 17/12/2004 16:20

Да, все зависит от зрелости папы. К сожалению, однозначно степень зрелости понять можно только после родов.

С первым ребенком было очень тяжело. Пришлось научиться держать себя в руках даже при хроническом недосыпе. Времени друг на друга не было вообще. При жуткой усталости думать об интимных отношениях вообще не хочется. Очень недурственно, когда рядом оказывается МУЖ, а не мальчик. Мне в этом плане повезло, чего и вам желаю.

--------------------
мама не только Гриши (01.09.99), но и Леры (16.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Отношения с мужем после рождения ребенка [Re: Share]
      #1002114 - 17/12/2004 23:02

У нас мало что изменилось, разве что появился еще один любимый человечек, но мы уже 11 лет как знакомы и скоро 6 лет, как вместе, т.ч. мало чего в нашей совместной жизни к рождению Алиски не было...

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Отношения с мужем после рождения ребенка [Re: Share]
      #1002801 - 18/12/2004 08:13

отношения между нами не изменились, изменилось наше отношение к жизни, оба серьезнее стали

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
СнеговиК
активный участник


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 555
Из: СПб, Светлановский пр. (Гражда...
Re: Отношения с мужем после рождения ребенка [Re: Варелка]
      #1040529 - 07/01/2005 19:46

Цитирую:

Я мужа все больше и больше люблю, зато ребенка все меньше и меньше





Я не совсем поняла - как это???
или я уже шуток не понимаю совсем?..

--------------------
Катя, Тимур и Cнеженька-Снеговичок (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnaBukina
старожил


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 1161
Re: Отношения с мужем после рождения ребенка [Re: СнеговиК]
      #1060533 - 15/01/2005 17:05

Share, может, все потому, что вы планируете? Сидите и думаете, а что же будет.... А мы вообще не думали (и не планировали). А муж очень спокойно и естественно отнесся - "ну так я ж знал, что от баб дети бывают"...
А еще, как ни странно на первый взгляд, нам помогла... коммуналка. Ничто так не сплачивает, как общие враги. Дело в том, что одна из соседок полагала, что комната, где мы жили, доставшаяся мужу после тетки, должна была отойти ей. Ей даже в жилконторе Пушкина цитировали ("Что ты, баба, белены объелась?").
Совместными усилиями ставили на место соседку и решали квартирный вопрос. Ну и все остальные вопросы тоже...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lera
участник


Регистрация: 20/05/2004
Сообщения: 109
Из: Кировский р-н
Re: Отношения с мужем после рождения ребенка [Re: AnnaBukina]
      #1060581 - 15/01/2005 17:39

Эххххх, хорошо, когда муж зрелый А у нас вот ничччего не срастается, видимо разбежимся

--------------------
мама Лера и Яночка (23.02.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Овечка
элита


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 1785
Из: Петербург, В.О., м. Приморская
Re: Отношения с мужем после рождения ребенка [Re: Share]
      #1060717 - 15/01/2005 18:54

У меня муж хороший... И работает, и с детем гуляет... И может ее на ручках поносить, пока я ем...
НО! не нравится это все ему. Такая жизнь ему не нравится - никуда не сходить, кино не посмотреть, еду я ему не готовлю, на разговоры и секс времени нет... Кругом один ребенок. А это ему менее интересно. Он Стрелец - про них везде пишут, что они мелкими не очень интересуются...Ну, что уж тут поделаешь - ему больше нравилось со мной по вечерам вино пить и кино смотреть, чем одиноко варить себе пельмени, пока я дочку укачиваю (а это у нас длится часами)....
И я его понимаю.
И дело тут не в зрелости его (ему 35, брак уже второй), а в типе личности.

Но я надеюсь, что так тяжело ему потому, что деть еще маленький, и что потом будет полегче. Я его люблю...

--------------------
Маша и маленькая Ася Дмитриевна (14.08.2004)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 532 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3683

Оценить эту тему

Перейти к