Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)
obiVan
частый гость


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 27
Из: СПб Московский
Re: Здравствуйте барышни:) [Re: vlv]
      #979709 - 08/12/2004 22:15

Что, с необразованностью попал в точку?
А с остальным? - Ну там проблемы, неудовлетворенность,мерзкий характер? Что чувства юмора нет?
С этим - тоже в точку?
Вам-то просто виднее. Вы-старожилы.... Я понимаю что нельзя судить о человеке так скоропалительно, поэтому и волнуюсь, и спрашиваю. Сразу то видно только внешность (на аватарке)

--------------------
Вперед-а там разберемся!!!!

Отредактировано obiVan (08/12/2004 22:19)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Здравствуйте барышни:) [Re: obiVan]
      #979720 - 08/12/2004 22:20

хихихии то есть вы у нас такой образованный что от великого ума по шалашовкам шныряете?
вторая часть марлезонского балета- горе от ума


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lizaveta
участник


Регистрация: 03/12/2002
Сообщения: 225
Из: СПб, Калининский
Re: Здравствуйте барышни:) [Re: obiVan]
      #979741 - 08/12/2004 22:27

Чесслово, вы бы очень удивились...
Но по всем пунктам Вашей оценки Весла надо развернуться на 180 градусов

--------------------
Ира и Лиза (16.06.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
obiVan
частый гость


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 27
Из: СПб Московский
Re: Здравствуйте барышни:) [Re: kitti]
      #979775 - 08/12/2004 22:38

Цитирую:

хихихии то есть вы у нас такой образованный что от великого ума по шалашовкам шныряете?
вторая часть марлезонского балета- горе от ума



Неее не от образованности. Кстати знаете, у домашних собачек такое бывает - на прогулке каких-нибудь вкусняшек помойных наесцца или в какашках вываляцца. Кажется это называется пищевым извращением. Хотя питаться крысами постоянно эта собачка наотрез откажется.
Кстати, предвидя упреки в привитивизме, ограниченности и т.п. Да, я животное. Мы все животные. Человек - это социальное животное. И живет это животное - страстями. В том числе и низменными. Да, миром правят голод и вожделение. А сублимация - есть лишь иной способ реализации вожделения. Через противное. Как например если хочется пить - можно съесть щепоть соли. Ненадолго отпустит.
Одни, понимая что движимы низменными страстями, отдаются им, минимизируя последствия (наесться до отвала - а потом гусиное перо или два пальца в глотку) А другие - сами непримиримые борцы за чистоту помыслов и интересов, а в ванне кошек режут... Или трут себе между пальцев и нюхают.
А о том, грязная ли профессия - проституция - на Амуре таакие дискуссии ведутся....
Вы то все обрОзоваНые , историю значит учили. (Храмовая проституция, инициация, свадебные ритуалы, гейши, гетеры, рикши (тьфу, рикши это другое) И не надо в меня плеваться.... Монитор мыть придеться. Ххе

И ваабще, "бегать по шалашовкам" - это, знаете ли, mon cheri? такая давняя славная традиция... После взятия Парижа русской армии выдали годовое жалование сразу. Оно было моментально спущено. Всеми поголовно. ГОДОВОЕ!!! Догадайтесь, на что. Ага, им очень хотелось кушать. И они кричали в ресторанах и кафе: БИСТРО В№?%:В№!!!! И много кушали.

--------------------
Вперед-а там разберемся!!!!

Отредактировано obiVan (08/12/2004 22:52)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Здравствуйте барышни:) [Re: obiVan]
      #979792 - 08/12/2004 22:45

я? в душу вам? так я же не доплюну!!!!!

хахаха ну да гейши как же.. ну утешайте утешайте себя..вы ж у нас ввввввууууумный- чего нить придумаете... как вы помойку не назовите она от этого помойкой быть не перестанет..эвон вас как распирает..лавры порутчика ржевского спать не дают? так у вас труба пониже и дым пожиже


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Здравствуйте барышни:) [Re: obiVan]
      #979797 - 08/12/2004 22:47

Вспомнился анекдот.

Идет урок. Учительница рассказывает теорию о божественном происхождении человека. Встает Вовочка: "Мариванна, а вот папа мне сказал, что человек произошел от обезьяны."
Учительница (строго): "Вовочка, история вашей семьи меня совершенно не интересует."

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Здравствуйте барышни:) [Re: Жанна]
      #979799 - 08/12/2004 22:47

Цитирую:

Как жаль, что модераторы теперь не могут блокировать пользователей...
Админы, ау!!!...





И правда, жаль


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Здравствуйте барышни:) [Re: mamki]
      #979840 - 08/12/2004 23:01

дык по купцу и товар..значит шалашовки это ваше.. и никто их у вас не отнимет потому что они нафихх нормальным мужикам не нужны.. хотите наш сводный девичий хор вам снова про старика козлодоева песню споет? а то ж вам за спасибо никто не дает ,приходиться по потасканным феям таскаться.. просто феерично,не жизнь а праздник..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InFeRnO
старожил


Регистрация: 21/01/2004
Сообщения: 1446
Из: Северный город
Re: Здравствуйте барышни:) [Re: mamki]
      #979845 - 08/12/2004 23:03

2 Жанна
Просьба объяснение по исправлению моего пОста в личку, если не затруднит.

2 Юлич
Спасибо за сохранение оригинала ) Агрессия? Да что Вы, правильная моя, это одно из проявлений любви. Яркой и страстной.
"Стук-стук-стук, я твой друг" (с)

2 Oleviste
"Не говорите мне, что я должен делать, и я не скажу Вам, куда Вам идти" (с) Воспринимать сие просьба непосредственно и буквально.
Удачи.

2 Алиска
Так я, модерирующая моя, и не сомневался... даже не офигЕННАЯ, а, скорее, офигИТЕЛЬНАЯ... такая вот превосходная степень.

2 kitti
См. пост, адресованный Oleviste. Прчием идти надо вместе и дальше. ЦелУю крепко, тетенька.

Ну-с, всем сестрам по серьгам? Или продолжим... что ж вы всё не уйметесь, а? Образованно-безупречные... чьи-то...
Одно радует - люди, которых я люблю и уважаю на этом форуме всей душой, в этому топику даже не прикасаются. За что им отдельный респект и благодарность, какими бы мотивами они ни руководствовались

Отдельно, 2 obiVan
Оценка Весла совпала на 101%.

--------------------
Знаешь, извини, но мне надо бежать:
Дела, пойми, дела-дела...
Знаешь, извини, у меня самолет:
Москва-Ростов-Казань-Москва! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Здравствуйте барышни:) [Re: InFeRnO]
      #979922 - 08/12/2004 23:25

тьфу на вас.. вы ж заразный.. потом никаким имрамистином в жизни не отмоюсь.. так что советую не приближаться.. и дамам которым "цветы дарите" не забудьте мирамистин в комплектике так сказать... шоб совесть не так запачкана была сильно... а насчет путешествий так дорогуша нам за вашим сексуальным путешествием в которое вы посланы давно и надолго не угнаться..да мы как то и не стремимся.. это вы как бойцовый петух петушитесб кулачонкам размахиваете стращаете. ..короче с вами и цирка не надо.. сэкономим на билетах туда..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 971 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: **
Просмотров темы: 18471

Оценить эту тему

Перейти к