Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Masha_BMW
частый гость


Регистрация: 21/11/2004
Сообщения: 30
Из: St-Petersburg
Re: ТОК ШОУ!!! [Re: onirin]
      #968424 - 03/12/2004 20:17

Я тоже смотрю Дом-2, затягивает это дело, особенно когда всех уже знаеш. Муж не смотрит (видел пару раз отрывками), но спрашивает периодически как там дела.
Жди меня и Своя игра нравятся, но попадаю редко.

--------------------
Маша (20.09.76) и Катюня (02.10.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Darinka
ветеран


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 762
Re: ТОК ШОУ!!! [Re: Lyalya]
      #968895 - 03/12/2004 23:24

Мне не нравится ни одно ток шоу, а если рассматривать игры, то предпочтение отдаю своей игре и "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?".
Что же касается передачи "Час суда", то истории там на самом деле реальные, но они происходили не с данными персонажами. Это я знаю абсолютно точно, как и многое другое про всякие мерзопакосные передачи, типа "Окна", "Частное расследование" и пр.

--------------------
Как это здорово - сначала ничего не делать, а потом еще немного отдохнуть!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: ТОК ШОУ!!! [Re: Darinka]
      #968939 - 03/12/2004 23:36

ТАК ЧТО, ВООБЩЕ НИКТО (кроме mamusik) и Лолиного приятеля на ток шоу не ходит??? Хочу рассказ глазами очевидца!!!!

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: ТОК ШОУ!!! [Re: Perle]
      #968979 - 03/12/2004 23:48

Я, когда попадаю на Жду Тебя, запасаюсь 2-3 пакетами носовых платков. По жизни я не плакса, но эта передача выковыривает из каменных недров мою заныканную сентиментальность.
Давно уже на неё не попадала...

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: ТОК ШОУ!!! [Re: Perle]
      #969007 - 03/12/2004 23:56

Ой, моя мама когда-то лет 5 назад очень удивилась, когда увидела одну и ту же тетеньку, рассказывающую разные слезливые истории в Моей Семье и Большой Стирке. Это ее разочаровало - теперь вообще телек на подобные темы не смотрит.
А меня муж уважать перестанет, если увидит, что я секс в БГ смотрю или еще там чего. Но, честно, я правда не понимаю, в чем прикол Секса... Я видела пару серий, когда лежала на дородовом - девчонки смотрели. По-моему какая-то гадость, обсуждать анальный секс со своими подругами. Может, конечно, я не права...

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирма
старожил


Регистрация: 21/03/2003
Сообщения: 1359
Из: СПб, м. Озерки
Re: ТОК ШОУ!!! [Re: Lanella]
      #969063 - 04/12/2004 00:16

Сегодня совершенно случайно включила канал СТО (кнопки на пульте переключала) - совершенно приличное ток-шоу "Одна дома". Наше, Питерское. Не знаю, каждый ли день показывают, но сегодня супер-тема была "Самооценка ребенка: завышать или нет" (ну, это моя вольная транскрипция). Очень грамотный дет. психолог реальные вещи говорила, звонки разные (вроде как прямой эфир) были. Аудитория странноватая мне показалась - в основном подростки-девочки, пара мальчиков и несколько взрослых. (на экране постоянно номер телефона высвечивается, и бегущей строкой приглашают принять участие в передаче, что мол приходите туда-то во столько-то. Видимо только-только раскручивать шоу начали.

Грамотная передача. Вот такое я бы смотрела.

А, забыла! Еще несколько раз смотрела 5 вечеров с Малаховым. Тоже неплохо. Особено по сравнению с его Стиркой.

А если про участие в ток-шоу, то друзья мужа участвовали в ток-шоу "12-й игрок". Футбольная тематика. Говорят, пиво на столе стоит а пить его нельзя , надо сидеть, слушать с умным видом. Я особо не расспрашивала, да и они не в восторге были.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arven
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 3035
Из: м.Старая деревня
Re: ТОК ШОУ!!! [Re: Perle]
      #969240 - 04/12/2004 01:34

Ну вот и я тоже смотрю пресловутый Дом-2(я и первый смотрела!) и Последний герой и Нар.арт. и ФЗ. Но это всё игры-конкурсы,а не ток-шоу!
А ток-шоу смотрела,когда они только начинались(нравился Принцип домино),потом всё надоело,т.к. однообразно
А вот передача Окна меня всегда удивляла Интересно,как там всё это вертится,т.к.,думаю,ни слова правды в ней нет
Ну а Жди меня вообще передача другого плана,по-моему.И если в ней всё правда,то можно только уважать людей,которые делают это дело!

--------------------
мама Вера,папа Дима и наша егоза Алиса(27.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZIZU
элита


Регистрация: 15/07/2002
Сообщения: 4898
Из: Санкт-Петербург, Ленинский пр-...
Re: ТОК ШОУ!!! [Re: Arven]
      #969285 - 04/12/2004 02:02

а мне нравится Фоменко с его чемоданами!!!!
Пока увлеклась, смотрю каждый день.
Последний герой обязательно. Еще "5 в линию" по 5 каналу.
Новости очень люблю, смотрю все и по всем каналам.

--------------------
Папа Саша, мама Танюшка (24.07) и Ильюшка(27.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Helga77
участник


Регистрация: 27/10/2004
Сообщения: 189
Re: ТОК ШОУ!!! [Re: onirin]
      #969308 - 04/12/2004 02:20

Расскажу Вам про "Музыкальный ринг" (помните, была раньше такая передача?)
На 5 курсе ЛГУ (ныне СПбГУ) нас регулярно в добровольно-принудительном порядке отправляли на участие в очередном шоу (кого на прямой эфир - кого в запись, в новый год - чтоб в маскарадных костюмах). Всем эдак в час ночи (в день проведения шоу) по телефону "выдавали" вопросы, которые у студентов, якобы, возникали в зале. У нас один однокурсник, чтобы не позориться в прямом эфире, переделал вопрос - по башке настучали, не выходя из здания студии. Всех "желающих задать вопрос" строили в шеренгу и просили перед началом шоу без бумажки задать вопрос, потом сажали строго на первые 2 ряда (а типа в других рядах - вопросов нету) и объясняли , послле какой песни кто, что говорит. Тех,кто подло отказывался задать вопрос, сажали на последние ряды и туда, где видно только пятые точки артистов. Местами фанера в задних рядах била по ушам.
Вспоминается концерт группы "Армия" и истошные вопли организаторов: "А-А-А, курсанты не пришли!!!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Helga77
участник


Регистрация: 27/10/2004
Сообщения: 189
Re: ТОК ШОУ!!! [Re: Arven]
      #969316 - 04/12/2004 02:23

Приятель моего знакомого снимался в "Окнах". Очень обиделся, что из обещанных 50 баксов гонорара вычли налоги, а позориться пришлось на всю страну. Сама в "Окнах" (в отличии от "Муз ринга") не участвовала, но про историю эту слышала.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 515 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1907

Оценить эту тему

Перейти к