Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
tempora
гость


Регистрация: 03/11/2004
Сообщения: 9
Бывают и порядочные мужья... но от этого не легче...
      #893617 - 03/11/2004 00:13

Настал и мой черед регистрировать себе новый ник и писать очередную душераздирающую историю. Все старо как мир - расстались, не сошлись, не смогли.... Ну не можем мы жить вместе, все пять лет, что жили вместе - любили друг друга и мучились. Друг без друга страдаем, вмете - ненавидим. Выход придуман пока только один - жить отдельно. Я ему благодарна за то, как он это организовал. Проявил себя настоящим порядочным мужчиной - другого я бы и не полюбила. Квартиру оставил, договорились о деньгах, их хватит с лихвой не только на дите и няню, но и на мое нормальное существование. Плюс всяческая помощь с его стороны - начиная от посидеть с ребенком и заканчивая ремонтом машины. Он поступил правильно, мне не в чем его упрекнуть. НО БОЖЕ, КАК ЖЕ ЭТО БОЛЬНО!!! ну как же это жестоко, простите за идиотское послание, но я больше не могу принимать все это молча. Я больше не могу делать хорошию мину на работе, с друзьями, даже с его и моими родителями. Я ХОЧУ КРИЧАТЬ ОБ ЭТОМ НА КАЖДОМ УГЛУ! МЫ БОЛЬШЕ НЕ ВМЕСТЕ!!!! Простите, я плачу... Спасибо, что хотя бы прочитали...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rofe
элита


Регистрация: 31/07/2002
Сообщения: 2061
Re: Бывают и порядочные мужья... но от этого не легче... [Re: tempora]
      #893673 - 03/11/2004 00:41

Может, все еще наладится...Не отчаивайтесь...Есть время подумать, почему не получилось жить вместе, что-то изменить в себе, как-то по-другому оценить ваши отношения.

--------------------
--


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гнездо
элита


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1615
Из: м. Академическая
Re: Бывают и порядочные мужья... но от этого не легче... [Re: tempora]
      #893692 - 03/11/2004 00:53

Честно говоря, завидую вам, в такой ситуации редкий мужчина так себя будет вести - и квартиру оставит, и деньгами поможет и с дитем посидит. А с другой все это мне подсказывает, что все еще наладится у вас! Просто удивительно, если он такой, то как же можно ненавидеть, за что? Если оба страдаете - значит еще чувства есть, значит рано ставить точку!
Если вы впервые решили пожить раздельно - в вашем случае ИМХО это должно помочь, я просто уверена, что все у вас наладится!
У меня так вот совсем все наоборот - заявил, что если мы разведемся, чтобы я продавала квартиру, между прочим принадлежащую не только мне, но и моей мамы и, заметьте, нашему общему сыну, и покупала ему отдельное жилье, а себе с ребенком - на что останется, и это понимаешь ли за то, что он своими руками сделал в ней ремонт После этого я как-то даже и не спросила, собственно, а будет ли он помогать мне в содержании сына и т.п. Самое ужасное, что мне не больно..... уже..... видимо, чаша моего терпения в конце концов переполнилась... А у вас все еще впереди, не отчаивайтесь!

--------------------
Настя и Ян (13.05.2002)

Если вы белый и пушистый - вам пора в солярий и на эпиляцию...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tempora
гость


Регистрация: 03/11/2004
Сообщения: 9
Re: Бывают и порядочные мужья... но от этого не легче... [Re: Rofe]
      #893698 - 03/11/2004 00:56

Спасибо за отклик. Но вряд ли что-то уже наладится. Все это наше расставанье длится уже полгода. Сегодня поставлены точки над и. Я осознала, что обратной дороги уже нет. ЭТО ВСЕ! ну почему мне так плохо?! я буду самостоятельная, молодая, красивая, независимая женщина. МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО. мне надо быть любимой, наверно я еще люблю его, нне знаю. Одно точно - мы были семья, теперь у меня нет семьи, мне это переживать жутко... Наверно, эпистолярный жанр это не мое, потому что передать до какой степени мне сейчас плохо я словами не могу. Я, конечно, не самоубийца - у меня есть ребенок. Но вот лечь и не проснуться мне сейчас кажется замечательной мыслью. Вобщем, напишите, пожалуйста, что-нибудь, вы мне здесь все родные. Особенно приветствуются посты в стиле "совсем зажралась" для установки мозгов на место.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вишня
ветеран


Регистрация: 09/03/2003
Сообщения: 504
Из: Выборгский
Re: Бывают и порядочные мужья... но от этого не легче... [Re: tempora]
      #893699 - 03/11/2004 00:56

Я всегда счиатала,что уход,отъезд делает большую брешь в отношенияхуже испорченных.Всегда проше уйти,а не решать проблему сообща.Вы оба не справились.
Этот период многие переживают,вы выбрали не правильный путь,если хотите быть вместе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tempora
гость


Регистрация: 03/11/2004
Сообщения: 9
Re: Бывают и порядочные мужья... но от этого не легче... [Re: Гнездо]
      #893708 - 03/11/2004 01:06

Вот такое может быть - есть за что любить и за что ненавидеть. Все его положительные качества на виду, со стороны (да и на самом деле) идеальный отец и муж. А в семье - черствый деспот. Многие ужасные качества, описанные девочками в недавних топиках в нем присутствуют. При этом он абсолютно не подлец. Он обо мне того же мнения, считает замечательной женщиной, но по отношению к нему - последней стервой. Даже поговорить по человечески удалось лишь пару раз за это время, все остальные разговоры - мои истерики и его грозные обвинения в разрушении нашей семьи. И еще оговорюсь - никогда не изменяли друг другу и расстались "в никуда".

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Verche
ветеран


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 698
Из: С-Пб, Коломяги
Re: Бывают и порядочные мужья... но от этого не легче... [Re: tempora]
      #893790 - 03/11/2004 02:35

Ох как грустно! Но все-таки - если есть еще любовь - может стоит попробовать что-то изменить? Здесь в каком-то топике была ссылочка на весьма интересную статью "Как сохранить любовь в браке". Поискала - не нашла, но я ее себе записала в Word. Если хотите - скину, пишите в личку адрес. Действительно неплохо и доступно написано, может и поможет? Да и мужу стоит почитать.

--------------------
мама Веруша+Андрюша (18.12.2001) и совсем взрослый юноша Максим (29.12.1988)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Бывают и порядочные мужья... но от этого не легче... [Re: Verche]
      #893796 - 03/11/2004 02:43

к сожалению кто бы что бы вам не сказаал вам легче не станет..это просто надо пережить и все..ну может к писхологу сходить хорошему поплакать.. порассуждать кто виноват и что делать..остаеться искать положительные моменты.. что отец ребенка не подлец а это уже не мало!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: Бывают и порядочные мужья... но от этого не легче... [Re: tempora]
      #893803 - 03/11/2004 02:57

Цитирую:

Он поступил правильно, мне не в чем его упрекнуть. НО БОЖЕ, КАК ЖЕ ЭТО БОЛЬНО!!! ну как же это жестоко, простите за идиотское послание, но я больше не могу принимать все это молча.




Дык, откажитесь! Верните ему квартиру, живите только на свои собственные деньги Может, тогда в душе наступит мир и покой?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: Бывают и порядочные мужья... но от этого не легче... [Re: tempora]
      #893827 - 03/11/2004 03:51

Ну так вы сами себя переввязали по рукам и ногам с ним - конечно больно - вроде и не сним уже, и то же время чуть ли не каждый день видеться. Я быпосоветовала на работу устроиться, карьерой заняться, раз с няней и папой проблем нету - отвлечетесь, да и в нем потребность уже не такой сильной будет. У меня почему-то очень сильное подозрение, что вы не работаете, а в домашних, по большому счету замкнутых условиях такие ситуации и на самом деле трудно пережить.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 18 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2107

Оценить эту тему

Перейти к