Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: По-нашему- это Шок или где есть нормальные свекрови????????? [Re: Катя Бутман]
      #855659 - 15/10/2004 17:51

Сочувствую Вам в смысле квартирного вопроса! Сама заводила топик на этой неделе...
А у меня свекровь замечательная!! Правда, живёт в другом городе, но, мне кажется, будет очень помогать с внуками. Она всё время старается даже на расстоянии сделать что-то хорошее для нас, передаёт какие-то подарки, звонит. И главное отличие от моей мамы - НЕ ПЫТАЕТСЯ НАС ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ.

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Бутман
активный участник


Регистрация: 24/01/2002
Сообщения: 381
Из: СПб
Re: По-нашему- это Шок или где есть нормальные свекрови????????? [Re: Катя Бутман]
      #855868 - 15/10/2004 20:03

Девочки спасибо за поддержку, ну накипело...........
Балтийцы не сдаются, балтийцы - МСТЯТ!!!!!!!!!
Катя БЭтман


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемоша
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 1951
Re: По-нашему- это Шок или где есть нормальные свекрови????????? [Re: Катя Бутман]
      #855909 - 15/10/2004 20:45

Хотите я вас успокою? У нас тёща, т.е. моя мать ене пущает на свою территорию старшую внучку, мою дочь, которая при этом ПРОПИСАНА у нёе. Она говорит, что лучше отдаст её государству. Я бываю у матери "в гостях" раз в году, дай бог. Завтра Машка едет за вещами, которые непредусмотрительно перевезла к бабке и переезжает к ...свекрови, с которой мы несколько лет просто говорили друг другу здрасти, не более. Просто свекровь теперь онкологическая больная и,видимо, страшно умирать в одиночестве. Машка хоть стакан воды протянет. Господи, не дай бог осволочиться как подобные свекрови, тёщи ...Нет, я такой сволочью не смогу быть:), надеюсь.Если только мозгами не поеду,тогда пусть меня родные дети сразу пристрелят.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iralisk
старожил


Регистрация: 06/03/2003
Сообщения: 1138
Из: Василеостровский
Re: По-нашему- это Шок или где есть нормальные свекрови????????? [Re: Катя Бутман]
      #856038 - 15/10/2004 21:54

Отомстите! Желаю удачи! (у самой ровно такая же история - дочь таки бомж). По закону жилконтора не права, но...

--------------------
Ира и девочки (Лиза (25.12.00)+Аля (30.01.03))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aneka
гость


Регистрация: 10/10/2004
Сообщения: 21
Re: По-нашему- это Шок или где есть нормальные свекрови????????? [Re: Катя Бутман]
      #856304 - 15/10/2004 23:53

У меня больших притензий нет к свекрови. Муж(мой) ее сам строит и без моих бу-бу-бу. Но, бли, обидно .
Внук ее первый долгожданный, то есть наш сын, такой любимый, ненаглядный и так на папу похож! Все это только остается словами. Примеры:
Выписали из роддома нас - праздник и для родственников и для друзей, все обмывали ножки до 23.00. Наша "бабушка" свинтила" часа через 3 к подруге(ой!давно собирались встретится ),прихватив с собой вино и цветы(их мне подарили!!!)
Или вот. дитенок наш пол года жил на юге у моей мамы, мы к нему в гости приезжали. И вот мы возвращаемся вместе домой, а она уезжает на месяц в санаторий("за лето так и не удалось отдохнуть,а тут такая возможность! Ну,воюйте")
Еще!(тоже накипело) Темка совсем маленький- приезжает(она).- Ну что, чаем хоть напоишь? После чая- Пыль протереть или ты уже протерла?
!Неужели грудному ребенку будет лишней еще одна влажная уборка!?

В общем она всегда так рада слышать что у нас все хорошо - пусть отдыхает

--------------------
Аня,Олег и Артемка(25.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ravilna
старожил


Регистрация: 14/07/2004
Сообщения: 1183
Из: Охта
Re: По-нашему- это Шок или где есть нормальные свекрови????????? [Re: Катя Бутман]
      #856655 - 16/10/2004 06:14

На переговоры о прописке отправляйте мужа. А лучше пусть он и занимается пропиской.

История. Моя свекровь не разговаривает с предыдущей женой моего мужа, матерью своей старшей внучки. В гости внучку привозит или сын или новый муж бывшей жены . Однажды, когда свекровь то ли приболела, то ли устала, ее прорвало - она мне столько гадостей про предшественницу мою наговорила, было столько злобы! И все из-за того, что прописали внучку, ее согласия на то не получив. Уже лет 7 прошло, а она все успокоиться не может.

У нас дикая семейка - дружим всеми бывшими мужьями и женами, новыми и старыми детьми, в-общем - один большой гарем. Когда я поинтересовалась историей любви-ненависти предыдущей жены и свекрови, все участники рассказывали о неземных и прекрасных отношениях до момента прописки ребенка. Дальше начался ужас. А прописали не спросив разрешения не подумав, просто потому, что так было проще, по запарке и т.д., решив, что это не вызовет никаких проблем. А теперь - "она злая, жадная, хитрая и т.п."

--------------------
Ляксандра, а ну слезай со шкафа! И не крути отверткой в дисководе, иди лучше на барабанах постучи - дай матери отдохнуть.
---------------
Милая девочка Саша (15.10.2003) и мать её!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лизанька
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 8125
Из: Санкт-Петербург, Озеро Долгое
Re: По-нашему- это Шок или где есть нормальные свекрови????????? [Re: Бегемоша]
      #857140 - 16/10/2004 17:43

Точно! Главное самим не стать такими, как некоторые личности

--------------------
Лизанька и дочка Сонечка (11.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nattsi
старожил


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 1152
Из: St.Petersburg-Stockholm
Re: По-нашему- это Шок или где есть нормальные свекрови????????? [Re: Катя Бутман]
      #857448 - 16/10/2004 22:45

Сочувствую вам! Надеюсь, все уладится без большой войны - человек ведь не сразу может понять, есть ли у него сердце...

--------------------
Наташа :-)
#####
"Человек поймет другого, когда придет соответствующее время, а не потому, что этот другой захочет, чтобы его поняли." (ц)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alisande
ветеран


Регистрация: 23/04/2004
Сообщения: 864
Из: "Франц. бульвар" м. Ленинский
Re: По-нашему- это Шок или где есть нормальные свекрови????????? [Re: Катя Бутман]
      #859924 - 18/10/2004 13:56

Очень сочувствую Вам, Катя!
Есть и хорошие свекрови, мне со своей оччень повезло. Она уважает выбор обоих сыновей и никогда не считала, что ее сыновья принадлежат всецело ей, а любые другие женщины рядом с ними их недостойны. В общем, у нас оченьхорошие отношения. =)

--------------------
и черноглазая Полинка (январенок-2004), и папа (не любитель Интернета)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vicky
элита


Регистрация: 23/05/2003
Сообщения: 2170
Из: Там где весело - Веселый посел...
Re: По-нашему- это Шок или где есть нормальные свекрови????????? [Re: Alisande]
      #859974 - 18/10/2004 14:10

Сприсоединяюсь ко всем сочувствующим. ИМХО надо отстаивать права своего ребенка (кто же, если не вы) пока он сам не стал отстаивать их. Удачи.

--------------------
Вика и Петрушка 02.08.03

Люди - это то, чем их сделали матери.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 940 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4211

Оценить эту тему

Перейти к