Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)
Nadishka
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 3633
Из: СПб, м.Гражданский пр.
мои "тараканы" [Re: hrjulka]
      #845232 - 10/10/2004 22:47

Раз уж зашла речь о недостатках, очень захотелось ими поделиться Правда, прочитав ответы, буду возможно не оригинальна, т.к. кое-что совпадает.

Про себя. Не могу все время понять, почему ежедневное использование дезодоранта не приводит к резкому его уменьшению??? У меня один флакон ну разве что не на пол-года... А выкинуть жаль, а через неделю уже надоел и запах, и марка, да еще по ТВ рекламу чего-нибудь нового увижу и вот сижу жду, когда этот кончится, что бы тот (из рекламы купить), через несколько месяцев песня повторяется...

Очень люблю скандалить у домофона. у нас у парадной всегда кто-то толчется, ждет когда дверь откроют. Я иду с коляской, они типа дверь придерживают, а сами внутрь наровят. Я громко так и с вызовом интересуюсь "жильцы ли вы?". В ответ мычание, бормотание что-то типа " в гости, но никто не открывает и т.п." и тут я отрываюсь : совершенно не стесняюсь в выражениях про неспокойную обстановку в стране и в частности про нашу парадную, в которой вечно нассано и т.п. НЕ ПУСКАЮ НИКОГО, а потом так собой горжусь, что отпугнула очередного "писуна" -настроение на высоте целый день.

Никогда не чищу картошку

Обожаю есть после 11 вечера. срочно иду в форум "Красота" записываться к Ане (Весло) в топик худеющих .

Порядок дома поддерживаю не идеальный, но жизненно необходимый. А вот в машине... почему-то всегда что-то валяется не там, полная мусорка, а что твориться с инструментом в багажнике - так это просто мрак . Муж очень ругается, тем более, что у него в багажнике можно белой перчатой провести и она останется белой. + все инструменты на своем месте.

А вообще то, я собой довольна. И у меня и у мужа свои тараканы, но они могут мирно сосуществовать - это главное!

--------------------
Надя, Андрей и доченька
Ксения(21/04/2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: МУЖЬЯ ПРЯЧУТ НОСКИ, А ЧТО ПРЯЧЕТЕ ВЫ? [Re: Nadishka]
      #845577 - 11/10/2004 02:43

Прыщи давить обожаю!!! Как здорово, что не я одна такая извращенка!!!
В квартире убираться - ни за что!!! Все мои попытки сделать уборку затягивались на неделю, так ято комната, с которой я начинала, к концу уборки снова была завалена до потолка. К тому же, когда я прибираюсь, потом ничего своего найти не могу. Нашла добрую женщину, которая делает это за меня. Как ни странно, после того, как она уберётся, я всё нахожу именно на тех местах, где по логике эти вещи должны лежать... Больше всего я благодарна ей за то, как аккуратно она раскладывает вещи в шкафах. Я так не умею.
Места, где я не допускаю присутствия чужих людей, -это сан. узлы и кухня, там я сама (и с упоением) всё мою и драю!
Все в шоке от того, что Я ОБОЖАЮ МЫТЬ ПОСУДУ!!! Да-да, я с удовольствием мою горы посуды сама (в перчатках, тк руки берегу и люблю мыть очень горячей водой), для меня это релакс!!! У меня дома самая чистая посуда в мире, я посудный маньяк. Дошло до того, что даже моя мама говорит, что я не в себе и удивляется, откуда это у меня. А также, я обожаю готовить и готовлю всякие вкусности даже по ночам, если весь день дела. Обожаю собирать кучу гостей и организовывать банкеты с 5 сменами блюд, после чего пол-ночи с упоением мою посуду, а на вопрос, не устала ли я , томно отвечаю:а что делать???!!!не портить же посуду в мойке и не оставлять же до утра, блин!!!

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дориана
старожил


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 1326
Из: Питер, Невский р-н
Re: МУЖЬЯ ПРЯЧУТ НОСКИ, А ЧТО ПРЯЧЕТЕ ВЫ? [Re: Perle]
      #845878 - 11/10/2004 11:25

А я, а я... люблю брить шею мужу и брату Просто тащусь от того, что надо сбрить эти быстро выростающие щетинки

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: МУЖЬЯ ПРЯЧУТ НОСКИ, А ЧТО ПРЯЧЕТЕ ВЫ? [Re: Vanish]
      #846028 - 11/10/2004 12:34

С цитрованием:

Наверно, такого бзика, как у меня - ни у кого нет. Я ставлю крестики в верхнем углу пододеяльника, чтобы знать, каким краем класть к лицу, каким к ногам.




у меня круче )) у меня на каждом вышит цветочек и/или мои инициалы ))) на той стороне , что к лицу. Я и НИКОМУ не разрешаю пользоваться МОИМИ подоодеяльниками.

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena
частый гость


Регистрация: 06/10/2003
Сообщения: 42
Из: СПб, Кировский р-он
Re: МУЖЬЯ ПРЯЧУТ НОСКИ, А ЧТО ПРЯЧЕТЕ ВЫ? [Re: Lanushka]
      #846263 - 11/10/2004 14:17

А я вот читать обожаю перед сном в кровати и свет долго не выключаю, хотя муж этого терпеть не может и периодически убегает на диван в гостинную.
А еще терпеть не могу, если всей семье что-нибудь приготовлю, а они ЭТО есть не хотят и начинают лазать в холодильник и начинают искать чего нибудь другое. Я кончно кричу, что готовлю в последний раз в жизни.
Про разбросанные вещи можно даже не говорить, причем, если разбросаны мои вещи - это я их временно положила, и просто не было времени убрать, а вот если мужа - это просто полное свинство.
Еще я обожаю чистые зеркала, а в ванной, у меня такое впечатление что кто-то намеренно чистит зубы прямо в зеркало, любуясь как они хорошо вычещены.
Еще я храню кучи старых не нужных вещей, мне они кажутся просто необходимыми.
Тарелки в сушилке для посуды должны быть расставлены строго по размеру, но никого кроме меня это не интересует.
А еще мужу почему-то не нравится, когда я жую что-нибудь хрустящее, например огурец. Он считает, что это надо делать тихо.
А пользоваться зубной нитью можно действительно только в ванной комнате, или у телека тоже? Опять же некоторым это не нравится.
Вообщем, вспоминается какая-то из книжек Мураками, где жена ушла от мужа, напоследок сказав: Ты что, не знаешь, что я НИКОГДА не покупаю розовую туалетную бумагу ( или салфетки, не помню), зачем ты ее купил!!

--------------------
Ленка и Масяня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: МУЖЬЯ ПРЯЧУТ НОСКИ, А ЧТО ПРЯЧЕТЕ ВЫ? [Re: Lanushka]
      #846299 - 11/10/2004 14:33

Моя бабушка так делала. Она первую букву имени вышивала.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: МУЖЬЯ ПРЯЧУТ НОСКИ, А ЧТО ПРЯЧЕТЕ ВЫ? [Re: mamki]
      #846920 - 11/10/2004 19:43

А ещё я под любым предлогом не ставлю сама машину на стоянку;
Заправляюсь сама только в крайнем случае, рассчитывая на то, что когда мой заяц поедет ставить мою машину на стоянку - сам её и заправит. Его это жутко бесит!
полы на кухне протираю такой впитывающей тряпочкой для стола;
В душе моюсь оч. горячей водой, после чего стены и зеркала "обтекают" пока не высохнут. (Я никогда сама их не вытираю!);
всегда забываю сдать взятые в прокате кассеты и двд, у меня их скопилась целая куча, хоть свой прокат открывай!
около кровати коплю полуторалитровые бутылки из-под воды (сейчас стоит 4 штуки) и прочитанные книги и газеты;
читаю до поздна (часов до 3-4-5), после чего утром не встать даже с 3 будильниками;
Всегда покупаю слишком много продуктов, половину из которых выкидываю. Это очень бесит моих подруг.
Повсюду оставляю пустые бутылки от йогуртов;
Пользуюсь интернетом ПТН вместо того, чтобы покупать безлимитку или карточки. Зачастую карточка дома есть, просто лень её прописывть. Это жутко бесит не только моего друга, но и меня саму, особенно когда счета оплачиваю!!!
Да, никогда не оплачиваю счета за телефон, которые приносят в ящик!!Я их сразу куда-то засовываю, а потом еду на станцию и прошу сделать повторную выписку. Тетеньки меня уже знают в лицо...
Не умею гладить!
Кто-нибудь ещё этим страдает???

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
БЕЛКА
ветеран


Регистрация: 08/04/2003
Сообщения: 838
Из: Питер - Бор
Re: МУЖЬЯ ПРЯЧУТ НОСКИ, А ЧТО ПРЯЧЕТЕ ВЫ? [Re: hrjulka]
      #846965 - 11/10/2004 20:15

Про занятый часами телефон - правда, но вот с накрашенным свистком НИКОГДА тебя не видела

--------------------
if God gives you nothing but lemons, then make some lemonade


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyla
ветеран


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 767
Из: Московский район, ул. Варшавск...
Re: МУЖЬЯ ПРЯЧУТ НОСКИ, А ЧТО ПРЯЧЕТЕ ВЫ? [Re: hrjulka]
      #847419 - 12/10/2004 00:47

Ой не могу Почти рыдаю....

--------------------
Юля и Аня (30.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: МУЖЬЯ ПРЯЧУТ НОСКИ, А ЧТО ПРЯЧЕТЕ ВЫ? [Re: Elena]
      #847421 - 12/10/2004 00:48

С цитрованием:

а в ванной, у меня такое впечатление что кто-то намеренно чистит зубы прямо в зеркало, любуясь как они хорошо вычещены



видимо мой муж приходит к вам, чтобы почистить зубы

--------------------
С уважением,
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 858 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 9435

Оценить эту тему

Перейти к