Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: МУЖЬЯ ПРЯЧУТ НОСКИ, А ЧТО ПРЯЧЕТЕ ВЫ? [Re: hrjulka]
      #844187 - 09/10/2004 23:35

Нет, тебе спасибо за создания топика и настроя на нем - тон задан просто умопомрачительный. Я как начала чиатать, на первой паре станиц шла внутренняя больба по отвержению многих недостатков и пунктиков, когда я дочитала до конца, утирая слезы от смеха начала клепать свое "резюме". И все эти так называемые недостатки считаю очень даже нужными, без них бы были просто приторными неинтересными. очень многие странности у меня уже прошли, поэтому сейчас их описать живо не получится, но если их вспомнить, аж как-то неудобно становится. Ладно, один прикол-таки расскажу.

Это было на первой школьной дискотеке, которую я посетила. Впрочем, дискотека была первой в жизни. Танцевать особо не умела, а скорее просто стеснялась. То же самое и с подругой. Почесали мы в туалет "потренироваться". В общем, тренировались до конца мероприятия с перерывами, когда кто-то заходил. К нашему уходу, по нашему мнению, мы уже очень даже неплохо танцевали, но так никто и не увидел нашего таланта. Этот случай вспоминали потом очень часто после окончания школы. Когда она ко мне приходила в гости, постоянно получала приглашение потанцевать в туалете. Глупо, я понимаю, но мне от этих туалетных танцев почему-то так смешно....

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: МУЖЬЯ ПРЯЧУТ НОСКИ, А ЧТО ПРЯЧЕТЕ ВЫ? [Re: Charlize]
      #844474 - 10/10/2004 02:37

НПП
Топик получился для Золотого фонда.

После прочтения я загодилась, что не одна я такая:
лентяйка, неряха, засранка и лохудра

Но все-таки ЕСТЬ у меня недостатки, которых я в этом топике не нашла

Во первых я громко сморкаюсь (ну не продувается у меня нос беззвучно). А во вторых я громко чихаю (правда могу и тихо).
Муж надо мной смеется

Но есть недостаток, с которым мой муж так и не смирился... все еще надеется, что я избавлюсь от этого недостатка... наивный

только не кидайтесь в меня помидорами...

я люблю давить у мужа прыщики
вернее очищать поры
нет... я и у себя люблю давить, но, когда я давлю у себя, они могут воспалиться, а когда у него, то ничего не воспаляется...
В общем, я не могу долго терпеть и время от времени бегаю за мужем по квартире, пытаясь поймать его, а он отбивается...
Воть

--------------------
С уважением,
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
veronika_ilia
частый гость


Регистрация: 23/08/2004
Сообщения: 66
Re: МУЖЬЯ ПРЯЧУТ НОСКИ, А ЧТО ПРЯЧЕТЕ ВЫ? [Re: hrjulka]
      #844478 - 10/10/2004 02:43

Мой, бедняга вынужден терпеть мою патологическую чистоплотность, со всеми вытекающими последствиями Когда он несет ложечку с сахаром до чашки и роняет несклько сахаринок, я хватаю тряпочку и их вытираю, шокирую его протиранием пыли с розеток могу делать это влажной тряпочкой На его вопли отвечаю невинным взглядом и фразой - она же пыльная... Чем укромней уголок, тем больший экстаз вызывает у меня вытирание там пыли!!! Муж уже спокойно относится к тому. что я могу неожиданно рухнуть на карачки и стремительно поползти в какой-нибудь укромный уголок, дабы повозить там тряпочкой, кряхтя и извиваясь я настигаю грязьку, и очень довольная собой задом ползу обратно к любимому Очень страдала я будучи беременной, все эти трюки были мне не доступны, мои скромные возможности ограничивались мытьем посуды, правда на 8 месяце!!! я в отсутствие мужа помыла окна Потом долго упрашивала его не говорить об этом моей маме... А первое, что я сделала вернувшись из роддома - взяла тряпочку и начала тереть плиту Вот такой вот бзик иногда сама от своего занудства шизею, понемногу себя перевоспитываю, но, по-прежнему, ничто так меня не успокаивает, как протирание и намывания своего гнездышка

--------------------
Вероничка, Илюшка и маленькая Нюшка!!! (31.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: МУЖЬЯ ПРЯЧУТ НОСКИ, А ЧТО ПРЯЧЕТЕ ВЫ? [Re: veronika_ilia]
      #844796 - 10/10/2004 15:10

Ой! Распечатаю этот топик (типа не я одна такая, у других вон еще чего полно, а уменя нету), но без Вашего поста. не хочу чтоб Вас в пример ставили.

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: МУЖЬЯ ПРЯЧУТ НОСКИ, А ЧТО ПРЯЧЕТЕ ВЫ? [Re: Charlize]
      #844800 - 10/10/2004 15:17

Завтракать возле компа и я люблю. Раньше доча спала до 9 утра как минимум. Сейчас если в 9 просыпается-уже поздно. так что мои кофе с бутерами перед компом ушли в прошлое.
Вот еще что за собой обнаружила. Когда дома гости, есно сидим, чинно выпиваем, закусываем. После их ухода мне надо включить комп и в инете что-нить умное написать. После того, как подруга получила "шедевр" желание идти после ухода гостей к компу сильно поуменьшилось. Так что предусмотрительно выключаю комп из розетки. И в комнату во избежания соблазна не захожу.

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: МУЖЬЯ ПРЯЧУТ НОСКИ, А ЧТО ПРЯЧЕТЕ ВЫ? [Re: hrjulka]
      #844846 - 10/10/2004 16:01

А моя "причуда", пожалуй, порядок... Если дома его нет, мысль в кулак не собирается, настроение дерьмовое, и делать ничего не можется. Чтобы нарпимер, выбраться из депресии, иногда помогает просто навести дома порядок.

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vanish
ветеран


Регистрация: 25/12/2003
Сообщения: 627
Из: СПб, Красногвардейский р-н
Re: МУЖЬЯ ПРЯЧУТ НОСКИ, А ЧТО ПРЯЧЕТЕ ВЫ? [Re: Bell]
      #844954 - 10/10/2004 18:11

ннп
Ну уж и я про свое... наболевшее. Наверно, такого бзика, как у меня - ни у кого нет. Я ставлю крестики в верхнем углу пододеяльника, чтобы знать, каким краем класть к лицу, каким к ногам. Вот.
А еще, когда смываю косметику, например, после тоника, ватку не выбрасываю, а сначала протираю полочку в ванной или еще что-нить....Это по теме "про ватку".
И про плиту- да, да, да - я ее тоже сразу мою, горячую, вся обжигаюсь, но иначе поступить не могу.

--------------------
Света, папа Сережа и Иван-ураган (март 2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
veronika_ilia
частый гость


Регистрация: 23/08/2004
Сообщения: 66
Re: МУЖЬЯ ПРЯЧУТ НОСКИ, А ЧТО ПРЯЧЕТЕ ВЫ? [Re: Vanish]
      #844972 - 10/10/2004 18:42

Про крестик - отличная идея, надо взять на вооружение:-)))

--------------------
Вероничка, Илюшка и маленькая Нюшка!!! (31.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadishka
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 3633
Из: СПб, м.Гражданский пр.
Re: МУЖЬЯ ПРЯЧУТ НОСКИ, А ЧТО ПРЯЧЕТЕ ВЫ? [Re: Olga_gav]
      #845045 - 10/10/2004 19:58

Ой, у меня сестрица родная обожает мне поры на носу прчищать, аж азарт и блеск в глазах появлется, когда она мой нос видит! Так что ... это бывает

--------------------
Надя, Андрей и доченька
Ксения(21/04/2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kis
старожил


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1298
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: МУЖЬЯ ПРЯЧУТ НОСКИ, А ЧТО ПРЯЧЕТЕ ВЫ? [Re: hrjulka]
      #845136 - 10/10/2004 21:40

Возникло смутное сомнение...а я не за вами часом замужем

--------------------
Кис (Аленка)+Илья+Машик (28.12.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 29 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 9435

Оценить эту тему

Перейти к