Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Elenkin
ветеран


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 883
Из: Академическая
Хочу романтики, а точнее какой бы сюрприз придумать?
      #827874 - 29/09/2004 22:55

Вот сижу я и думаю, что то вдруг захотелось приятный сюрприз сделать любимому мужу который сейчас в командировке и скоро приедет. Конечно хочется заказать лимузин и покататься , или купить кучу шариков сердечек, но совсем чего то нету у меня денюшек Торт то я к его приезду состряпую новенький какой нибуть, а вот хочется еще чем нибуть удивить ,Честно не знаю зачем пишу (наверное как всегда хочу какую нибуть идейку получить ) просто так охота, что бы в жизни было побольше хороших сирпризов, так хочеться хоть и маленького но праздничка, а чем приезд любимого мужа и папочки , не праздник


--------------------
Лена+ Илья и крошка Полиночка(25.09.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katenka
частый гость


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 56
Из: С.Петербург, Гражданка
Re: Хочу романтики, а точнее какой бы сюрприз придумать? [Re: Elenkin]
      #827989 - 30/09/2004 00:16

Вот, вот я хочу! Муж в субботу из командировки приезжает, а кроме избитого тортика и кружевной ночной рубашки в голову ничего не лезет. А так хочется какой-нить сюрприз сделать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenkin
ветеран


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 883
Из: Академическая
Re: Хочу романтики, а точнее какой бы сюрприз придумать? [Re: Katenka]
      #828014 - 30/09/2004 00:32

Да я то же сегодня смотрела в магазине на кружевную ночнушку
Да вот ведь а еще мужчин обвиняем в не романтичности . а сами то

--------------------
Лена+ Илья и крошка Полиночка(25.09.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: Хочу романтики, а точнее какой бы сюрприз придумать? [Re: Elenkin]
      #828037 - 30/09/2004 00:45

А вы на эту ссылочку взгляните:

http://world-of-love.ru/modules.php?name=Actions

может какая-нибудь идея пригодится



--------------------
Томка и маленькая Плюшечка (07 ноября 2003г.)

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenkin
ветеран


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 883
Из: Академическая
Re: Хочу романтики, а точнее какой бы сюрприз придумать? [Re: Tomka]
      #828044 - 30/09/2004 00:52

Спасибо, сейчас посмотрю

--------------------
Лена+ Илья и крошка Полиночка(25.09.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olich
элита


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 2936
Из: Светлановский пр.
Re: Хочу романтики, а точнее какой бы сюрприз придумать? [Re: Elenkin]
      #828083 - 30/09/2004 01:25

помница, когда мой муж вернулся из длительной сложной командировки, я его встретила с фондю, салатом из креветок (спасибо Natali ), свечами и вином, он был в восторге... получился супер романтический вечер без обжираловки и с задушевными беседами..... со всеми вытекающими последствиями..

--------------------
Оля и Яна (01.12.98)

__________________
Надеяться на лучшее становится проще и приятнее, когда основательно и надежно подготовился к худшему.(с)
В этой жизни ничего нельзя вернуть, но можно многого добиться (Marita )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Хочу романтики, а точнее какой бы сюрприз придумать? [Re: Elenkin]
      #828095 - 30/09/2004 01:35

Представила себя и знаете, что подумалось... снимите номер в санатории где-нибудь в пригороде на выходные или просто на турбазе (там дешевле). В конце концов можно у друзей ключи от дачи попросить, сейчас осенью уже почти ни кто на дачах не живет. Днем погулять можно, вечером костерок запалить, шашлыков пожарить, потом банька... Эх... вот бы я оттянулась...

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenkin
ветеран


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 883
Из: Академическая
Re: Хочу романтики, а точнее какой бы сюрприз придумать? [Re: Olich]
      #828338 - 30/09/2004 10:43

Мне очень близок Ваш вариант, но у меня много препятствующих моментов: во первых свекр со свекровью ( а скоро еще и бабушка подтянется) которые которые любят коментировать наши действия, а я этого не люблю , а потом для того что бы спокойно посидеть со свечами , со всеми вытекающими приятностями, хорошо быть совсем в двоем, а у нас прелестная двухгодовалая дочка, которая постоянно хочет быть в центре всех событий
Вобщем через пол годика (я все же надеюсь) мы будем жить отдельно, доченьку к бабушкам и ........ ( в магазин за свечами )

--------------------
Лена+ Илья и крошка Полиночка(25.09.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenkin
ветеран


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 883
Из: Академическая
Re: Хочу романтики, а точнее какой бы сюрприз придумать? [Re: Ольга Степочкина]
      #828357 - 30/09/2004 10:52

Да это действительно супер, мы любим устраивать такие вылазки, правда мы никогда не ездили в двоем, с нами всегда собиралась компания из наших друзей
Просто сейчас захотелось чего то необычного
Но похоже все закончиться тортом, пойду в магазин за индегриентами .............

--------------------
Лена+ Илья и крошка Полиночка(25.09.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: Хочу романтики, а точнее какой бы сюрприз придумать? [Re: Elenkin]
      #828736 - 30/09/2004 14:21

Мой муж очень оценил бы после командировки горячую ванну с пеной и прибамбасами. С поправкой на бабушек и ребенка, можно не обставлять это слишком интимно-романтично. Бабушкам выдать версию "с дороги надо помыться", ребенок может и помочь в меру сил и желания...
А потом - массаж. Опять же, с поправкой на зрительскую аудиторию , без особого интима, ребенку опять же можно припахать, чтоб помогала .

Но это всё, если муж любит такие вещи. Мой - очень любит.

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 949 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1323

Оценить эту тему

Перейти к