Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Anonimka
участник


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 93
Re: И снова мне худо :(((( и очень больно [Re: idelena]
      #816612 - 22/09/2004 10:17

Лен, ты всегда так пишешь ... в точку... по-настоящему не плакала еще ни разу... Не получается... я же сильная...
Я себя пытаюсь обмануть, думая, что у него все несерьезно, что скоро эти отношения закончатся. Я не хочу, чтоб он вернулся ко мне... мне не признать, что вчера меня любил, а сегодня уже люблю другую... Это больнее... если бы он встречался с ней давно, я бы, наверно, могла понять... а так... еще чуть больше месяца назад я безумно любила своего мужа и не сомневалась, что он любит меня, несмотря на трудности в наших отношениях.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anonimka
участник


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 93
Re: И снова мне худо :(((( и очень больно [Re: Olich]
      #816632 - 22/09/2004 10:29

Дома временно отключен телефон и инета нет

Похудеть я уже похудела на размер безо всяких присяданий. Теперь вся одежда на мне болтается. А денег на новую нет, да и не особо хочется такой дистрфичкой без грули и попки оставаться.

Читаю тебя и понимаю, что у меня еще не все запущено с подругами близкими мне по-крайней мере повезло. Да и, ИМХО, есть разница в просто новых отношенийх на стороне или отношениях с подругой или другом (что тоже, кстати, бывает часто).

Подруги у тебя, и правда, классные ))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jam
старожил


Регистрация: 11/06/2002
Сообщения: 1108
Из: Россия, СПб, Купчино
Re: И снова мне худо :(((( и очень больно [Re: MiaMama]
      #817869 - 23/09/2004 00:10

Насчет дружбы между мужчиной и женщиной....
Зря Вы так! Существует! Главное, чтобы люди друг в друге видели именно человека, а не партнера!

--------------------
Jam (25.10.77) и Ted (09.06.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saniok
ветеран


Регистрация: 29/09/2003
Сообщения: 402
Из: Москва
Re: И снова мне худо :(((( и очень больно [Re: Jam]
      #818337 - 23/09/2004 11:40

Партнеры, между прочим, бывают не только половыми (сорри, по сабжу ничео не скажу, просто не мог пройти мимо, как филолух )

--------------------
Man muss nie verzweifeln, wenn einem etwas verloren geht, ein Mensch oder ein Freund oder ein Glück, es kommt alles noch herrlicher zurück...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вишня
ветеран


Регистрация: 09/03/2003
Сообщения: 504
Из: Выборгский
Re: И снова мне худо :(((( и очень больно [Re: Anonimka]
      #818363 - 23/09/2004 11:57

Когда полностью осознаешь,что жизнь штука примитивная и банальная будет легче. Чаще всего человек сам строит воздушные замки и думает что у него будет все не так как у других,а когда эти замки рушаться винят не самих себя ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Метелица
старожил


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 1160
Из: Красносельский р-н
Re: И снова мне худо :(((( и очень больно [Re: Anonimka]
      #818400 - 23/09/2004 12:15

ну как ты? ........
я в свое время спасалась спорт-клубом. Работа-клуб до ночи, приходишь-падаешь, сил нет ни о чем думать......очень помогло нервную систему спасти.......

я это к тому, что советы занять себя по полной программе чем-нибудь, мне кажутся не лишенными смысла........

--------------------
АЛенка

http://photofile.ru/default/do.php?aid=447499&np=y


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
НаталкаМодератор
совершенство


Регистрация: 08/10/2001
Сообщения: 5836
Из: СПБ, конечно же, Фрунзенский р...
Re: И снова мне худо :(((( и очень больно [Re: Вишня]
      #818412 - 23/09/2004 12:18

Цитата:

Когда полностью осознаешь,что жизнь штука примитивная и банальная будет легче.




Не соглашусь Конечно, в жизни можно придумать не так много возможных событий и вещей, которые происходят. И происходить они будут у всех: рождение, д/сад - не д/сад, школа, учеба - не учеба после школы, , свадьба, рождение ребенка, развод-не развод, внуки-не внуки, смерть. Начало и конец одинаковые точно
И чуйств не так много. Их, если честно, даже мало: любовь-ненависть, грусть-радость, страх-бесстрашие и еще несколько основных (что-то лень сейчас придумывать). Все остальное - производные или комплекс от основных.


Цитата:

Чаще всего человек сам строит воздушные замки и думает что у него будет все не так как у других,а когда эти замки рушаться винят не самих себя ...




Варианта развития жизни тоже только два: либо она счастливая, либо нет...

--------------------
Наталка (20.06.79) и сладкий зая Илюша (28.04.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jam
старожил


Регистрация: 11/06/2002
Сообщения: 1108
Из: Россия, СПб, Купчино
Re: И снова мне худо :(((( и очень больно [Re: Saniok]
      #818900 - 23/09/2004 16:38

Спасибо. Но я в курсе! Только в данном случае я имела ввиду именно половых партнеров!

--------------------
Jam (25.10.77) и Ted (09.06.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 14 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1838

Оценить эту тему

Перейти к