Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
TASA
ветеран


Регистрация: 29/12/2003
Сообщения: 619
Из: Выборгский район
Поставте мои мозги на место, а ?
      #738011 - 16/07/2004 20:30

Может это мои гормоны в конце беременности так влияют на меня, только я очень часто плачу. Вот и сейчас Вовка после работы уехал на рыбалку, а я плачу- типа одна и меня на рыбалку не берут( а меня брать не хотят- я уже вот-ваот рожаю) а я думаю- надо сейчас гулять - потом ребенок и потом вообще запарюсь... Может было у кого так ? Может пройдет скоро ?

--------------------
ТАСА+Вовча=Алиска



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vos_julia
участник


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 120
Из: Санкт-Петербург, Приморский
Re: Поставте мои мозги на место, а ? [Re: TASA]
      #738014 - 16/07/2004 20:35

Не надо плакать! Меня тоже не брали в конце беременности никуда А нагуляться можно будет через годик, причем уже вдвоем с малышом Это ведь так здорово!
Удачи Вам и легких родов!

--------------------
Юлия и сынульки (октябрь 2003, март 2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маева
старожил


Регистрация: 25/09/2003
Сообщения: 1428
Из: Москва
Re: Поставте мои мозги на место, а ? [Re: TASA]
      #738016 - 16/07/2004 20:37

Обзательно пройдет! Я во время беременности реветь переставала только когда мне на сохранении витамин В кололи.
Удачи и поменьше переживайте! Если дождя нет идите гулять

--------------------
Полинка - былинка (09.04.1997 г.) и Юрасик-карасик (06.12.1998 г.)
__________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TASA
ветеран


Регистрация: 29/12/2003
Сообщения: 619
Из: Выборгский район
Re: Поставте мои мозги на место, а ? [Re: Маева]
      #738034 - 16/07/2004 21:01

уф.... форум- великая вещь... так здорово, когда тебя поддерживают.... спасибо ! Просто наверно в данной ситуации присутствует мой эгоизм... Ведь это моя задача- выносить ребенка, тем более, что инициатор я... А мужчина, который рядом должен помогать и поддерживать меня- он это делает. ведь надо и ему развеяться....

--------------------
ТАСА+Вовча=Алиска



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lula
участник


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 81
Из: Московский р-н
Re: Поставте мои мозги на место, а ? [Re: TASA]
      #738042 - 16/07/2004 21:10

У меня было тоже самое. Мало того мы еще и поругались и я ревела до 2 ночи, а как только успокоилась начала рожать. Сразу все обиды показались такими надуманными. И муж рядом не отходит, и спинку помассирует и слова нужные скажет. В итоге рожали вместе, хотя он мне до самых родов о своем решении присутствовать на родах не говорил. В общем я хочу сказать все переживания и слезы пройдут и останутся только положительные эмоции, прибавится любимый малыш Держитесь! Легких родов и по-больше улыбайтесь . "Я самая обоятельная и привлекательная"!

--------------------
Юлия(15.09.79) и Алексей(30.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Поставте мои мозги на место, а ? [Re: TASA]
      #738102 - 16/07/2004 22:22

На рыбалке холодно, мокро (вон дожди льют без перерыва), туалет в мокрых, противных кустах (а вам туда надо постоянно ), комары едят поедом, рыбы можно и в магазине наловить и вообще, вы подумайте, оно вам надо? Правильно, не надо Вам тепло, сухо и хорошо, а скоро будет еще лучше Легких вам родов

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: Поставте мои мозги на место, а ? [Re: TASA]
      #738103 - 16/07/2004 22:23

Привет Вспоминаю себя! Тоже ревела в конце беременности
Помню ехали на дачу, вдург я вспомнила что мне халат нужен СРОЧНО причем (в роддом).
Ну заехали в Токсово на рынок Я пошла выбирать, стою как Буриданов осел - один ситцевый, но на пуговицах и за 160 руб, а другой бархатный такой но на молнии, и за 350 руб
Долго выбирала, выбрала первый, а потом всю дорогу на дачу рыдала, нафига я его выбрала, надо было брать на молнии
До того достала мужа, он вернулся в Токсово
Но тут я начала рыдать, что халат менять не хочу

хыхыхы... он даже на фотик заснял видеоролик как я рыдаю..

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SvetaVeraNik
участник


Регистрация: 23/04/2004
Сообщения: 289
Из: Спб, Доблестный Юго-Запад
Re: Поставте мои мозги на место, а ? [Re: Катька]
      #738104 - 16/07/2004 22:32



--------------------
Светлана + Никита = Верунька (27.02.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lera
участник


Регистрация: 20/05/2004
Сообщения: 109
Из: Кировский р-н
Re: Поставте мои мозги на место, а ? [Re: TASA]
      #738110 - 16/07/2004 22:44

А я вообще почти всю беременность проревела Как муж это выдержал - до сих пор удивляюсь. Я ревела и от увиденного по телеку,и от мысли какой-нибудь дурной и от того, что муж что-то не так сказал - в вобщем поводов навалом. Это гормоны и повышенное чувство жалости к себе пузатенькой

--------------------
мама Лера и Яночка (23.02.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Поставте мои мозги на место, а ? [Re: Катька]
      #738120 - 16/07/2004 22:56

Я тоже рыдала как проклятая От всего . Что-то постоянно расстраивало меня до состояния крайной степени горя. Но это прошло. Так что не волнуйся.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 845 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1886

Оценить эту тему

Перейти к