Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
НаталкаМодератор
совершенство


Регистрация: 08/10/2001
Сообщения: 5836
Из: СПБ, конечно же, Фрунзенский р...
Бывшие мужья и жены
      #737794 - 16/07/2004 16:46

Общаетесь ли вы с бывшими мужьями (женами)? А ваши мужья (жены)?

Мой муж иногда созванивается со своей бывшей женой (правда, все реже и реже, с того момента, как она вышла замуж).

А весной мы встретили бывшую жену моего мужа с ее мужем и ребенком в парке на прогулке, так мой любимый предлагал нам гулять всем вместе. Но наши дети эту идею не поддержали и гулять вместе отказались. На сим нам пришлось расстаться.

Чувства были смешанные. До этого встречалась с бывшей женой любимого пару раз еще до рождения Ильи.

--------------------
Наталка (20.06.79) и сладкий зая Илюша (28.04.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Berberry
элита


Регистрация: 16/11/2001
Сообщения: 2759
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Бывшие мужья и жены [Re: Наталка]
      #737817 - 16/07/2004 17:01

Я не общаюсь со своим бывшем мужем и никакого желания общаться не испытываю. Но это, скорее всего, потому, что расставание было для меня, мягко говоря, весьма неприятным, возможно, если бы расстались по обоюдному согласию,то мы бы и сейчас перезванивались.
У мужа до меня жены не было , но если бы была, то звонки ей меня бы вряд ли напрягали, а вот совместные прогулки наверно не вдохновили бы... Хотя все зависит от конкретного человека и ситуации....

--------------------
Ленусик (Lenka) и Сашуля(17.03.2000)

Если вы отказываетесь от подарков судьбы вряд ли в будущем вы можете рассчитывать на ее благосклонность....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
В р и н д а
старожил


Регистрация: 09/10/2003
Сообщения: 1095
Из: Приморский,
Re: Бывшие мужья и жены [Re: Наталка]
      #737856 - 16/07/2004 17:24

Много есть чего написать, но не могу, потом мужу доложат !!

--------------------

бывший Мышонок...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annaspb2003
ветеран


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 661
Из: Приморский район, Богатырский ...
Re: Бывшие мужья и жены [Re: Наталка]
      #737876 - 16/07/2004 17:36

Я дружу с бывшей женой своего бывшего мужа и ее детьми, один из которых брат моим детям. Созваниваемся, общаемся по аське и ездим в гости. А с мужем не дружу По крайней мере, пока,- мы еще недавно расстались

--------------------
anna&kids


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: Бывшие мужья и жены [Re: annaspb2003]
      #737897 - 16/07/2004 17:42

Ух ты, прямо "Клуб бывших жен".
По теме. Не общаемся. Расстались без "боя" что называется. По обоюдному согласию. Какое-то время пересекались по работе, сейчас нет. С общими друзьями не общаемся, слухи о нем не доходят. Да и давно это было.
У мужа я первая.

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aguilerych
ветеран


Регистрация: 22/03/2004
Сообщения: 685
Из: Назад в СПб
Re: Бывшие мужья и жены [Re: Суламифь]
      #737929 - 16/07/2004 18:09

Может и не совсем по теме.
Я против любых контактов с бывшими, хоть с законными, хоть с гражданскими мужьями. Был в жизни отвратительный опыт. Человек, с которым жила пять лет, восстал из прошлого. Пересеклись случайно, по работе. Он - женат, я - с новым мужчиной. дело кончилось плохо... Он развелся с женой, я потеряла любимого человека. А все - из-за минутной слабости и иллюзий о призрачном совместном счасть КОГДА-ТО...
Голова-то может и не помнит, а вот тело, будь оно неладно, очень даже восприимчиво...

--------------------
Кристина и Димаса


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: Бывшие мужья и жены [Re: Наталка]
      #737965 - 16/07/2004 19:10

Муж иногда общается с бывшей женой по телефону, потому что у них сын, он и к нам приезжал прошлым летом (они в другой стране живут). А как же иначе?

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olich
элита


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 2936
Из: Светлановский пр.
Re: Бывшие мужья и жены [Re: Наталка]
      #737993 - 16/07/2004 19:39

общаемся как старые добрые друзья)) дочь общая у нас... советуюсь по машинке часто (он у меня спец:))... гулять вместе новыми семьями - не гуляли (мы кстати с ним даже переженились почти одновременно... 2 дня разницы между свадьбами ), но пиво пили вместе))
Ничего страшного я в этом не вижу...

А вот мой "совсем бывший" неофициальный, первая любовь и т.д.... теперь живет в соседней комнате, является мужем моей родной младшей сестренки, (которой в свое время косички заплетал))), а мне лучшей подружкой, желеткой, близким другом... и не о какой "памяти тел" и речи не может быть....

--------------------
Оля и Яна (01.12.98)

__________________
Надеяться на лучшее становится проще и приятнее, когда основательно и надежно подготовился к худшему.(с)
В этой жизни ничего нельзя вернуть, но можно многого добиться (Marita )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: Бывшие мужья и жены [Re: Наталка]
      #737997 - 16/07/2004 19:43

Гы-гы... В аське висит С недавних пор... До того общались по мылу. Просто осталась тема одна для разговора... Думаю, когда тема уйдет - не будет и общения никакого...
Расставались мы по моей инициативе.
Что думает о наших разговорах его гражданская жена - не знаю... Мобыть она и не в курсе
Муж мой нынешний ничего по этому поводу не сказал...

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ariana
элита


Регистрация: 11/12/2003
Сообщения: 2348
Из: проспект Ленинский
Re: Бывшие мужья и жены [Re: Наталка]
      #738013 - 16/07/2004 20:34

Мой муж общался со своей первой женой пока она жила в Питере. Мы с ней обе были не против личного знакомства, по чистой случайности не успели, она переехала. А может быть, и к лучшему
Со времени переезда, новостей от нее мы не получали. Но уверена, у нее все прекрасно, она В«девушка с характеромВ» Кстати, на форуме, я случайно нашла ее знакомую, (Татьяна, привет), но они тоже давно не виделись.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 10 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3345

Оценить эту тему

Перейти к