Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1
Sovetnik
частый гость


Регистрация: 26/06/2004
Сообщения: 30
Из: СПб, север
Итого топика "О размерах"
      #721459 - 30/06/2004 10:08

Милые дамы!
С вашего разрешения подведу итог топику "Давайте поговорим о размерах". Сразу оговорюсь, что не претендую на истину последней инстанции, а просто выражу свое личное мнение.
Прежде всего скажу, что топик создавался не для позновательных и научно-просветительных целей (по смыслу тут абсолютно все и всем ясно), а для того, чтобы поприкалываться и весело провести время.
По-моему, в этом плане топ удался.
Но главный итог и вывод вижу не в этом.
Обратите внимание на реакцию мужчин!!!
Все немногочисленные участники мужеского пола условно разделилист на две группы.
Первая, выразила полное неприятие даже возможности обсуждения данной темы (видели бы вы, что мне слали в личку), вторая убеждала, что мужское достоинство не измеряется в сантиметрах, дескать мужчине есть чем иным гордиться.
Один маразматик не поленился зарегистрировать под новым именем (правда имя взял себе соответствующее) и открыл в курилке ответный топик, откровенно провакационного (против женщин) характера. У этого явно проблемы с пипыской, явно не в большую сторону.
***
В кабинете доктора-сексолога в конце рабочего дня уставший доктор сидит и заполняет итоговые бумаги.
Ударом ноги распахивается дверь очень быстро вбегает дерганный нервный мужик. Молча подходит вплотную к доктору, растегивает ширинку и вынимает. А там - маленький-маленький, буквально с горошину.
Доктор, приподняв очки, внимательно осматривает этот предмет, переводит взгляд на лицо вошедшего и спрашивает:
- Что, жалуютесь?
- НЕТ! БЛ@ТЬ, ХВАСТАЮСЬ!!!
Так что, дамы, для всех мужиков эта тема очень больная.
Не дай вам бог когда-нибудь сказать что-то не лестное по-поводу мужского достоинства близкого вам человека, а еще хуже, сравнить его чьим-то аналогом. Обида будет смертельная.
Ну типа, когда утром просыпается девушка в постели у парня, грустно обводит взглядом обстановку и говорит:
- М-да-а, и квартира у тебя тоже маленькая.
Так, что восторгайтесь энтим делом - и размером, и как писали, формой и содержанием, и мужская благодарность будет безгранична.
Всем спасибо, кто участвовал в топе и прочел эти мои финальные бредни.
Отдельное спасибе Колбаске и Кошке (знаю что пишется не так, но как не помню, а она поймет).


--------------------
С уважением, Sovetnik


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жанна
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Итого топика "О размерах" [Re: Sovetnik]
      #721526 - 30/06/2004 10:58

Уважаемый, а почему данное "итого" было не написать в самом топике? Или это принципиально - плодить подобные темы?

модератор

--------------------
наши девочки:
Ксюша и Катя (16.09.92) - 610 гимн. 7 кл. и Юля (03.03.98) - 80 шк. 2 кл.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 792 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 747

Оценить эту тему

Перейти к