Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Анонимно
Незарегистрирован




Расскажите мне историю с хорошим концом
      #710899 - 21/06/2004 09:38

Раскажите мне историю с хорошим концом. Очень надо для моральной поддержки. Ситуация прибанальнейшая - Муж (женаты давно, двое детей - младшая школьница и ясельная) начал общаться с другой женщиной и наконец заявил, что он любит нас , но и ее тоже любит, в общем хочет развестись со мной и жениться на ней. И куча слов какие мы хорошие и т.д. и т.п. Раскажите мне какие-нибудь истории как налаживалась личная жизнь брошенной женщины с детями, желательно с хорошим концом.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olich
элита


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 2936
Из: Светлановский пр.
Re: Расскажите мне историю с хорошим концом [Re: ]
      #710908 - 21/06/2004 09:55

Я тот самый пример))))
когда муж (бывший) ушел от нас мне казалось что жизнь закончилась, и я уже никогда не буду счастлива.... и вот... прошло три с половиной года и я самая счастливая женщина на свете !!!!))))))

--------------------
Оля и Яна (01.12.98)

__________________
Надеяться на лучшее становится проще и приятнее, когда основательно и надежно подготовился к худшему.(с)
В этой жизни ничего нельзя вернуть, но можно многого добиться (Marita )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
первая
гость


Регистрация: 01/08/2003
Сообщения: 9
Re: Расскажите мне историю с хорошим концом [Re: ]
      #710937 - 21/06/2004 10:22

Добрый день!
Я уже рассказывала свою историю, думаю, что можно найти поиском, но ради такого дела повторюсь. Ситуация была один в один: много лет прожито вместе, двое детей, младший ребенок совсем маленький, внезапное чувство к коллеге с желанием на ней жениться. Мне очень вас жалко, хорошо помню, что это было страшное время, но с тех пор прошло 4 года, мы с мужем по-прежнему вместе, он сменил работу, любит меня и детей. Говорит, что это было затмение. Мы практически не вспоминаем эту историю.
Дай вам бог терпения, мудрости и любви. Я очень хочу, чтобы ваша история закончилась так же, как моя.
Если хотите, могу ответить на вопросы здесь или в личке.
Надейтесь!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Расскажите мне историю с хорошим концом [Re: первая]
      #710943 - 21/06/2004 10:24

Спасибо за ответы, здесь не совсем коллега, близкая знакомая, муж хороший, детей любит (или так говорит)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ilona
старожил


Регистрация: 03/10/2002
Сообщения: 1171
Из: Теперь Красное Село
Re: Расскажите мне историю с хорошим концом [Re: ]
      #711493 - 21/06/2004 16:49

Ситуация один в один как у меняРазница только в том ,что у меня один ребёнок.А так абсолютный клон.Тянется с февраля месяца.Раньше был настроен уйти.теперь мечется как селёдка в проруби.Оттягивает и оттягивает срок решения.Уже и ребёнок был отправлен бабушке.А он всё никак не определится.где ж он бедненький будет.Уж сама столько раз говорила,что пусть туда катится и остаётся и забудет про меня.так ведь нет,по-прежнему мечется.Нечего сказать,было очень тяжело псле стольких лет брака и любви такое предательство.Пыталась вернуть как могла.Была понимающей ласковой и ...теперь прекратила всяческое общение,достало.Не знаю будет ли у этой истории хороший конец.И какой он должен быть.раньше однозначно хотела чтоб вернулся,теперь всё больше сомнений и раздумий.Но верить в то что будешь счастлива надо обязательно!Иначе нельзя.Думаю.что для меня тоже будет хороший финал.такой какой я захочу.
Но пока всё тянется и это выматывает.Сил вам в этой ситуации!Их понадобится много.Сложно в том,что не просто ушёл,а ещё со своим эмоцианальным шантажом достаёт.

--------------------
Илона и Каришка- куколка (05.06.1998)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
story
частый гость


Регистрация: 02/09/2003
Сообщения: 50
Re: Расскажите мне историю с хорошим концом [Re: ]
      #711514 - 21/06/2004 17:01

Я тоже уже писала, но повторюсь. Не знаю, порадует ли моя история, но вдруг? Конец вроде как счастливый

Муж увлекся, ушел. Несколько лет мы не жили вместе и даже к ребенку от постепенно перестал приходить Я за это время тоже увлеклась, родила второго ребенка, но с тем мужчиной не сложилось.

Сейчас мы с мужем снова вместе. Мой младший - официально его. Мы счастливы. А те несколько лет врозь... Наверное, это было нужно для того, чтобы понять, что мы значим друг для друга. Ну и чтобы мой младший появился на свет Вот, поняли, наконец

Я желаю, чтобы Вашему мужу для осознания того, как сильно он любит Вас и детей не понадобилось так много времени...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: Расскажите мне историю с хорошим концом [Re: ]
      #711575 - 21/06/2004 17:48

Друг моего мужа пытался уйти от жены по причине внезапно вспыхнувшего чувства к другой женщине. На тот момент прожили вместе 8 лет, старшая дочь первокласница, младшему 2 года. Ушел, снял квартиру, правда человек оказался очень ответственный, оставленную семью содержал по полной программе. Очень любит детей, поэтому ездил туда постоянно. И в итоге через год вернулся. Жена простила, хотя переживала конечно ужасно.

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ilona
старожил


Регистрация: 03/10/2002
Сообщения: 1171
Из: Теперь Красное Село
Re: Расскажите мне историю с хорошим концом [Re: Slastena]
      #711599 - 21/06/2004 18:03

что-то эти счастливые концы меня пугают

--------------------
Илона и Каришка- куколка (05.06.1998)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: Расскажите мне историю с хорошим концом [Re: ]
      #711617 - 21/06/2004 18:17

История про сестру моего мужа. Прожили они с мужем 10 лет, их сыну недавно исполнилось 6 лет. Сколько я их знала (лет5), денег не было совсем. Одно время Оля работала, тогда было более ли менее, но это длилось менее года. В итоге, в прошлом году они с мужем расстались, причем он тут же нашел себе другую( из достоверных источников знаем, что до этого ее небыло). Денег на сына не давал почти совсем - 1000 в месяц и то не всегда, не звонил ребенку и почти не приезжал - видимо, его новая была против. Оля осталась без денег - на работу никак не могла устроиться.
Скоро будет год, как они расстались. У Оли теперь новый молодой человек, который очень любит и ее, и ее сына- занимается с ним, покупает подарки, читает книжки и пр. Сын даже спрашивал "Мама, можно дядя Леша будет жить с нами, вместо папы?", Оля нашла хорошую работу, через неделю собираются с сыном на юг. Так что я очень рада, что с первым мужем они разошлись.

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina
активный участник


Регистрация: 29/07/2002
Сообщения: 350
Re: Расскажите мне историю с хорошим концом [Re: ]
      #711918 - 21/06/2004 22:27

В жизни есть такие истории, не отчаивайтесь! У моей знакомой муж поехал на родину хоронить мать и ... пропал. У них тоже две дочки, тогда им было 4 и 6 лет. Она его искала, потом как-то узнала, что его родня, что ли, не отпустила (он из Грузии, и все были против его женитьбы). В общем, он так и не вернулся и они развелись. Через некоторое время она снова вышла замуж, родила сына, муж богат, разницы между детьми не делает, у них дом, пруд с лебедями и прочие радости жизни.
А другая очень далекая знакомая вышла замуж за очень богатого человека, имея на руках троих сыновей от разных отцов. Новый муж ей дал денег на свое дело, в общем, по сию пору (а это уже порядочно) живут не тужат.
И у вас все будет хорошо, вот увидите!

--------------------
--------------------------------------------------------
Позвольте вашим детям уйти, если хотите, чтоб они остались.
-------------------------------------------------------
Femina и Ян (7 декабря 2002)!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 506 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1764

Оценить эту тему

Перейти к