Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
MyMy
элита


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 1731
Из: ул.Веденеева. Политехническая
Re: Почему наши российские мужчины так редко моются???? [Re: Натик]
      #672854 - 21/05/2004 14:18

Слушайте, так хохотала, пока этот топик читала, что и не вспомню, что хотела сказать в ответ

Бывает, придет кто-нибудь из сервиса домой, или программер знакомый (ой, многих я знаю, на мат-мехе училась...), или (упаси Боже!) стоитель какой... Снимут обувь при входе... Словно консервы несвежие , проветриваешь, так еще и пол иногда мыть приходится!!!
Да, это даже мой муж готов констатировать... Хоть и в футбол сам 3 раза в неделю играет... Если он форму "использованную" в сумке консервирует на сутки, то сам ее и стирает А что делать, не в чем следующий раз играть будет Несвежее он не оденет...

И посмотрим правде в глаза: программеры, наверное, от больших умственных усилий потеют больше остальных

--------------------
Настя
- Надеюсь, Вы любите модераторов?
- Да, как Вам сказать?... БЕЗУМНО!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: Почему наши российские мужчины так редко моются???? [Re: Весло]
      #672873 - 21/05/2004 14:28

Аня, сейчас приду я и скажу честно: До 20 лет я мылась раз в неделю .

Потому что моя мама работала каменщицей на стройке, жили мы в доме, сплошь заселенном строителями с соответствующим кругом общения. Там никто чаще не моется!!! А представь, какая грязная работа. Все так жили, и я жила . Лет в двадцать у меня начался период глобального "бунта" и ежедневное мытье было частью этого бунта.

Первого мужа воспитывала долго и мучительно - он был тоже из рабоче-крестьянской среды, хотя человек сверходаренный и восприимчивый. Зато второй муж (сисадмин ) меня сам быстренько воспитал - уже много-много лет я принимаю душ по нескольку раз в день и обливаюсь холодной водой .

В общем, от среды и воспитания это зависит. Все-таки на форуме представителей рабочих специальностей намного меньше, поэтому мы коллективно недоумеваем. А на самом деле многие так живут. И мыться раз в неделю - это норма .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Smoke
участник


Регистрация: 11/12/2002
Сообщения: 157
Из: Санкт-Петербург, Кировский ра...
Re: Почему наши российские мужчины так редко моются???? [Re: MyMy]
      #672889 - 21/05/2004 14:40

Нажала последнее:
Согласна полностью, в метро ездить невозможно.
Лично я не раз выходила не на своей остановке, потому что начиналась тошнота...
(пахнет как от мужчин, так и от женщин)
И разница есть...когда пахнет здоровым потом (понимаю, случаи разные бывают)...
и ПРОКИСШИМ ПОТОМ......это как раз случай, когда человек потеет и не моется....и носит потное белье и одежду....
Так что уверена, что проблема тут только в культуре и воспитании...

По поводу программистов...(из личного опыта)
Есть два типа....либо это ухоженный дэнди....либо взлохмаченное существо со свалявшимися не стриженными волосенками и вытянутым свитером...
Слаба богам, наш сисадмин просто молодец!!!!

(я с ним в одном кабинете сижу)


--------------------
Натали и Вадюха(06.06.1998)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маева
старожил


Регистрация: 25/09/2003
Сообщения: 1428
Из: Москва
Re: Почему наши российские мужчины так редко моются???? [Re: Natty]
      #672930 - 21/05/2004 15:08

М-дяяяя...
Вот лично моя промблема следующая. Я потею. Причем не всегда в жару. От холода тоже и иногда очень сильно.

Пардон, скажут мне местные чистюли.... А дезодаранты? Прекрасно, у меня их штук двадцать. Не потею подмышками? Прелесть, зато тогда потеет шея, грудь и все вокруг. И запах дезодарантов плавно сливается с запахом моего пота...и вот тогда....даже можете не зажимать нос не поможет!
А когда я встаю с кресла стоматолога или гинеколога, что для меня почти одно и тоже по переживаниям
У меня мокрое все - свитер, футболка и ...штаны тоже...причем от пота
А работа у мене разъездная плюс тяжелая сумочка....
Уж простите ......
Может надо попроще к людям относиться?
Ща мене шапками закидають!

--------------------
Полинка - былинка (09.04.1997 г.) и Юрасик-карасик (06.12.1998 г.)
__________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ino
участник


Регистрация: 03/10/2003
Сообщения: 268
Из: Пл. Мужества
Re: Почему наши российские мужчины так редко моются???? [Re: Smoke]
      #672941 - 21/05/2004 15:13

НПП
А у нас ужасно воняет менеджер по продажам - просто невозможно рядом стоять!!!! :mad: :crazy:
На его фоне остальные выглядят суперчистюлями :grin: :grin:
Еще есть программист, у которого как раз длинные свалявшиеся волосики, с которых сыпется перхоть, но при этом от него не пахнет .....
Так что все разные!

А в метро любой запах, даже самый легкий, духота усугубляет ....

--------------------
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgenik
старожил


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 1321
Re: Почему наши российские мужчины так редко моются???? [Re: Marishka]
      #672948 - 21/05/2004 15:19

Очень,очень интересная тема
Показал тут товарищам с других форумов и коллегам данный топ, базар до небес.

Но,позвольте с вами не согласиться насчет холостых мужчин. У вас право привратное представление.
У меня,когда жил один,было больше
ВРЕМЕНИ,ДЕНЕГ и СТИМУЛОВ хорошо выглядеть,в том числе и мыться,бриться,обливаться.

А что касатся мужчин в возрасте,то да, многие перестают за собой следить, бабульки все-же почище


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: Почему наши российские мужчины так редко моются???? [Re: Маева]
      #672949 - 21/05/2004 15:19

Ну... так как я уже рассекретила свой богатый опыт , продолжу:
Свежий и несвежий пот пахнут АБСОЛЮТНО по разному. И если к свежему я отношусь без симпатии, но спокойно, то несвежий... Извините, это совсем другая история и проблема совсем не повышенной потливости.

В общем, если человек страдает повышенным потоотделением и принимает душ утром-вечером, то он для окружающих безопасен. Вы можете не волноваться, этот топик не про вас .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: Почему наши российские мужчины так редко моются???? [Re: Evgenik]
      #672960 - 21/05/2004 15:24

Цитата:

У меня,когда жил один,было больше ВРЕМЕНИ,ДЕНЕГ и СТИМУЛОВ хорошо выглядеть,в том числе и мыться,бриться,обливаться




Цитата:

А если хотите внести свой маленький вклад в дело "дезодорирования" мужской части населения то выйдите из нета и постирайте лишний раз мужу рубашку.




Ой, не могу (смайл, валяющийся от хохота). Суммируя ваши высказывания, можно сделать вывод: после женитьбы остаются только стимулы наезжать на жену и всех прочих женщин за нестиранное белье и неглаженные рубашки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Smoke
участник


Регистрация: 11/12/2002
Сообщения: 157
Из: Санкт-Петербург, Кировский ра...
Re: Почему наши российские мужчины так редко моются???? [Re: Natty]
      #673007 - 21/05/2004 15:47

Наташа, полностью тебя поддерживаю...

и уточню еще наверное, что пишущие здесь люди так же потеют и в туалет не фиалками ходят....
но есть такое мерзкое, что пройти мимо этого спокойно невозможно...
о таких случаях и пишут...
(а над программерами просто прикалываются....потому как люди это увлеченные...со всеми вытекающими)

А пост молодого человека просто ввел в ступор...

Может быть, если самому рубашки гладить...а не считать, что кто-то что-то кому-то должен....улыбки на лицах будут чаще появляться????
И мир вокруг не таким агрессивным покажется?

--------------------
Натали и Вадюха(06.06.1998)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталия Ростова
root


Регистрация: 17/01/2003
Сообщения: 2201
Из: СПб, Центр
Re: Почему наши российские мужчины так редко моются???? [Re: Natty]
      #673018 - 21/05/2004 15:51

ннп
Этот замечательный топик освежил в памяти одну историю.
Мы с мужем работаем в одной фирме, обслуживаем другие фирмы. Он программер и сисадмин в одном лице
Довольно давно настраивал муж сетку в одной фирме и больше там долго не появлялся. Через некоторое время я поехала в эту фирму обновлять программу и бухгалтер спрашивает меня, а как поживает мальчик, который нам сеть настраивал? Я говорю, "да все ок, работает потихоньку... А что такое?" А она, так участливо, вздыхает и говорит, да он такой грязненький, замученный был.
Я в отпаде. Это про моего мужа, которого я холю и лелею и каждый день в чистое одеваю, и чуть ли сама не намываю каждое утро и дезодорантом обмазываю
Вечером спрашиваю у Жени, "а чего это тебя так в фирме-то этой бухгалтер запомнила?". Ответ был прост - "я в рабочей одежде был, зачем мне по полу у них лазать в чистом и грязь собирать? а уж грязи у них было столько, что у меня сложилось впечатление, что они с открытия туда уборщицу не запускали!".
Вот так.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 34 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 5090

Оценить эту тему

Перейти к