Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Lami
элита


Регистрация: 14/10/2003
Сообщения: 1994
Из: Петроградский
Re: Вы лазали по помойкам? [Re: Птица]
      #661290 - 13/05/2004 21:09

И у меня были чердаки,подвалы,свалка металлолома во дворе.А тут недавно проходя мимо монастыря Иоанна Кронштадского ,вспомнила как по куполам лазили... Как представила своих детей на такой высоте,аж дурно стало. Правда на тот момент он еще не был действующим монастырем.

--------------------
Манюшка-тигренок(24.12.95) и Сережка- сырок (11/02/02)
ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ О КОШКАХ..
Держи свой хвост всегда торчком и будет в жизни все пучком!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SNOW
ветеран


Регистрация: 07/01/2003
Сообщения: 604
Re: Вы лазали по помойкам? [Re: Ольга Степочкина]
      #662327 - 14/05/2004 14:30

Помнится, когда мне было 6 лет, на даче под Выборгом я на помойке или на свалке(сейчас уже не помню) нашла старые-пристарые туфли на каблуках-шпильках. Туфли были скукоженные от старости, что наверно с 37 размера их скорёжило до моего тогдашнего 33-го. Я их надела,а свои туфельки выбросила. И пришла довольная как удав домой.На каблуках же. Как же моя мама была "рада" такой находке. . Так что я не только рылась в помойке, а ещё и носила помоечные вещи

--------------------
ЮЛиЯ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaja
элита


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 3025
Из: СПб, В.О.
Re: Вы лазали по помойкам? [Re: Ольга Степочкина]
      #663307 - 15/05/2004 01:52

Не-а, читаю и думаю, может стоило

--------------------
Света (03/11/1981) и Ксюня (29/04/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Вы лазали по помойкам? [Re: Ольга Степочкина]
      #663364 - 15/05/2004 03:33

Было дело ...
С братом лазали по помойкам в студгородке СПБГУ. Искали коробочки всякие яркие (из-под Сникерсов, сигарет, жвачек и т.д.). Зачем они нам нужны были не понимаю ...
А ещё около нашего огорода была свалка, на которую иногда ткань всякую вывозили, туда же лук порченый кто-то вывозил . Вот там я копалась, чтобы красивые лоскутки найти - куклам одёжку шить ...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Вы лазали по помойкам? [Re: Гера]
      #663368 - 15/05/2004 03:46

Цитата:

когда мне было около 10 лет мы с подружками собирали бутылки, сдавали их и покупали только появившиеся тогда Дональды, Бомбибомы и прочие жев. резинки




Ох, как нам с братом за это попадало ...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 952 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2386

Оценить эту тему

Перейти к