Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Пчелкин
старожил


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 1481
Из: С-Пб, Московский
Re: Как часто вы ссоритесь с мужем? [Re: Дориана]
      #658313 - 11/05/2004 19:57

По 3 раза на дню, а серьезно раз в неделю:( Когда у мужа нервы не выдерживают.... Длятся бури иногда 1 день а иногда и по паре дней. Можно конечно и без бурь, но характеры у нас разнополюсные, вот и пытаемся каждый друг друга переделать пока. Думаю с годами это пройдет.

--------------------
В душЕ я Юля я карапузом-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Babs
участник


Регистрация: 23/05/2003
Сообщения: 282
Из: Приморский
Re: Как часто вы ссоритесь с мужем? [Re: Дориана]
      #658349 - 11/05/2004 20:34

Ругаемся регулярно За 11 лет совместной жизни выработался даже определенный режим: каждый октябрь и март. Может, это смена сезона так влияет? Мне в эти месяцы почему-то хочется одиночества, все бросить, начать заново или отдохнуть. Мужу тоже, наверно, "чего-то смутно жаль". Короче, грыземся, придираемся, плачем, потом вырабатываем какой-нибудь план по выходу из кризиса. И выходим по-маленьку...
Но зато бывают в жизни моменты, которые нас особенно сплачивают: это поездка к свекрам. Они живут в другом городе, мы навещаем их один раз в год. И после этого стресса в семейной жизни наступает настоящая благодать. Как-то сразу становится понятно, что кроме нас троих у нас в жизни ничего нет. В этот раз, после поездки к родственникам, даже решили обвенчаться. Надеюсь, доведем свой план до конца.

--------------------
Мама Юля и дочка Соня (16.01.96)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дашильда
частый гость


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 34
Из: СПб, Большая Охта
Re: Как часто вы ссоритесь с мужем? [Re: Дориана]
      #658475 - 11/05/2004 22:19

Когда мы жили с его родителями - ругались постоянно, и то только из-за того, что его мама (при раздельном проживании оказалась суперская тётка!) постоянно заходила в комнату в разгаре бури и спрашивала "А что это вы тут делаете?". Меня это только раззадоривало, доходило и до битья посуды, и до собирания вещей, ну и слезы само собой. А когда мы переехали к моим родителям все закончилось по очень простой причине - когда я уже приготовилась запустить чашку в мужа (вообще-то я ни разу не попала), то поняла что с одной стороны стеклянный шкаф с посудой, с другой - пианино, с третьей монитор, который я лично покупала мужу на день рождения, и все это МОЕ, я быстренько ретировалась. Муж веселился очень долго - со стороны действительно выглядело комично. Теперь у нас только мелкие стычки по пустякам, и то по моей инициативе. . Я даже иногда скучаю по НАСТОЯЩИМ СКАНДАЛАМ.

--------------------
Дашка и Роман Николаевич (8 января 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manique
элита


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1528
Из: Terijoki
Re: Как часто вы ссоритесь с мужем? [Re: Анка]
      #658550 - 11/05/2004 23:26

Вот и мой не ведется на провокации, гад!
Я кричать не умею, голос тихий, так я ворчу потихоньку, а в душе ураган эмоций.И еще издевается, спокойно так говорит мне-ты права, дорогая...или- неудачно ты вышла замуж. Он наверное даже не в курсе, что мы с ним все время в состоянии ссоры,обычно я начинаю обижаться в воскресенье, всю неделю дуюсь, а к вечеру пятницы прощаю...а он опять умудряется набедокурить...
от убийства меня только чувство юмора спасает

--------------------
Маша,и маленькая разбойница- Ульяна Алексеевна (09.09.2002)

Доброе утро!Ну вот, еще на один день ближе к пенсии......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гуля
элита


Регистрация: 13/11/2002
Сообщения: 1569
Из: СПб, пр.Наставников
Re: Как часто вы ссоритесь с мужем? [Re: Анка]
      #658641 - 12/05/2004 00:44

Да и у нас "театр одного актёра", только вот публика чересчур эмоциональная
Мы, сегодня, кстати, очень сильно поругались, весь вечер промолчали(что даже как-то не очень типично )
В результате мои последние слова(спокойным тоном, что характерно ) были:
" знаешь, Юрка. есть семьи, в которых муж свою жену считает своей собственностью, очень дорогой и любимой, поэтому холит её и лелеет, а у нас с тобой отношения, как в пионерском лагере или в школе.... я себя чувствую твоей одноклассницей, которую то за косу дёрнут, то портфелем по голове стукнут, то из трубочки оплюют....."
Муж задумался.......
А вообще я сегодня проанализировала наши ругачки и пришла к выводу, что все наши ссоры из-за столкновения двух чувст несправедливости 0- моего, когда я считаю, что ТАК низяяяяя, и его, когда он считает, что он НЕ ТАКОЙ!!!!!!!
Эх, тихо завидую Nate Frost..... это ж не мужик, а мечта - ты вокруг него бегаешь, как собачка гавкаешь, иногда даже кусишь, а он стоит и улыбается, мол, "мааааааленькая"
Я Юрке как-то сказала, мол, ну ты ведь мужик, ты должен быть выше всех этих бабских дрязг, ну хорошо, считаешь ты, что я дура, ну так не надо мне об этом говорить, думай ты всё это про себя, и всем ведь будет хорошо.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Как часто вы ссоритесь с мужем? [Re: Гуля]
      #658695 - 12/05/2004 01:40

ННП Не смогла пройти мимо.

стаж 10 лет. За эти десять лет из нордического типа потихоньку сделала из мужа нормального, зюйд-вестного. Увы, но с нордически типом я бы жить никак не смогла. Было как? Кипятишь мочу, кипятишь, глаза выпучиваешь, орешь, так сказать, а он никакого ответа тебе, ни слова доброго в ответ. Не по-человечески.

Теперь вот все как мне нравится - поорали (о, счастье! - взаимно!) обоим полегчало, ОН!!!! идет мириться и я снисхожу. Орали-то оба, оба не правы, но он, как мужчина - больше не прав. Раньше, по молодости , могла еще стукнуть, но он очень увертливый и умеет быстро бегать в довольно маленьком замкнутом пространстве. Получалось утомительно, сейчас , по старости, меньше практикую.

Это я к чему? Разборки должны быть в радость, то есть по итогу приносить удовлетворение. Нодический тип я бы уже убила, наверное, или сама бы удавилась. А теперь - интеллигентно поорем, я могу для пущей убедительности шваркнуть его мобилу об пол (это крайний, обычно, завершающий аргумент) потом все как-то само улаживается за совместным поиском запчастей по полу. Кому-то покажется - дикость, а мы вот так живем и ничего, планируем помереть в один день, может на осколках очередной мобилы.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сплюшка
старожил


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 1177
Из: пр Просвещения
Re: Как часто вы ссоритесь с мужем? [Re: Дориана]
      #658719 - 12/05/2004 02:16

Мы в этом мае-месяце поссорились аж 4(!) раза.Да ещё как!Страсти кипели такие,что я сама себе удивилась-как правило ,стараюсь быть терпимой и "мудрой"(кавычки -это моя привычка к самоиронии).
А до этого мы вообще почти не ругались,а уж,чтобы та-а-к...Накипело-накопилось?В нашем случае- вряд ли.Может лунное затмение(в т.ч.в голове)?
Зато мириться как приятно.Страсть опять же бушует.И я снова себе удивляюсь-как же ОН мне дорог.
Вот только боюсь,как бы не вошло в привычку.Я всегда жила на накале страстей,адреналин мне был необходим,как воздух,плюс-воображение иногда зашкаливает.Некоторое время упивалась тихими сеейными радостями,теперь опять остроту чувств мне подавай.Страсть,любовь,надрыв,отчаяние,полёт...
Да,видно на работу мне пора.

--------------------
Сплюшки - Елена и Василиса (05.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irusia
участник


Регистрация: 10/12/2003
Сообщения: 244
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: Как часто вы ссоритесь с мужем? [Re: Дориана]
      #658790 - 12/05/2004 08:51

Ну,3-4 недели - это такая ерунда (для меня).
Вот у нас такие грандиозные ссоры вспыхивают каждую неделю .Понимаю,что гордиться здесь нечем особо ,но в качестве утешения могу сказать.что бывает и хуже (как у меня).

--------------------
Ирина (25.09.75) и её мальчиш Игорёк (06.10.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KusinaMama
элита


Регистрация: 25/11/2003
Сообщения: 1892
Из: Питер,Кировский р-н
Re: Как часто вы ссоритесь с мужем? [Re: Дориана]
      #658820 - 12/05/2004 09:23

Я вот тоже влезу со своим гостевым браком. За 5 лет один раз я рукоприкладством занималась, пару раз, когда только ребенок родился, чуть не "сдала" его (не ребенка, папу) его родителям и жене. Бог отвел, т.к. виноват папашка не был, просто гормональная буря у меня случилась. Больше не ссорились. Живем не вместе, поэтому быт не заедает, но при желании поводов можно найти уйму:" денег мало даешь, редко видимся, ребенок хочет новую игрушку, почему с женой не разводишься, ты меня не любишь..." и так далее. Но вот как-то мирно все происходит между нами. Какой же ангельский у меня характер!

--------------------
Татка (30.10.) и Костик (20.12.01.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
В р и н д а
старожил


Регистрация: 09/10/2003
Сообщения: 1095
Из: Приморский,
Re: Как часто вы ссоритесь с мужем? [Re: KusinaMama]
      #658929 - 12/05/2004 10:50

Вместе 2,5 года. С каждым днем буря утихает, а по началу что было, страшно вспоминать. Двери им выбиты! Молчал по 7-8 дней, это конечно максимум! Я все это время не ем не сплю! Я не могу молчать, мне надо говорить...нервы помотали друг другу .... сейчас видны улучшения ситуации...надеюсь прогресс и дальше будет.
Еще любимая манера, он весит 100 кг. а я 53 кг. так вот очень любит заломить руки и делать что хочет...а мне мышечной массы не хватает.

--------------------

бывший Мышонок...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 897 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2547

Оценить эту тему

Перейти к