Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Когда перестанет быть так больно? (Когда уходят мужья) [Re: sandrina]
      #645480 - 30/04/2004 16:29

У меня два варианта ответа:
1) Клин клином вышибают;
2) Никогда.

--------------------
"После каждого своего помысла всегда ставь вопросительный знак." (старец Паисий)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vinmy
гость


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 14
Из: Фрунзенский р-он
Re: Когда перестанет быть так больно? (Когда уходят мужья) [Re: LOLA]
      #645506 - 30/04/2004 16:50

Абсолютно согласна с LOLA.

--------------------
Ирина и Мишутка (4.12.2002.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КУМА
элита


Регистрация: 23/01/2004
Сообщения: 2953
Из: Центральная Голландщина (11мес...
Re: Когда перестанет быть так больно? (Когда уходят мужья) [Re: Vinmy]
      #645865 - 30/04/2004 22:31

Самое главное - не цепляться за старое, не муссировать эту неушедшую любовь. Клин - это, конечно, идеально. Но никто не "налипнет" на несчастную женщину. Я отсиделась в изоляции. Несколько месяцев, чтобы свыкнуться с ситуацией. Накупила нарядов, похудела, а потом - "вылезла в свет". Так вот сейчас - у меня выбор из четырех свободных и одного женатого. Двое предложили руку и сердце. Вижу иногда бывшего - отца моего сына, и понимаю, что рана зарубцевалась. Кстати, у нас разрыв произошел,когда сыну было семь месяцев.
Короче, надо культивировать в себе оптимизм, со смехом говорить - наконец-то ушел от меня, теперь у меня вторая жизнь началась! И главное помнить, что несчастные женщины мужиков отпугивают.

--------------------
Марианна и Алекс


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anya
участник


Регистрация: 28/02/2004
Сообщения: 130
Из: Центр м.Садовая
Re: Когда перестанет быть так больно? (Когда уходят мужья) [Re: sandrina]
      #646815 - 01/05/2004 22:12

Для того, чтобы избежать нежелательных осложнений, я бы посоветовала сходить к психологу. Хороший специалист может помочь в таком случае. Здесь главное выпустить эмоции и сменить внутренний настрой. Если не знаете хорошего специалиста, я посоветую, пишите.

--------------------
Аня, Саша и сыночек Герочка (29.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
валентина
участник


Регистрация: 21/07/2003
Сообщения: 235
Re: Когда перестанет быть так больно? (Когда уходят мужья) [Re: sandrina]
      #652535 - 06/05/2004 18:57

Знакомая ситуация я даже про наше расставания писала в топике. Тяжело было очень пока я не сказала хватит себя истезать. С головой ушла в работу, сходила в салон сделала модную прическу, сменила добрую половину своего гардероба.. и знакомство с другим мужчиной не заставило себя долго ждать. Поняло одну важную вещь ,может кто-то с ней не согласится. Необходимо выбить старую любовь из головы. Хотя бы на месяц полностью прекратить общение не брать трубку когда он звонит и не звонить самой. Тяжело, но это необходимо. Иначе самоистязание будет продолжаться. А вот после перерыва можно и встретиться.

Скажу так иногда тяжело досих пор. НО лучше сейчас чем через годы. Что не делается то к лучшему. А однолюбы это ерунда если ваша подруга полюбит прежде всего себя именно полюби, а не пожалеет, то и ее полюбят и оценят как женщину.

--------------------
Валюша и Кирюша (27. 09. 01.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natochka
участник


Регистрация: 22/10/2003
Сообщения: 269
Из: СПб,Бол.Подьяческая
Re: Когда перестанет быть так больно? (Когда уходят мужья) [Re: sandrina]
      #655235 - 08/05/2004 22:50

Хоть и поженились мы с ним во второй раз, но от первого разрыва мне больно до сих пор, и сны снятся и все такое, и больше всего на свете боюсь пережить это снова, но никто как говорится не застрахован..... а ведь уже 8 год идет

--------------------
Наташа, Настенька (18.12.1998) и Санька(31.10.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Clearr
частый гость


Регистрация: 31/08/2002
Сообщения: 53
Re: Когда перестанет быть так больно? (Когда уходят мужья) [Re: КУМА]
      #657366 - 11/05/2004 00:41

Подскажите, "свет" это где? У меня в точности тоже самое, только не знаю, куда всю эту красоту свою нести )) Принесла от безысходности на Bride.ru... но это уже другая история...

--------------------
Clearr и дочУля (16.09.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 540 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2147

Оценить эту тему

Перейти к