Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Один вопрос на деликатную тему :) [Re: Floresti]
      #626834 - 16/04/2004 20:49

А я подумала - с чего это вдруг окружающие полезут смотреть, что у меня в сумке?


Презервативы никогда с собой не ношу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Один вопрос на деликатную тему :) [Re: Floresti]
      #626838 - 16/04/2004 20:51

Не ношу и не носила. Вообще пользовалась им один раз - когда пыталась заставить Витьку в него пописать для анализа
Если бы у мужа нашла - убила бы на месте, т.к. он у меня "натурал" до мозга костей.

Если бы увидела у замужней коллеги по работе у меня мелькнули-бы две мысли:
1-я - неужто она не нашла ничего более удобного чем предохранение презервативом?;
2-я - и вправду зачем на работе презерватив?

Вообще к людям носящим с собой презарвативы отношусь... (как бы это сказать правильнее?) ну в общем понимаешь, что этот человек "всегда готов". Я сама не могу представить себе такую ситуацию, чтобы он вдруг срочно понадобился. Если только тебя захотят изнасиловать в подъезде, но тогда он все-равно не поможет.

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Один вопрос на деликатную тему :) [Re: Floresti]
      #626881 - 16/04/2004 21:24

Непонятный вопрос.... Контекст неясен, а он важен... У меня вопрос: прилично ли профессору ВУЗа идти утром на работу и нести в портфеле бутылку водки...?

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ariana
элита


Регистрация: 11/12/2003
Сообщения: 2348
Из: проспект Ленинский
Re: Один вопрос на деликатную тему :) [Re: Ольга Степочкина]
      #626923 - 16/04/2004 21:55

Я думаю, понятие об удобстве может колебаться в разумных пределах. То, что вам кажется чрезвычайно неудобным, для других может иметь как раз обратное значение. Вашими словами можно сказать про что угодно, неужто она не нашла ничего более удобного, чем спираль, КОК итд.
Раньше я всегда носила в сумочке презерватив, а ситуации были простые, мы частенько с мужем ночевали вне дома.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nadena
частый гость


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 37
Из: Санкт-Петербург. Купчино
Re: Один вопрос на деликатную тему :) [Re: Floresti]
      #626932 - 16/04/2004 22:03

В конце концов - это личное дело, что носить в своей сумочке. И какое дело до этого окружающим?

--------------------
Мама Надя и сынуля Сережа(28.05.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sheburshunchik
элита


Регистрация: 26/11/2002
Сообщения: 2204
Из: С-Пб, Петроградский р-н
Re: Один вопрос на деликатную тему :) [Re: Floresti]
      #626942 - 16/04/2004 22:10

Я раньше не носила - как-то не видела необходимости, но вот почитав топик, буду таскать постоянно.... многие возможные варианты необходимости наличия при себе этой важной вещи почему-то о сих пор как-то в голову не приходили .....старею, не иначе

--------------------
Ирина и Марьяна (11.08.99) и Александра (30.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: Один вопрос на деликатную тему :) [Re: Sheburshunchik]
      #626959 - 16/04/2004 22:29

Ой, а объясните бестолковой, зачем презервативы с собой носить?

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Один вопрос на деликатную тему :) [Re: Тритониха]
      #626975 - 16/04/2004 22:35

Вот и у меня возник такой вопрос Наверно, они не полезли, а случайно вышло: выпал или просто сумочка при ком-то раскрылась...

Я тоже никогда не ношу, мы работаем в разных организациях , и я плохо представляю себе ситуацию, что мы где-то пересечемся с ним в таком, м-м, ракурсе, а я - с рабочей сумочкой в руках

Носила бы только, если бы нередко ночевали вне дома. Но такого не случается, потому и нужды нет.

Как отнеслась бы, если сама была бы той окружающей... Смотря что я знаю о даме: если мало, то не стала бы делать выводы, глупо. А если много знаю - то смотря ЧТО знаю

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: Один вопрос на деликатную тему :) [Re: Ольга Степочкина]
      #626980 - 16/04/2004 22:39

>1-я - неужто она не нашла ничего более удобного чем предохранение презервативом?;
Оль, а чего сразу наезды? Каждый предохраняется как ему удобнее...

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Один вопрос на деликатную тему :) [Re: Мариванна]
      #627046 - 17/04/2004 02:33

Цитата:

Оль, а чего сразу наезды? Каждый предохраняется как ему удобнее...


Да это ни разу не наезд Спросили мнение - я его высказала предельно откровенно Я бы конечно не стала ничего говорить по этому поводу, просто именно такие мысли и в таком порядке промелькнули бы у меня в голове.
А что до удобства... Конечно согласна, что каждый выбирает тот способ, который больше подходит. Но мне кажется, то именно этот способ предохранения сейчас не пользуется большой популярностью, во всяком случае у тех людей про которых я знаю такие интимные подробности.

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 543 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2429

Оценить эту тему

Перейти к