Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
Варелка
элита


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 4239
Из: СПб, Красногвардейский р-н, ле...
Re: Самые ужасные и самые смешные покупки наших мужей! [Re: Lenok]
      #618141 - 10/04/2004 21:18

Огромное спасибо всем за этот топик!!! Хохотала неприлично долго



--------------------
Лера, Олег и Алиска ( 15 июня 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КатRUSя
старожил


Регистрация: 29/02/2004
Сообщения: 1154
Из: СПб, теперь ПР.ОСВЕЩЕНИЯ
Re: Самые ужасные и самые смешные покупки наших мужей! [Re: Варелка]
      #618169 - 10/04/2004 21:42

ННП
Муж подруги отличился... Она оставила ему записку: "Купи желтых яблок. Если желтых не будет, купи любых, но не красных, на красные у ребенка аллергия".
Приходит без яблок. Подруга интересуется, неужели яблок не было совсем. "-Были, зеленые". "-А чего ж ты не купил?" "-Так ты про зеленые ничего не сказала..."

--------------------
Кэт и Арсений Романыч (15.04.2004), а также кот Зюзик-пацифист (временно в изгнании, у бабушки на санаторно-курортном лечении)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алена Жукова
ветеран


Регистрация: 12/03/2002
Сообщения: 873
Из: Петербург, Калининский район, ...
Re: Самые ужасные и самые смешные покупки наших мужей! [Re: Slastena]
      #618277 - 10/04/2004 23:18

Во-во, с размерами у них беда...Мой тоже мне в свое время трусики привез. 44-46.
Я только ахнула - милый, неужели у меня ТАКОЙ вид сзади, что ты посчитал, что мне ЭТО будет в самый раз? Выкрутился - сказал, что выбирал фасон, а упаковки не разворачивал....

--------------------
Алена + Игорь + Наташа (15.05.00) + Антоша (25.08.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лялька
активный участник


Регистрация: 12/12/2002
Сообщения: 350
Из: м. Дыбенко ул. Шотмана
Re: Самые ужасные и самые смешные покупки наших мужей! [Re: КатRUSя]
      #618296 - 10/04/2004 23:33

Я своего мужа не люблю за продуктами посылать(а за вещами он сам не пойдет), тк. всегда чего-нибудь в списке не укажу, забуду.
Однажды послала его за овощами, картошку надо было купить ... Сказала взять 3 кило .. Принес 2! пакета с мелкой-мелкой свеклой, килограмма на 3 потянуло... Это он в 5-ку зашел и взял пакеты не гляда. Вот такое было у него пюре с котлетками.

--------------------
Таня и Костик (25.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Darya76
участник


Регистрация: 23/02/2004
Сообщения: 182
Из: владимирская
Re: Самые ужасные и самые смешные покупки наших мужей! [Re: Весло]
      #618377 - 11/04/2004 00:59

Не про мужа.
Затаривались продуктами на свадьбу в Ленте, стоим на кассе, мимо меня проплывает здоровенный блок МИНТОНА, я в недоумении: это что? Мне в ответ: здесь в списке... На самом деле было написано ЛИПТОН.
До сих пор как вспомню, трясусь в конвульсиях, стоит представить себе гостей, поедающих мятные конфетки горстями.
А еще ездили на новый год в Финку со своими продуктами и умудрились купить 250граммовую баночку майонеза на салаты ( компания 14 человек).

--------------------
Даша , Саша и Полина - малина (28.10.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемоша
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 1951
Re: Самые ужасные и самые смешные покупки наших мужей! [Re: Весло]
      #618474 - 11/04/2004 03:33

Ань, ток не верти у виска;). В 89-м году на ДР мне мой муж подарил книжку "Приусадебное кролиководство". Она знал, зараза, что это мой любимый зверь (а теперь и символ нашей семьи по плодовитости:)). Начиталась я до одури. Я так завелась, что с БОЛЬШИМ трудом купила белого великана и шиншилу (порода такая). А времена были тяжёлые. Машке два года, на прилавках убитые горем цыплята по рубль пять, и то , если повезёт, талоны...Ну, значит, понял мой муж, что книжку-то напрасно купил и подарил. Чем кормить? Эххх...с сеном тоже проблемы. Где поселить? Короче, стали у нас эти два кроля жить на балконе. Я их оччччень любила, такие забавные! Они мне ковёр погрызли, он же зелёный, вместо травки;). Кормили мы их вкусно. А ещё тётки из соседнего хоз.магазина обалдевали, потому как я КАЖДЫЙ день покупала у них по два веника. Они ж не могли въехать, что я не мету, а кроликам на прокорм. Короче, набаловалась я со зверушками вдоволь. А потом как-то в июне приходит мой муж с обалдевшими глазами и говорит , что у нас ещё и крысята завелись (это при моём-то чистоплюйстве и соблюдении сан-гиг норм!). Балбес! Никакие это были не крысята, а крольчата!! Блин, какие они смешные были и тявкали! Пять штук,каааажется. Короче, подросли они и всем стадом отбыли к свекрови на дачу и дооооолго ещё размножались на радость нашему мелкому племяшке. Машка опять же в гости иногда приезжала. Мдааа...забавный подарок сделал мне когда-то муж. Вроде приколоться хотел, а вона как вышло...Вот думаю, где эта книжка и не завести ли мне снова кроликов на даче?!! Мушшш сказал, что больше мне такую книжку не подарит, на одних вениках без штанов останемся;)))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лизанька
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 8125
Из: Санкт-Петербург, Озеро Долгое
Re: Самые ужасные и самые смешные покупки наших мужей! [Re: Катька]
      #618629 - 11/04/2004 11:25

Супер!

--------------------
Лизанька и дочка Сонечка (11.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ariana
элита


Регистрация: 11/12/2003
Сообщения: 2348
Из: проспект Ленинский
Re: Самые ужасные и самые смешные покупки наших мужей! [Re: Бегемоша]
      #618885 - 11/04/2004 18:20

Про кроликов очень трогательно
Мой муж обычно в магазинах берет то, что лежит ближе к выходу, что-то искать, смотреть - ему просто жаль тратить на это время Из ужасных покупок, один раз он купил палатку, тяжеленную такую палатку с металлическим каркасом, это при том, что в пристрастиях к туризму он никогда замечен не был. Но мало этого, ее он купил не в ближайшем магазине, а за тысячи километров от дома. И вот тащил эту палатку из самолета в самолет, вот что значит охота пуще неволи Кстати, ни разу этим своим ценным приобретением он не воспользовался до сих пор.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KusinaMama
элита


Регистрация: 25/11/2003
Сообщения: 1892
Из: Питер,Кировский р-н
Re: Самые ужасные и самые смешные покупки наших мужей! [Re: Аленушка К]
      #618887 - 11/04/2004 18:23

Ха-ха. Дети каменных джунглей, не знакомые с кабачком.

--------------------
Татка (30.10.) и Костик (20.12.01.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina
активный участник


Регистрация: 29/07/2002
Сообщения: 350
Re: Самые ужасные и самые смешные покупки наших мужей! [Re: Солнечные-очки]
      #619052 - 11/04/2004 21:53

Купленная косметичка - это ладно. Мой как-то мне косметичку СШИЛ. Сам. Из какого-то джинсового рванья, вставил черную пластмассовую молнию (которая была откуда-то выпорота давным-давно)... В общем, что это было за зрелище, когда он, страшно гордый, мне ее преподнес... А потом страшно обиделся, когда увидел ее засунутой глубоко в каком-то мешке (выкинуть у меня так рука и не поднялась)

--------------------
--------------------------------------------------------
Позвольте вашим детям уйти, если хотите, чтоб они остались.
-------------------------------------------------------
Femina и Ян (7 декабря 2002)!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 988 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 7143

Оценить эту тему

Перейти к