Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
111
частый гость


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 35
Re: Я в шоке [Re: Juliet]
      #462409 - 23/12/2003 16:20

Ага, я именно в 18 и узнала о "кобелиной натуре" моего дружка, с которым жили полгода... Гадость, однако. Всю жизнь мне подпортила та ситуация - очень трудно отделаться от ощущения, что тебя не обманывают... Если уж один раз случилось - подсознательно ждешь подвоха, это просто психологический фактор. Наверное, он лечится, но на это нужно время и желание...

Я - очень ревнивый человек. Очень. Стараюсь потихоньку избавиться от этого порока, имхо, это действительно порок... Я считаю ревность заболеванием - ведь это отражение наших внутренностей, страхов, комплексов.. Я точно знаю, что ревность лечится - любовью и заботой близкого человека, только с помощью мужа мне удается посмотреть на проблему с другой стороны - свысока, но на все это нужно время...

По-моему, Аня-Весло (если ошибаюсь - поправьте меня) как-то написала одну очень суперскую фразу, цитирую, но, конечно, не дословно: если мне изменят - останется все, кроме Моей Семьи... моей семьи уже не будет...

Вот и у меня примерно такое мироощущение. И если честно я вообще не могу понять, как можно простить измену? Ну как после этого жить???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Я в шоке [Re: KusinaMama]
      #462797 - 23/12/2003 21:19

Не, мои тухлые помидоры оставлю при себе Зря думаете, что никто не думает... Как сказала одна знакомая мне незамужняя девушка без малого 40-ка лет: Мы тоже имеем право на счастье и если кто-то не может удержать своего мужа - ее проблемы. Чувствую, сейчас в меня полетят помидоры Сама жена, но если муж найдет другую, рыдать буду громко, но буду знать, что сама ему чего-то недодала...

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Я в шоке [Re: Катюша]
      #463371 - 24/12/2003 11:04

Абсолютно с Вами согласна: и по поводу "осведомления" пострадавшей стороны, и по поводу увода мужа (жены).
Кто-то из знакомых мне сказал: зачем осведомлять, даже если ты знаешь что-то про своих друзей? Если измена несерьезна, то изменник вернется в семью, а своим осведомлением ты можешь разрушить семью. А если все серьезно, то рано или поздно все вылезет наружу, и тогда тем более осведомления не нужны.
И по поводу увода - действительно, это получается, когда чего-то не хватает человеку. Просто мы про это забываем, что человек в чем-то нуждается, а может быть, не хотим себя ломать... И человек либо с этим мирится, либо ищет это в других. Либо не ищет, а случайно обнаруживает, или же человеку просто становится именно это нужно до чертиков. Ситуаций много разных, и у каждого своя жизнь.
Я знаю, что если я увижу кого-то из знакомых с "не тем" человеком, то буду молчать как рыба об лед!.. Это ИХ жизнь, не моя!!!

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Я в шоке [Re: Juliet]
      #463404 - 24/12/2003 11:18

Да противно все это. Главное, родишь ему ребенка, воспитываешь малыша, пытаешься сохранить уют в семье. А тут такое...Вообще, почему так происходит? Они говорят, что полигамные, что у них много спермы выделяется и ее надо куда-то сбрасывать, что им рудина надоедает... А кто эту рутину создает?


--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bossic
старожил


Регистрация: 10/07/2003
Сообщения: 1459
Из: Приморский, Авиаконструкторов
Re: Я в шоке [Re: Juliet]
      #463412 - 24/12/2003 11:23

А думаю, что жена друга вашего брата сама в этом виновата. Меня наример мой муж врядли так обманул. Неужели она даже не догадывается о том, где ее муж? Неужели нет никакой женской интуиции даже или она так его любит, что ничего не видит... В любом случаи здравый смысл должен присутствовать. Непонятно, как это можно отпускать мужа куда-то по работе и ни разу не проверив, действительно ли он там, где говорит. Можно же например позвонить на ту же работу.... Вообщем либо это безумная любовь, которая предполагает безоглядное доверие, либо просто она догадывается обо всем этом и просто молчит - терпит. Но вам наверное лучше не вмешиваться, сами разберутся..
А на счет вашего брата, то я в такой ситуации тоже бы на него обиделась. Какой бы это хороший друг не был, но покрывать измену....мягко говоря неприлично. Вот такое мое мнение

--------------------
Ириша и любимая Вероничка (12.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Я в шоке [Re: Lanella]
      #463454 - 24/12/2003 11:40

ЕМУ???? Лично я собираюсь рожать ребенка, но не ЕМУ, а потому, что это мне нужно в первую очередь.

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Я в шоке [Re: Bossic]
      #463525 - 24/12/2003 12:18

Часто милые мирятся и после измены, а добрую подругу, которая глаза раскрыла, стараются убрать с этих же глаз долой, чтоб вовсе не впоминать о неприятном инцеденте.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 67 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3567

Оценить эту тему

Перейти к