Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
HONDA
участник


Регистрация: 10/02/2003
Сообщения: 266
Из: Санкт-Петербург, Кировский
Re: Муж идет на свадьбу друга один...Для тех кому интересно чем всВё кончилось... [Re: Tonja]
      #449116 - 15/12/2003 12:35

Иногда и капля может переполнить чашу терпения, но может быть не стоило принимать такое важное решение в разгар событий с этой непонятной свадьбой. Вы оба наверно были слишком перевозбуждены.
Честное слово - мне очень жаль. Надеюсь все у тебя наладится.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Solis
старожил


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 1202
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Муж идет на свадьбу друга один...Для тех кому интересно чем всВё кончилось... [Re: Tonja]
      #449133 - 15/12/2003 12:45

вряд ли это может стать ПРИЧИНОЙ расставания. Скорее повод, если есть истинная причина - непонимание друг друга. Я часто бывала в таких ситуациях и каждый раз хотела расставаться, и были уходы и хлопанье дверью... в итоге я сказала - в следующий раз я пойду с тобой, даже если меня не пригласят - имей это в виду.Очень обидно добиваться своего ультиматумами, иногда думаю - может, все- таки надо расстаться, ведь дело не в факте, а в отношении, а отношение-то не изменилось.

--------------------
Юлия (37 лет), Иван (4 года) да Марья (14 лет)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svet1
старожил


Регистрация: 14/11/2003
Сообщения: 1082
Из: СПб, Невский район
Re: Муж идет на свадьбу друга один...Для тех кому интересно чем всВё кончилось... [Re: Solis]
      #449149 - 15/12/2003 12:53

Согласна, это причиной быть не может, просто повод для того, что бы демонстративно хлопнуть дверью. Не расстраивайтесь! (хотя глупо звучит в подобной ситуации) Мой муж 2 раза со мной расставался. Один раз на 1 день, 2-ой на -4 дня.1-ый раз побежала, второй (спасибо психотерапевту) сделала так, что бы он принял свое решение раз и навсегда. Теперь все замечательно. Единственное что, что бы себя успокоить найдите психотерапевта, иногда здорово помогает. А 90% ситуаций разрешаются сами собой с течением времени. удачи вам.

--------------------
"..это жизнь такая, а вообще-то я белая и пушистая.." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ino
участник


Регистрация: 03/10/2003
Сообщения: 268
Из: Пл. Мужества
Re: Муж идет на свадьбу друга один...Для тех кому интересно чем всВё кончилось... [Re: svet1]
      #449256 - 15/12/2003 13:31

Поделитесь опытом!!
что касается ситуации - просто мужу нужен был повод. Почему-то боятся они высказываться прямо

--------------------
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Муж идет на свадьбу друга один...Для тех кому интересно чем всВё кончилось... [Re: Tonja]
      #449275 - 15/12/2003 13:39

Ой, ну как грустно
Почему? Вы наехали слишком сильно или выяснилось что-то про эту свадьбу?
Ох, как грустно -то, я Вам очень, очень сочувствую.

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svet1
старожил


Регистрация: 14/11/2003
Сообщения: 1082
Из: СПб, Невский район
Re: Муж идет на свадьбу друга один...Для тех кому интересно чем всВё кончилось... [Re: Ino]
      #449288 - 15/12/2003 13:45

А делиться тут нечем. В каждой ситуации и у каждой семьи все индивидуально. Реально мне помог психотерапевт. Я уже писала в преведущем топике, что я из себя сделала, стараясь сделать "Как лучше..." И вот одна фраза "Мужчины мыслят прямыми линиями, женщины-извилистыми" Моя ошибка была в том, что я всю жизнь, пыталась обьяснить все намеками, думала сам поймет. ан нет, не понимал!!! Вот результат:8 лет жизни затравленного зверька и 2 года борьбы за себя (куча нервов, срывов, но....) Думала не любит, а нет, вернулся и многое сделал САМ для того, что бы все наладилось. Советовать в данной ситуации последнее дело, но зная начало этой истории, хочу сказать, что автор молодец, что отстаивала свои убеждения (правда оговорюсь, не знаю как, но....). Просто я на СВОЕМ (может у кого иначе) опыте знаю, сломаясь раз в том, в чем ты убежден, что тебе дорого, в своих принципах, сломаешься окончательно. Я не говорю о пустяках, там действительно надо уступать. Просто у меня сложилось впечатление, что для автора это важно (свадьба друга). И с любимыми не расстаются из-за вот такой ерунды (что свадьба друга, перед семьей?-ничто). Мне кажется (простите, может кого и обижу), что у мужа играют амбиции, молодой-горячий (Типо: мужик я или где? ), если это так-вернется!!!!!!

--------------------
"..это жизнь такая, а вообще-то я белая и пушистая.." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Муж идет на свадьбу друга один...Для тех кому интересно чем всВё кончилось... [Re: Tonja]
      #449468 - 15/12/2003 14:46

Очень даже понимаю. У нас вялотекущий раздрай в отношениях начался тоже с этого. Крестные родители Сережки (наши друзья) решили опять пожениться. Его пригласили свидетелем, меня не пригласили вообще! Они уже и жениться передумали, а мне все чего-то тошно. Найду работу, разведусь.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mega_mama
участник


Регистрация: 11/12/2003
Сообщения: 229
Re: Муж идет на свадьбу друга один...Для тех кому интересно чем всВё кончилось... [Re: Tonja]
      #449709 - 15/12/2003 16:14

Да что за глупости, милая! Не надо пороть горячку, сколько будет еще таких провокационных моментов, что - каждый раз расходиться - это детский сад. Проще простого разойтись, но семья это искусство сосуществования с другим непохожим на тебя человеком, а ребенок, он то тут причем. Соберитесь, ну уступите, в конце концов, сейчас, возможно, у вас назрел очередной кризис семейной жизни - преодолейте его без потерь! Пожалуйста,наберитесь мужества и терпения + ума, сохраните брак и подарите ребенку спокойное детство.

--------------------
мама, папа и два малыша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emmi
элита


Регистрация: 15/06/2002
Сообщения: 2489
Из: СПб, Центральный р-н
Re: Муж идет на свадьбу друга один...Для тех кому интересно чем всВё кончилось... [Re: Tonja]
      #449836 - 15/12/2003 17:07

Молодой видно еще муж... Сразу мне показалось, что хочет он попасть на эту свадьбу один. Есть вероятность, что хлопанье дверью было как раз для этого вечера, может еще на недельку-другую погулять. Потом вернется - "прости, был не прав", а вы примете его и заживете как и раньше. Может надеется, на то, что т.к. вы сейчас зависимы от него, то примете его условия. Тогда будет вести себя как захочет, а на протесты будет отвечать "я такой какой есть". После подобного заявления когда-то я ушла. Потом мы помирились и больше таких заяв и поводов к ним не было. Но тараканы с погремушками в избушке остались. Мне кажется вернется он еще, чуток погуляет только. Думайте пока - примете или нет назад.

--------------------
Алина и Миличка (Эмилия) 14 января 2002г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tonja
частый гость


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 53
Из: Московский
Re: Муж идет на свадьбу друга один...Для тех кому интересно чем всВё кончилось... [Re: Tonja]
      #449931 - 15/12/2003 17:43

Пожалуй мне и правда надо пообщаться с психологом.Может кто подскажет кто пробовал?Боюсь у меня псих.зависимость от мужа.Я как наркоман.Вроде всВё очень плохо ,а расстаться ну очень тяжелок.Вчера не могла до семи утра успокоиться и уснуть Какзомби.А муж вчера вообще не приехал.Поговорили мы с ним.Он пообещал долго на свадьбе не засиживаться,приехать подарить молодаженам подарок и встретиться со мной.Думали сходить в кино. А получилось,что после разговора он поехал на продолжение банкета,а я домой.Вот ещВё и ребенок заболел,темп.38.5.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 109 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2522

Оценить эту тему

Перейти к