Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
АнгелВдушЕ
частый гость


Регистрация: 22/11/2005
Сообщения: 62
Осторожно, Вас прослушивают!
      #2458931 - 07/03/2006 22:18

Совершенно случайно, будучи в мужской бане, стал свидетелем одного преинтересного разговора, который происходил естественно между мужчинами и затрагивал, естественно, вас, т.е. женщин. Компания мужчин была солидная, как по количеству, так и по статусу. Взрослые люди, на хороших машинах, кое-кто даже с охраной.
Один из них, мужчина лет 50, рассказывал как несколько лет назад принимал у себя в гостях маму своей жены с её сестрой. Жили они в другом городе, находились на полном его обеспечении, за его счёт отдыхали за границей, частенько гостили в Питере.

Вечер, жены нет дома, тёща с сестрой жены сидят на кухне. Мужчина решает вывести на улицу собаку, а заодно проверить, как работает новое прослушивающее устройство, которое ему дали на службе. Устройство работало отлично…

За полчаса прогулки он узнал о себе и о жене много интересного. И какие они скупые, живут богато, а родственникам помогают мало, могли бы купить им жильё в Питере, но не хотят и почему одним так везёт, а другим нет и т.д.

Тут же по мобильному телефону им были заказаны билеты на ближайший поезд и через час опешившим женщинам были торжественно вручены без каких-либо объяснений. Спасти положение не удалось даже вернувшейся жене.
Больше он их не видел и ни разу не пожалел об этом.

Но это не всё. Рассказ этот начался после того, как один из мужчин поделился с остальными своим желанием поставить на прослушку свой домашний тлф и мобильный тлф жены, на предмет выяснения круга её общения в его отсутствие.

Реакция остальных удивила даже меня, ярого противника подобных деяний.

Ты что? Свихнулся? Тебе плохо живётся? Она плохая жена? Нет? Дом, жена, дети – что тебе ещё надо , сидишь вот в бане отдыхаешь. А вдруг что-то узнаешь? Оно тебе надо? Что делать с этим будешь? Как дальше жить? Выбрось эту мысль из головы! Думаешь тебе изменяют? Конечно, изменяют! А как по другому? Но ты не думай об этом. Надо тебя работой и другими проблемами загрузить, чтобы глупые мысли в голову не лезли.

Говорили об этом взрослые, обеспеченные мужчины, очень мудрые, в чём-то слишком прямолинейные, но единодушные в своей правоте.
Впятером объясняя одному.
Один к пяти – хорошее соотношение!
Помнится , когда-то я поднимал на этом форуме вопрос о недопустимости слежки за мужем, так там мнения женщин разделились почти поровну.

Выводы какие?

Да не всё так плохо для Вас, если большинство нас так думает. Но… Всё же, будьте осторожны, Вас могут прослушивать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hfab
ветеран


Регистрация: 01/10/2005
Сообщения: 769
Из: Петроградский р-он
Re: Осторожно, Вас прослушивают! [Re: АнгелВдушЕ]
      #2459059 - 07/03/2006 22:35

Был у меня в жизни такой случай. случайно наткнулась на прослушку в собственном доме, как то это мерзко, слушать мои разговоры, да и вообще мало ли что я могу подругам нарассказывать. Как извесно женжины народ болтливый, а уж преукрашивать мы все любим.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Осторожно, Вас прослушивают! [Re: АнгелВдушЕ]
      #2459134 - 07/03/2006 22:45

А если в этом смысле совесть чиста у женщины?)))) (это я про себя)))


Видать нет доверия у этого дядьки своей жене, и у других нет... Только один готов это узнать, а другие - боятся...
И к чему так жить? Без доверия?
Правда есть еще самодурство и ревность у мужиков (особливо годам так к 50-55) ,что вааапще не есть гуд, и тут уже не важно, изменяет жена или нет... просто мужик дурак...

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Б.
элита


Регистрация: 21/04/2002
Сообщения: 1679
Из: района ул. Савушкина
Re: Осторожно, Вас прослушивают! [Re: hfab]
      #2459147 - 07/03/2006 22:47

Уж не знаю правда ли насчет прослушивающего устройства, но наш обычный телефон в ряде случаев вполне может по неизвестным причинам таковым оказаться. Помню, звоню я одной даме... в трубке молчание... я уже хотела трубку вешать, как вдруг мило вклинилась в разговор этой же самой дамы с другим человеком, тоже мне знакомым, кстати . Могла бы тоже многое услышать - но очень уж неудобно стало, пришлось заявить о своем присутствии

Не говорю даже о ситуациях, когда люди сплетничают довольно громко где-нибудь в общественном транспорте. При моей тётушке так неизвестные тётки обсуждали знакомого ей человека.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Осторожно, Вас прослушивают! [Re: Катя Б.]
      #2459372 - 07/03/2006 23:14

Да,не приятно.
Без доверия жить.
Хоть с той стороны,хоть с этой.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: Осторожно, Вас прослушивают! [Re: Любознательная]
      #2460047 - 08/03/2006 00:51

Как это некрасиво, и еще чужие письма также читать, а вот один раз, мне раздался телефоннный звонок, я слушаю, что то непонятно, муж мой говорит, шебуршания какие то, я стала слушать, а выяснилось, что он шел, и каким то образом последний звонок стал набираться.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leno
участник


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 239
Из: СПб, Купчино
Re: Осторожно, Вас прослушивают! [Re: АнгелВдушЕ]
      #2461286 - 08/03/2006 14:23

Цитирую:

Дом, жена, дети – что тебе ещё надо , сидишь вот в бане отдыхаешь. А вдруг что-то узнаешь? Оно тебе надо? Что делать с этим будешь? Как дальше жить? Выбрось эту мысль из головы!




Такое же мнение. У каждого, наверное, есть "скелет в шкафу". Мой МЧ как-то мне: "Можно я тебе вопрос задам? Ответь только откровенно..." На что я ему сказала, что есть вопросы, которые лучше не задавать и на которые ответы лучше не получать, спокойнее для всех будет. Тем более если вопросы касаются давно забытых (мной) дел...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: Осторожно, Вас прослушивают! [Re: АнгелВдушЕ]
      #2461411 - 08/03/2006 15:03

То же мне новость.
Начнем с того, что в моей аське периодически копаются ибо вижу на экране компутера "Ваша аська используется на другом копьютере". Более того, в одной беседе мне были выданы слова которые можно было узнать только копаясь в аське. Ради Бога! Флаг в руки! Хистори теперь не храню. Все что нужно говорю по телефону с левого номера. Штирлиц в моих кодовых словах сам запутается. Хотя при желании это можно запелеговать.
Смски при желании с тел на тел тоже можно отследить. Как грица было бы желание. И можно сделать так чтоб ни одна смска не уходила на определенные номера.
Про то, что 2 моих ящика пару раз взламывали это для меня не секрет.
А посему. Ну если кому интересно почитать-пусть читают. Авось узнают немало новых стишков.
Я на это смотрю спокойно.
К слову, сплю с мужем. И все что я о нем думаю он прекрасно знает.
Так что ежели вдруг туточки появятся какие-нить мои фотографии -прошу не удивляться. Мало ли что кому что в голову придет.

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Осторожно, Вас прослушивают! [Re: Суламифь]
      #2461516 - 08/03/2006 15:35

Как вообще можно хранить историю?!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Superginger
старожил


Регистрация: 19/12/2005
Сообщения: 917
Из: г.С-Пб - г.Мирный
Re: Осторожно, Вас прослушивают! [Re: Abrikosik]
      #2461611 - 08/03/2006 16:08

да на здоровье ,пусть слушает...
ничего это не изменит...

--------------------
+мамаОля


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 971 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4215

Оценить эту тему

Перейти к