Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
КОТЯ
элита


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 2262
Из: м."Ленинский проспект"
Re: Цена измены [Re: kuzena]
      #2399603 - 25/02/2006 12:53

Цитирую:

Не задавай вопросов, если не готов услышать в ответ правду....




Вот-вот!И по карманам нечего шариться и в телефоне сотовом высматривать!

--------------------
Катерина+Вадик=Лерочка-пупсиканка(27.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: Цена измены [Re: КОТЯ]
      #2399631 - 25/02/2006 13:00

Цитирую:

Вот-вот!И по карманам нечего шариться и в телефоне сотовом высматривать!



кто ищет, тот всегда найдёт...

--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сова
старожил


Регистрация: 19/09/2003
Сообщения: 1173
Из: Петербург, Озерки
Re: Цена измены [Re: Temnaya]
      #2399686 - 25/02/2006 13:15

А такие агентства, видимо, неплохо зарабатывают... Прикиньте: люди сами, добровольно, приносят им богатый материал для собственного шантажа... А что? Думаете - шантажировать собственных клиентов работникам агентства моральные принципы не позволят?

--------------------
Сова с совятами: Егорик (12.05.96) и Лидочка (06.03.01)
--------------------------------
"Хороший муж всегда здоров и его нет дома" (японская поговорка)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Temnaya
старожил


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 1347
Из: Красносельский р-он
Re: Цена измены [Re: kuzena]
      #2400371 - 25/02/2006 16:22

Цитирую:

Цитирую:

Вот-вот!И по карманам нечего шариться и в телефоне сотовом высматривать!



кто ищет, тот всегда найдёт...



ППКС
Вспомнила там еще был сюжет, в той программе. Девушка готовиться к свадьбе и нанимает частного детектива, чтобы он спровоцировал ее жениха на измену. Если жених поведется - свадьбы не будет. Вот от этого я полчаса в обмороке валялась. Это, по моему, верх критинизма. К слову, мужик стойкий оказался, не повелся. Но я бы на его месте невесте такой .... устроила...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленин
старожил


Регистрация: 22/08/2003
Сообщения: 1430
Из: Брюссельщина -- СПб
Re: Цена измены [Re: Сова]
      #2400750 - 25/02/2006 17:49

Цитирую:

Думаете - шантажировать собственных клиентов работникам агентства моральные принципы не позволят?




Думаю, такие идиоты, если им доведётся работать на рынке подобных услуг, долго там не продержатся. И вообще, это может быть череповато - клиенты-то разные могут попасться. Безобидные бедные пенсионеры к ним вряд ли обращаются .

--------------------
Ленин муж Дима.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Теххи Шекк
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 351
Из: Озерки
Re: Цена измены [Re: Temnaya]
      #2403509 - 26/02/2006 02:12

Цитирую:

[спомнила там еще был сюжет, в той программе. Девушка готовиться к свадьбе и нанимает частного детектива, чтобы он спровоцировал ее жениха на измену. Если жених поведется - свадьбы не будет. Вот от этого я полчаса в обмороке валялась. Это, по моему, верх критинизма. К слову, мужик стойкий оказался, не повелся. Но я бы на его месте невесте такой .... устроила...



На какой-то штампованной радиостанции (кааца мне, что это "любимая" мной Европа+) есть такая игра - человека "разводят" на познакомится по телефону, а потом пойти куда-нить ну и так далее. А второй, заказавший эту мерзость, члушает вместе с немаленькой аудиторией (шоу утреннее). Мне всегда было интересно. Ну хорошо, первый ведется. Второй узнает, что его могут променять легко и приятно - ему хорошо? Нет.
Первый стоек. Но в конце передачи фсе равно рассказывают, кто был "заказчиком". Первому хорошо? Нет.
И так и так - в семье (если была нормальная семья или пара) - натянутость отношений и взаимное неудовольствие.
Но ведь звонят, просят проверить. Ежеутренне! Потому как передача из эфира не пропадает.
По сабжу . Меня всегда приятно изумляет, когда кто-то умудряется делать деньги нетривиальным способм. Если люди не умеют красиво и правдоподобно лгать, почему бы кому-нибудь не заработать на этом свои честные грОши?

--------------------


Семья Рыжих: Женя, Света и Мишутка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: Цена измены [Re: Теххи Шекк]
      #2404610 - 26/02/2006 11:33

А вот у меня тут мысль одна пришла в голову(и я тут же её поймала-это ведь такое редкое явление в моей голове-мысли )при условии, что женщина НЕ ИЩЕТ СПЕЦИАЛЬНО измену, что, мужчине даже со средним интеллектом не достанет ума самому себе "алиби обеспечить"????? Не знаю, от чего бы я пришла в большее негодование -от того, что на сторону похаживает или то того, что ума не хватает банальную интрижку скрыть.....
Мало того, что бабник, так ещё и тупой....УжОс....
НО!ведь агентства то существуют, значит есть спрос, соответственно части мужчинам все же не хватает.....

--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Stacy
ветеран


Регистрация: 17/07/2005
Сообщения: 620
Из: ЮЗ
Re: Цена измены [Re: kuzena]
      #2405995 - 26/02/2006 16:10

а я восхитилась креативом - молодцы ребята, и на этом бизнес сделали. Наверное, я испорченная...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 659 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3644

Оценить эту тему

Перейти к