Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
tolm
ветеран


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 838
Из: Питер, Кировский район
Re: Сых хочет к папе [Re: Сирень]
      #2373469 - 21/02/2006 02:43

Цитирую:

Чего-то я все равно не поняла про развод...


Ну так расстались они. Навсегда. Но паспорт править им не горит.
А вообще, выслушать бы папину версию...

--------------------
Женя, Лена и все наши дети: Сергуша (04.02.2002) и Ваня (24.02.2004)

Если не знаешь, что делать, не делай ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Laska
активный участник


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 510
Из: Italy
Re: Сых хочет к папе [Re: Toad]
      #2373476 - 21/02/2006 02:50

У меня ситуация в чем -то схожа. Развелась с мужем давно, но жили в одном и том же доме,сын видел папу каждый вечер. В ноябре ! сняла новую квартиру, но до сих пор не удается туда окончательно переехать, сын устраивает истерики,хочет к папе и к животным ( собака,коты, морские свинки и т.д.)
Уже не знаю, что и делать.Иногда часов в девять так вечера приходиться возвращаться на старую квартиру, ночевать. Правда,папа не отказывается. Но мне это неприятно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mnatta
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 833
Из: Фрунзенский район
Re: Сых хочет к папе [Re: ЛИНКИН]
      #2373506 - 21/02/2006 03:29

От души сочувтвую, сверковь - не права, это мягко сказано, самоу надо объяснить ситуацию малышу, продумать как правильно сказать все, ограничить общение со свекровью и договориться с папой, что бы он чаще приезжал к ребенку. Удачи Вам!!!!!!!

--------------------
Наталия + Максим = сыночек Никита


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катеринушка
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 446
Из: петербург
Re: Сых хочет к папе [Re: ЛИНКИН]
      #2375577 - 21/02/2006 13:43

Линкин, мне не показалось, что Вам делали что-то назло. Сверковь защищала интересы своего сына, грубо говоря "выгораживала" его перед ребенком. Просто убеждание, что он никогда к Вам не вернется , видимо, не совпадает с ее видением ситуации. Это нормально, что ее сын ей дороже Ваших с ней отношений - как и Ваш сын для Вас.. Это особенность свекровей..
Вот и борется за то , во что верит. Раз Вы расстались, она на его стороне, ясен пень. Все устроится, надо только подождать ... После развода или разрыва всегда так. Старые связи и отношения порвались, а новые еще не завязались.

--------------------
Человек - это не то кем он сам себя считает, и не то кем считают его другие. Это суть его поступков. (Древ.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛИНКИН
частый гость


Регистрация: 05/01/2006
Сообщения: 65
Из: СПб., Приморский р-н
Re: Сых хочет к папе [Re: Катеринушка]
      #2377721 - 21/02/2006 19:38

Я никогда не стремилась быть свекрови дороже ее сына, и никогда не делала ей плохого. Даже мужу не говорила про нее гадости, хотя стоило некоторые вещи рассказывать. В глаза она мне как оказалось лгала, про любовь неземную комне. На ее бы месте, я поговорила бы с невесткой, зачем трогать ребенка?
Сегодня я разговаривала с мужем, он все еще очень занять, для прогулки с сыном, но предложил свою маму на замену.... Поршивенько как-то...!!!
А сын слепил мне кактус!!! И это здорово!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
марта-s
участник


Регистрация: 24/06/2005
Сообщения: 134
Из: Светлановская пл-дь
Re: Сых хочет к папе [Re: ЛИНКИН]
      #2377968 - 21/02/2006 20:17

а я бы наверное войну начала...ну не совсем войну ,а предупредительный выстрел в голову так сказать...
свекрови бы четко дала понять что еще один такой разговор с ребенком и прощай бабуля до совершеннолетия... а мужу бы посоветовала мозги мамане на место вставить и с сыном наконец встретится и поговорить,отбросив такт и цензуру( это я про разговор с мужем),чтобы понял серьезность настроя...только не на повышенных тонах,а скорее как вледниковый период!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 518 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3713

Оценить эту тему

Перейти к