Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Если вас предал любимый ... брак по расчету ... [Re: ksuska]
      #2342527 - 16/02/2006 13:14

о... закидали тетку помидорами. интересно, среди метателей овощей - сколько оставались одни с грудничком и без денюх?

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: Если вас предал любимый ... брак по расчету ... [Re: ksuska]
      #2342559 - 16/02/2006 13:17

Если бы нашелся такой, который хорошо заботился о моем грудном ребенке, жила бы с ним не задумываяь..
Можно подумать, очередь выстраивается чужого ребенка кормить и жену "без опыта" на шею вешать...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Если вас предал любимый ... брак по расчету ... [Re: KPbIC]
      #2342571 - 16/02/2006 13:18

Цитирую:

о... закидали тетку помидорами. интересно, среди метателей овощей - сколько оставались одни с грудничком и без денюх?




А, простите, на поиск "кошелька" времени и денег не нужно? Придать себе товарный вид и его поддерживать, проводить с кандидатом время, ублажать всячески... Еще вопрос, что затратнее и по времени, и по финансам, и по нервам. И грудничка нужно куда-то на это время девать, и результат не гарантирован.

Нет, если под окнами вереницы принцев на мерседесах, готовых содержать без любви и ничего за это не требовать - это ж здорово!

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: Если вас предал любимый ... брак по расчету ... [Re: Elenochka]
      #2342659 - 16/02/2006 13:27

Работать! Ага!
Я работу 4 месяца искала (это конечно если не идти продавцом в ларек). при том, что хоть какой-то опыт и вышка имелись. А с болеющим ребенком сидеть?

Но повторюсь: чтоб найти "кошелек" не надо ни времени, ни денег, а исключительно ЧУТЬЕ и ТАЛАНТ!

Вот меня хоть прынцессой оденьте и в свет выпустите - я там только в официанта влюблюсь! Не дано....

2 Zetta: А дЭвушку эту Юлей звали. Причем до замужества "обожала" моего брата и мечтала прописаться в его квартире.
Это в 18то лет!

Отредактировано pima (16/02/2006 13:30)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: Если вас предал любимый ... брак по расчету ... [Re: Воробьева]
      #2342771 - 16/02/2006 13:37

Если бы для меня был бы возможен приемлемый вариант, что бы 6-ти месячного ребенка не отдавать в ясли, то я бы им воспользовалась.

Цитирую:

2. Что бы он был не противен физически.




Обязательно.
Цитирую:

1. Буду смотреть на кошелек мужчины.



И на это тоже посмотрю.
Цитирую:

3. Станете его содержанкой с перспективой выйти замуж, но не оставите поисков запасного или более подходящего варианта.




А вот тут так много "но", что даже размышлениями бы об этом не занималась.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Buka
активный участник


Регистрация: 04/06/2005
Сообщения: 420
Из: СПб, Петроградка
Re: Если вас предал любимый ... брак по расчету ... [Re: Александровна]
      #2342947 - 16/02/2006 13:56

Ну, не знаю даже. сложно со стороны судить. Вернее судить легко. Зря осудить страшно.
Нет возможности работать? Кушать малыш хочет, простите за нескромность, а папа ребенку "на покушать "не даст? Потом понятие "кушать" рзное. Мы жили с ребенком в голодное время. Не без денег, а когда еда была по карточкам, а ребенку 0- 12 мес было (1990). Так я ТАКИЕ котлетки ей из тушонки китайской делала. Муж до сих пор вспоминает. говорит вкусно было. я и сейчас знаю форумчанок, которые перебиваются с молока обезжиренного на хлеб.
Но уж прям так, содержанкой, за кошелек? Нет. что-то с самооценкой нето.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Solis
старожил


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 1202
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Если вас предал любимый ... брак по расчету ... [Re: Buka]
      #2343170 - 16/02/2006 14:18

Да, девочки, видимо, мы не поняли. Возможно, автор топика имеет в виду, что такой мужчина рядом уже есть и готов оказать содействие... не проституция же имелась в виду, в самом деле. Думаю, что в данном варианте было бы сложно отказаться от поддержки, ведь она, судя по всему, никогда не была самостоятельной женщиной. Понять сложно тем, кто что-то может сам и имеет поддержку в лице родственников. При чем тут любовь тогда? Для нее это способ выживания на высоком материальном уровне.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kita
активный участник


Регистрация: 02/12/2004
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург. Петроградский...
Re: Если вас предал любимый ... брак по расчету ... [Re: Solis]
      #2343298 - 16/02/2006 14:29

Есть такая замечательная поговорка - "Хрен на хрен менять, только время терять" Простите если грубо, зато не матом ))) Под словом хрен можно подразумевать овощь *чтоб не забанили*)))

--------------------
Мама Талочка, дочка Катенька и папа умничка)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Если вас предал любимый ... брак по расчету ... [Re: Воробьева]
      #2343464 - 16/02/2006 14:43

Если ко мне в пору Саниного голодного младенчества пришел олигарх со словами "Женюсь!" или даже "Давай жить вместе" - пошла б.
эх, нет во мне морального стержня.

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lysia
гость


Регистрация: 25/01/2006
Сообщения: 14
Из: Spb
Re: Если вас предал любимый ... брак по расчету ... [Re: Kita]
      #2343660 - 16/02/2006 15:01

Знаете, ситуация на самом деле не такая уж и не распространенная. Мой любимый меня тоже обманул. И ушел от меня когда я еще на третьем месяце была. Главное не впадть в чувство отчаянния. Хотя оно и у меня было в первый момент. И даже моя родная сестра советовала мне быстренько выйти замуж за моего друга (обеспеченного человека), который в принципе был не против того, чтобы взять меня в жены и воспитывать моего ребенка. Но только вот в чем загвоздка - я его не любила. И этот вариант от себя отвергла - потому как знаю, не смогу жить с нелюбимым - сделаю его несчастливым и сама сойду с ума от того, что делаю это. Или просто превращусь в стерву. Задумайтесь - а сами то вы сможете жить с нелюбимым?? Для себя я поняла -надо попробывать вытащить из себя все на что я способна и попытаться решить эту проблему самой. Было очень трудно, и сейчас, когда моей малышке уже два -тоже очень тяжело. Но сейчас все потихоньку устроилось. А автору могу только пожелать - обдумать все хорошо. И исходить из того - будет ли ваш избранник любить не только вас, но и вашего ребенка. Ну, а уж если совсем ничиго не получается (в плане самой поднять ребенка) - поступайте так как посчитаете нужным, потому как только на вас сейчас висит ответственность чем кормить вашего ребенка. И думаю в этом случае, все чтобы вы не предприняли для этого будет хорошо. Главное что вы не думаете о том, чтобы от своего ребенка избавиться, что для многих сейчас гораздо более простое решение подобной проблемы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 506 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10204

Оценить эту тему

Перейти к