Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
larynhik
частый гость


Регистрация: 08/01/2006
Сообщения: 40
Из: В.О.
14 февраля. Как избежать этот день?
      #2324048 - 13/02/2006 19:52

Вот такая у меня проблема. Живем с мужем давно, но в последнее время наше сожительство можно сравнить с комунальной квартирой. Живем в разных комнатах, общаемся мало. Перед новым годом он мне все уши прожужал о том что не хочет дарить подарков. Однако 31 сорвался в магазин и купил мне подарок. Мысли у меня на этот счет примерно такие: Подарен он мне был, что бы я не ворчала потом весь оставшийся год. А что самое неприятное эти мои ворчания могут дойти до ушей его друзей, отчего ему будет неловко. Вообщем завтра день всех влюбленных, подарка я еме не приготовила, поскольку подарок, как я считаю, это в первую очередь, внимание. А для него у меня внимания и любви что то в себе мне не отрыть. Как же мне реагировать на этот день? Или просто сделать вид, что ничего нет.??

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SarAbu
элита


Регистрация: 20/06/2003
Сообщения: 1709
Из: В.О.-Московский
Re: 14 февраля. Как избежать этот день? [Re: larynhik]
      #2324131 - 13/02/2006 20:05

Да, постараться сделать именно такой вид. Но к сожаленью вряд ли получится, если Вы переживаете уже сейчас. Купите что-нибуть по мелочи. Тортик например. И мысли отпустят и не очень обязывает.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashulya
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 267
Из: Купчино
Re: 14 февраля. Как избежать этот день? [Re: SarAbu]
      #2324361 - 13/02/2006 20:51

А мне кажется , что не нужно вообще ничего! Обычный день. А если вдруг с его стороны будет знак внимания - просто сдержанно поблагодарить.
Хотя всё зависит от Ваших целей на дальнейшее с ним будущее (или без него): если Вы может быть хотите улучшить отношения - этот день может быть хорошей отправной точкой; а если он Вам безразличен, то см. предложение первое. В любом случае - УДАЧИ Вам!!!

--------------------


- Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми. / Оскар Уайльд
Мама Даша и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: 14 февраля. Как избежать этот день? [Re: SarAbu]
      #2324362 - 13/02/2006 20:51

На мой взгляд совсем не трудно просто Валентинку-открытку купить. И дешево, и сердито

--------------------


ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
larynhik
частый гость


Регистрация: 08/01/2006
Сообщения: 40
Из: В.О.
Re: 14 февраля. Как избежать этот день? [Re: Юлёнка]
      #2324442 - 13/02/2006 21:13

Отправная точка - это не для меня, у меня этих точек было столько, что не пересчитать. Да и без него тоже как то не можется. Так что, опять унижаться, улыбаться, дарить и брать подарки? А когда же наступит это мое безразличие? Так уже по скорее его хочется.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VAVA
старожил


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 919
Из: Купечество,ул.Турку
Re: 14 февраля. Как избежать этот день? [Re: larynhik]
      #2324478 - 13/02/2006 21:23

А у меня не получается наигранной улыбки, когда дарю или принимаю подарки-само-собой как- то получается-рот до ушей-завязки пришей... человек же старался сделать Вам приятное. Неужели принять подарок к чему-то обязывает и что-то за собой влечет? ...Нельзя так...Вот уж не дай Вам Бог вспомнить поговорку-ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ-ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ....

--------------------
"...приходит время,люди головы теряют.".,-затачивая топор,напевал палач..
--------------------------------------------------------------
...не плачу потому что это закончилось,улыбаюсь потому что это было....

Отредактировано VAVA (13/02/2006 22:28)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rikki
элита


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1753
Из: Санкт-Петербурга, Кировский ра...
Re: 14 февраля. Как избежать этот день? [Re: VAVA]
      #2324683 - 13/02/2006 22:02

Можете считать этот праздник привнесенным из другой культуры. И не отмечать в принципе.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сова
старожил


Регистрация: 19/09/2003
Сообщения: 1173
Из: Петербург, Озерки
Re: 14 февраля. Как избежать этот день? [Re: larynhik]
      #2325027 - 13/02/2006 22:53

Мне кажется, подарок на день Св.Валентина - это признание в любви. Вот и спросите себя: любите? Если любви уже нет - нет и признания, и подарков. Будьте честны перед собой и не мучайтесь.

--------------------
Сова с совятами: Егорик (12.05.96) и Лидочка (06.03.01)
--------------------------------
"Хороший муж всегда здоров и его нет дома" (японская поговорка)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: 14 февраля. Как избежать этот день? [Re: larynhik]
      #2325039 - 13/02/2006 22:55

Ага, обычный день. Я вообще не считаю его прздникам, что за бред? Издевательство какое-то. Те, кто не влюблен или одинок должны себя ущербными чувствовать??? А влюбленным - каждый день - день влюбленных. По любому бред. Так что не переживайте.
Вот вам от меня на 14 февраля -


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lona
активный участник


Регистрация: 22/12/2004
Сообщения: 487
Из: СПб Адмиралтейский р-он
Re: 14 февраля. Как избежать этот день? [Re: Муська]
      #2325216 - 13/02/2006 23:25

ннп
Странный праздник. "День всех влюбленных"
У каждой пары есть свои, особенные даты.
Лично для меня праздник ни о чем.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 556 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2329

Оценить эту тему

Перейти к