Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Ну, вот... Подала на развод. Поддержите морально, плз.... [Re: annamed]
      #2326268 - 14/02/2006 08:58

Попробуйте максимально пережить это ощущение - самостоятельно принятого решения о разводе. Не смягчайте его, иначе велика вероятность того, что Вы будете потом жалеть, что из-за поддержки форума укрепились в своем решении и потеряли что-то действительно важное для себя.

По теме: прежде чем говорить мужу о разводе, надо бы закончить все дела, и только потом затевать развод. Зачем на себя всё взваливать за здорово живешь?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Ну, вот... Подала на развод. Поддержите морально, плз.... [Re: annamed]
      #2326294 - 14/02/2006 09:08

Как правило разводятся тогода, когда муж принципиально не хочет решать проблем, а говорит "тебе надо - ты и крутись"
гы... развод редко вызван действиями одной стороны. обычно оба руку прикладывают
а тут еще тетенька и толком не понимает что как и зачем - а то бы тайком на развод подавать не бегала (эт типа чтоб не передумать?) и тут не плакалась (чтоб типа ей тут сказали "ты маладца, правильно решила"). Как-то такая модель поведения не вяжется с осознанным решением из-за того, что муж - кoзел

Потом уже смотрят на такое качество мужчины как желание ВСЕГДА пойти на компромисс
ВСЕГДА???? Сами же будете тряпкой и тапком считать и уважать такого не станете.

а Вы сами жизнь свою делите с одной женщиной?
ну как бы разводов в моей жизни покамест не было (тьфу*3)

Крыс: вы злой, и по мне так не правы.
В чем?

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nusha
старожил


Регистрация: 09/06/2003
Сообщения: 1025
Из: Приморский р-он
Re: Ну, вот... Подала на развод. Поддержите морально, плз.... [Re: KPbIC]
      #2326480 - 14/02/2006 09:53

Только автору :
Сил вам и малышу. Решились-значит так надо и действительно лучше до окончательного решения суда уладить все финансовые вопросы с мужем, потом поздно будет.

2КРЫС: ну не лезьте плизззз.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: Ну, вот... Подала на развод. Поддержите морально, плз.... [Re: KPbIC]
      #2326631 - 14/02/2006 10:15

А чем восхищаться-то? Тем что не смогла решить возникшие проблемы? ну дык если с одним не смогла - то с другим почему должно получиться?




Я тоже так думала - шило на мыло вроде меняешь. НО много примеров приводилось - втрой брак прям сказка, и любовь-морковь и ни чета первому ипр...

Поэтому и я восхищаюсь такими девушками - которые все-таки могут отказаться от "терпеть" и не теряют надежды "любить"...

--------------------
Гошеус-вольк (17.04.03.)

Отредактировано pima (14/02/2006 10:16)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Temnaya
старожил


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 1347
Из: Красносельский р-он
Re: Ну, вот... Подала на развод. Поддержите морально, плз.... [Re: nusha]
      #2327024 - 14/02/2006 11:11

Цитирую:

2КРЫС: ну не лезьте плизззз.



Присоединяюсь!
Крыс, где Вас не почитаешь, везде сплошной негатив прет. Сливную яму для себя обнаружили?

Автору. Мне сказать нечего. Слов для поддержки не найти. Но вот кулачки, я думаю буду не лишними @@@@@@@@


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Settler
участник


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 215
Из: метро Петробратская
Re: Ну, вот... Подала на развод. Поддержите морально, плз.... [Re: Temnaya]
      #2327471 - 14/02/2006 12:07

Ха-ааа!А если КРЫС не прав, так что же такая живенькая реакция то?
Автору темки не оригинальный совет (здесь давался часто): поживите раздельно,всё всем станет ясно!
Зачем делать гадости чё то тайком, из-под тишка...подавать,потом это обсуждать...и будет вам счастиё, ага...
Ну и нравы...,кошма-а-а-ррр!Кому то всё-таки повезло...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Ну, вот... Подала на развод. Поддержите морально, плз.... [Re: Settler]
      #2327658 - 14/02/2006 12:27

Крыс, где Вас не почитаешь, везде сплошной негатив прет.
А что поделать - мир жесток. На себя любимого надо периодически смотреть без розовых очков

НО много примеров приводилось - втрой брак прям сказка
Эт если из первого блина уроки извлечены.
Где-то сталкивался со статистикой, что процент распадающихся вторых браков - выше, чем процент распадающихся первых. А третьих - выше чем вторых

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Ну, вот... Подала на развод. Поддержите морально, плз.... [Re: KPbIC]
      #2328422 - 14/02/2006 13:51

Я читала, что наоборот, вторых меньше, третьих еще меньше. Про четвертые не читала.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lysia
гость


Регистрация: 25/01/2006
Сообщения: 14
Из: Spb
Re: Ну, вот... Подала на развод. Поддержите морально, плз.... [Re: mamki]
      #2329095 - 14/02/2006 15:17

Автору - если Вы решились на развод, значит, все, на прежней жизни Вы осознанно поставили точку. И поэтому не оглядывайтесь назад - ни о чем не жалейте, иначе не сможете нормально строить свою будущую жизнь. Идите дальше, вперед и не оборачивайтесь. И не живите прошлым, воспоминаниями о нем. У прошлого нет будущего. И тогда все у вас будет х-о-р-о-ш-о.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
СЛАДКАЯ*
активный участник


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 427
Из: Ульянка
Re: Ну, вот... Подала на развод. Поддержите морально, плз.... [Re: KPbIC]
      #2329725 - 14/02/2006 16:46

Цитирую:

Крыс, где Вас не почитаешь, везде сплошной негатив прет.
А что поделать - мир жесток. На себя любимого надо периодически смотреть без розовых очков

Во-Во, и именно в ТО САМОЕ ЗЕРКАЛО! ( см. подпись)....

НО много примеров приводилось - втрой брак прям сказка
Эт если из первого блина уроки извлечены.
Где-то сталкивался со статистикой, что процент распадающихся вторых браков - выше, чем процент распадающихся первых. А третьих - выше чем вторых




Дык то ж статистика, а это жизнь !

А с вашем негативом к людям и их просьбам....могу только посочувствовать второй половине. ИМХО...

--------------------
Мама Лена, папа Дима, и два братика: Артёмка(08.09.1991) и Андрюшечка (24.09.2003).


Что ни делается - всё к лучшему!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 364 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4571

Оценить эту тему

Перейти к