Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
ano1
гость


Регистрация: 29/12/2005
Сообщения: 18
Из: Питер
Re: мужчина не решителен или что? [Re: ano1]
      #2287855 - 07/02/2006 14:41

Цитирую:

Трудно говорить, не зная ситуации, но похоже на то, что мужчина просто "помечает территорию".
Есть такие экземпляры, которым нужно, чтобы у них всегда было "прозапас" несколько звонящих им девушек, просто для комфортного самочувствия. Поэтому он и звонит сам иногда - проверяет, не выпали ли вы из его "гарема".

Возможно, я совсем не права, данных маловато...




Соглашусь полность с данной мыслью.
Но вспомнила я вот какую историю из своей жизни. 4 года назад был у меня молодой человек. Звонил он только по выходным, встречались мы сним 2 раза в месяц, за год раз 10-12 набралось бы от силы. При этом у нас были и любовные отношения(ну сами понимаете ) Мне надоела эта тягомотина, и я рассталась с ним, а потом выяснилось, что он был далеко не равнодушен ко мне, а навязываться ему не позволяло его ВОСПИТАНИЕ.
Он очень сильно на меня обиделся с тех пор и до сих пор со мной не разговаривает.
Но в данном случае, мальчику не 23 года, а больше. И опыт общения с женщинами есть.
Но ставить вопрос ребром тоже ка-то не прилично, я его ещё мало знаю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: мужчина не решителен или что? [Re: ano1]
      #2288102 - 07/02/2006 15:27

Ааааааа, нууу понятно.Я ситуации, конечно, не знаю...но в общем мое мнение сами понимаете.Относитесь спокойно, не увлекайтесь главное, так про запас можно оставить, но не более того.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: мужчина не решителен или что? [Re: ano1]
      #2288562 - 07/02/2006 16:56

Было б надо - позвонил и пригласил бы куда-нибудь сам.
Значит, его и так все устраивает и менять отношения не намерен. Когда мужчина нерешителен и стесняется, но ему женщина действительно нравится, это обычно видно. А вашему мужчине просто удобно и ненапряжно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: мужчина не решителен или что? [Re: ano1]
      #2290510 - 07/02/2006 21:02

Интересно.....Это он Вам так сказал, что был неравнодушен?:) Странно, человеку вы небезразличны, и вроде у Вас близкие отношения и уже стесняться нечего, а он встречается с Вами раз в месяц, бывает же такое, и именно из-за стеснения.А в постель с Вами он не постеснялся ложиться? Бред какой-то. А Вам не кажется, что как-то повторяется у Вас все...Может действительно начать самой навязываться-раз все опять в виде встреч раз в месяц, значит Вам вроде шанс дан решение другое найти.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лапка
участник


Регистрация: 22/10/2005
Сообщения: 166
Из: Россия. Санкт-Петербург. Центр...
Re: мужчина не решителен или что? [Re: ano1]
      #2290690 - 07/02/2006 21:42

Сложно советовать когда не знаешь всех раскладов.

Из своего опыта могу сказать. Если он не проявляет интереса надо уходить красиво и достойно. А не ждать когда затянет в круговорот чувств и эмоций.

Была два случая:

В первом я звонила, ждала его звонков прошло 1,5 года ничего . В итого я показала ему куда он должен пойти и откуда он не должен вернуться. Так вот прошел год с того момента , а он мне все равно названивает.

Второй случай. Встреча, и не звонит первый. Я через пару недель сказала отварот-поворот. Пару недель не общались вообще. Потом началась переписка по почте. Выясняли кто виноват и кто прав в итоге через неделю выхожу замуж за него. А знакомы 3 месяца.
Ему понравился мой характер. Что решительная, могу поспорить с ним. Сильная личность. Короче заставила его себя уважать.
Зато сейчас я самая счастливая не свете. Такого чуткого и внимательного мужчину я никогда не встречала.

Делайте выводы!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ano1
гость


Регистрация: 29/12/2005
Сообщения: 18
Из: Питер
Re: мужчина не решителен или что? [Re: OlgaTreg]
      #2290816 - 07/02/2006 22:12

Цитирую:

Интересно.....Это он Вам так сказал, что был неравнодушен?:) Странно, человеку вы небезразличны, и вроде у Вас близкие отношения и уже стесняться нечего, а он встречается с Вами раз в месяц, бывает же такое, и именно из-за стеснения.А в постель с Вами он не постеснялся ложиться? Бред какой-то.




Вот и не бред. А в постели он был как мышка . Я же говорю бывают такие экземпляры. Поэтому в тот период у меня парраллельно и возник роман с моим будущим бывшим мужем, который оказался понаглее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VAVA
старожил


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 919
Из: Купечество,ул.Турку
Re: мужчина не решителен или что? [Re: ano1]
      #2291447 - 07/02/2006 23:37

Можно спрошу-а понаглее это как?А мышка?/можно в личку/Ни за что бы не стала только потому что кто-то понаглее или только секс интересовал?Вы прям обросли романами... Вы влюблены или удар по самолюбию?
-----------------------------------------------
Они неоднократно занимались любовью,но всегда почему-то получался секс...

--------------------
"...приходит время,люди головы теряют.".,-затачивая топор,напевал палач..
--------------------------------------------------------------
...не плачу потому что это закончилось,улыбаюсь потому что это было....

Отредактировано VAVA (08/02/2006 02:54)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: мужчина не решителен или что? [Re: ano1]
      #2298984 - 09/02/2006 10:42

Да, я присоединяюсь к предыдущему оратору-как мышка это как. То есть, примерно могу представить...он прятался под одеялом от Вас, отбивался как мог., на разговоры не шел, все делал молча и очень сосредоточенно (сорри, если что,никого обидеть не хочу):) Бывают бывают такие экземпляры, только как-то интереса у меня никогда не вызывали-поэтому и написала, что бред Так этот-то , я так понимаю, не страдает отсутствием опыта, поэтому диагноз мышки ему вряд ли подойдет.Так что опять же мое ИМХО, забейте.

А на счет иннициативы-мне вот, например, надоело уже давно проявлять иннициативу, пусть тот кто хочет, сам проявляет, а я подумаю нужно мне это или нет.Если вам не надоело еще, ну так флаг в руки, звоните...почему бы и нет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ириска
частый гость


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 28
Из: Санкт-Петербург,В.О.
Re: мужчина не решителен или что? [Re: ano1]
      #2299234 - 09/02/2006 11:12

Я сама предпочитаю инициативных мужчин,но сейчас встречаюсь с мужчиной (красавчик,42года),он часто спрашивает меня почему мне не звонишь? не приглашаешь никуда? он говорит,что ему проще подстроиться под меня,чем самому что-то предлагать... ну не ерунда получается?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: мужчина не решителен или что? [Re: Ириска]
      #2306711 - 10/02/2006 12:53

ну не ерунда получается?
Нет. эт просто такой способ минимизации расходов времени
ЗдОрово. Соберусь завести любовницу - обязательно возьму на заметку

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 58 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5575

Оценить эту тему

Перейти к