Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Yulinka
гость


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 17
Re: Любовница: как решиться на разрыв? [Re: annamed]
      #2272622 - 04/02/2006 18:06

У нас похожая ситуация. Тоже любовница. Тоже на работе. Я узнала. Разобрались. Переспал он с ней однажды, полгода назад. Я, кстати, беременная была.
Только там не любовь, и не страсть. Просто не любила я своего мужа. Мы 5 лет вместе. Ребенку 6 месяцев. В течение этих пяти лет у нас были большие проблемы в постели. Из-за меня. Не любила его и не хотела соответственно. Ну, ещё и поедом жрала И поправилась на 13 кг.
Зато теперь у нас все шоколадно. И секс, и страсть. Каждый день праздник. Каждая ночь как в первый раз.
Вдумайтесь: может и у Вас не так все уж хорошо складывается в отношениях?
Мое мнение: если хотите быть с ним, не уезжайте. Наоборот, как можно больше времени проводите вместе. Я первое время вообще только с ним забывала об этой ситуации. Только он за порог: у меня дурные мысли. А сейчас: раз и отпустило. Не любит он её. Это очевидною . Я - единственная женщина в его жизни. Его не держала. Он сам под дверьми сидел, рядом с детской коляской.
Бывает и так: пять лет прожили, ребенка родили и только сейчас началась безумная страсть и любовь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Любовница: как решиться на разрыв? [Re: Alton]
      #2272652 - 04/02/2006 18:11

Интересные получаются понятия о "святом" у взрослых и благоразумных людей. Мужчина, для которого узы брака святы, не пойдет на вещи, которые могут доставить ужасную боль жене. И привести к разрыву отношений.
И еще мне интересно, вы эту позицию своей жене озвучивали? Она в курсе, что " глупо идти против природы, если такая потребность есть"?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alton
гость


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 16
Из: СПб
Re: Любовница: как решиться на разрыв? [Re: Korny]
      #2273274 - 04/02/2006 20:25

"Интересные получаются понятия о "святом" у взрослых и благоразумных людей..."



Для меня брак никакого отношения к "святости" не имеет.
Да и вообще, слова "святое", "навсегда", "никогда", "абсолютно"... стараюсь употреблять пореже.

"Святое"... хм. Патетично.


"И еще мне интересно, вы эту позицию своей жене озвучивали? Она в курсе, что " глупо идти против природы, если такая потребность есть"? "
Озвучивал. Она в курсе. __


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Любовница: как решиться на разрыв? [Re: Alton]
      #2273375 - 04/02/2006 20:46

Странно, в вашем предыдущем сообщении было написано
Цитирую:

А семья, дети, жена - это святое, это надолго



А теперь вам и странно, и патетично, и не употребляете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ПРИМАВЕРА
участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 224
Из: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Re: Любовница: как решиться на разрыв? [Re: Korny]
      #2273527 - 04/02/2006 21:24

Для меня - "бороться" - значит не пускать все на самотек. Типа: Сам умный, Сам разбирется, Сам поймет кто ему дороже, С кем ему лучше и т.д. - т.е. поймет, что Вы лучшая и единственная женщина его Жизни. Быть с ним вместе, помогать ему, даже если решение не в вашу пользу - по крайней мере Я была в курсе, что происходит. И это решение пришло бы не от Той женщины.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krokodil
участник


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 85
Re: Любовница: как решиться на разрыв? [Re: ПРИМАВЕРА]
      #2274038 - 04/02/2006 23:02

А может не стоит держать мужа на таком коротком поводке? Он ведь тоже человек и у него есть какие-то причины, по которым он общается с такой-разэтакой любовницей?
Неужели он положил на видное место в квартире счета из гостиницы и стихи - ну это тогда разрыв и девичья фамилия!
А если нет, может вы его совсем жизненного пространства лишили - вот он налево и сбежал, чтобы отдышаться?
Что-то мне кажется в самой надо менять, чтобы в такие ситуации не попадать. Ну и стерве на работе заодно чтобы понимала что мужчина не безхозный а очень даже любимый.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Re: Любовница: как решиться на разрыв? [Re: Krokodil]
      #2274243 - 04/02/2006 23:34

ННП
Бороться, как советуют многие имеет смысл только если вы его любите. Любите? ответьте себе честно или это просто многолетняя привычка?
Мужчины очень хорошо умеют шифроваться, когда им это надо и то, что вы нашли счет из гостиницы и стихи - плохой знак.
Либо он таким образом подсознательно хочет привлечь внимание к проблемам, не связанным с изменой, либо в новую влюбленность, как в омут с головой, не думая о последствиях и осторожности.
Для разового перепиха мужчины не пишут стихи, чувство к другой женщине уже есть, увы.
Мне показалось по вашему посту, что вы боитесь потерять скорее не мужа, а привычный уклад жизни. Извините, если не так вас поняла В этом нет ничего плохого, но есть ли любовь?
Или она прошла и осталась только привычка? Если так, то не знаю, что лучше: жить вместе или расстаться, воспользовавшись ситуацией.

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Superginger
старожил


Регистрация: 19/12/2005
Сообщения: 917
Из: г.С-Пб - г.Мирный
Re: Любовница: как решиться на разрыв? [Re: Ulala]
      #2275178 - 05/02/2006 01:55

ДААА.Советов много!Надо просто сесть и обдумать,прощаете -прощайте,нет-уходите.Тянуть,только себе делать больно.
Пересмотрите все варианты,сможете после этого лечь с ним в постель-значит будте вместе,а всяческие мысли,подозрения,стрессы не пойдут на пользу вашей семье!
ЕЩЕ РАЗ ТЕРПЕНИЯ ВАМ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Любовница: как решиться на разрыв? [Re: Sashunka]
      #2276343 - 05/02/2006 13:22

Цитирую:

И тут до меня дошло - в природе, наверно всех женщин - все хотят быть единственной.



Так и мужчины все хотят быть единственными, даже если у самих рыльце в пушку


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весна
участник


Регистрация: 28/01/2006
Сообщения: 132
Re: Любовница: как решиться на разрыв? [Re: ПРИМАВЕРА]
      #2276403 - 05/02/2006 13:32

"Доверие - как девственность. Теряется раз и навсегда" (с)

--------------------
Попеременно дует ветер,
Под стон и скрип сухой сосны,
И словно дверь срывает с петель
Могучим натиском Весны (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 613 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9251

Оценить эту тему

Перейти к