Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
MIR
элита


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 1920
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Никакой личной жизни! [Re: nafanya]
      #2259144 - 02/02/2006 18:16

Цитирую:

Ребенку уже почти 2 года, а нормального секса как не было, так и нет:( Вернее когда есть - то всё замечательно. Но как в анекдоте: "Рождество чаще":(((
Мы и до ребенка с мужем плохо совпадали по биоритмам (он "сова", а я "жаворонок"), ребенок оказался в папу - совой. В итоге засыпает не раньше 12 вечера и я всегда с ним, вырубаюсь пока укладываю. С утра спит до 10-11, но папа-то уже на работу уходит.




Вот до этого места все слово в слово ....
Кровати у нас раздельные , но ее кровать в нашей комнате до сих пор.
Я работаю и поэтому засыпаю вместе с Ирой около 22х. Муж ложиться после 24 ...
Утром он спит
В выходные мы с Ирой встаем раньше ... Остается ее тихий час в выходные или редкие дни, когда я не уснула... Будить тоже бесполезно.

--------------------
Маша и Ириша (21.02.2003) и папа Сережа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ириишечка
старожил


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 1309
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: Никакой личной жизни! [Re: MIR]
      #2262244 - 03/02/2006 02:36

У нас однокомнатная квартира, я сова, муж жаворонок, проблем нет, т.к. дочь с рождения в своей кровати, теперь за шкафом, т.ч. если и проснется - ничего не увидит:)
Муж засыпает раньше, чем я отрываюсь от компа, я приползаю и пристраиваюсь... просыпается даже лучше, чем по команьде "подьем" проораной прямо в ухо:)
У нас другая проблема - мы люди "громкие", а теперь приходится тихонько шебуршаться, как мышки:( Мечтаю о двухкомнатной квартире с идеальной изоляцией, шоб наконец расслабится

--------------------

Ирина, Димитрий и Асенька (13.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумелка_Мышь
активный участник


Регистрация: 08/08/2005
Сообщения: 345
Re: Никакой личной жизни! [Re: Мяо]
      #2264118 - 03/02/2006 12:45

А может, и желание есть и секс нужен, но для этого автору топика просто необходим соответствующий настрой и антураж?

Не все приходят в экстаз от одного лишь факта, что для секса образовалась возможность. Может, раньше люди устраивали долгие романтические вечера с ванной и шампанским. Привыкнув к этому, можно от загона в спартанский режим начать получать проблемы.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хрюн
частый гость


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 40
Re: Никакой личной жизни! [Re: Шумелка_Мышь]
      #2264442 - 03/02/2006 13:13

Присоединяюсь... Было бы ЖЕЛАНИЕ - место и время образуется...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: Никакой личной жизни! [Re: Хрюн]
      #2264694 - 03/02/2006 13:38

Нам нет четырех месяцев, спим вместе все! на ГВ, но если близости нет дня два это уже что-то не так, или мы в ссоре или о-о-о-о-очень устали, совсем необязательно заниматься этим именно тогда когда доча с нами в постели, ведь она не всегда спит, и не всегда в нашей кровате, может просто пободорствовать минут 30 -50 -.... в своем лежачке где-то поиграть, если станет скучно "позовет" значит "неповезло" но это редко, муж уходит на работу в 8 -9 часов, приходит в 20-21-23 часа, может вовсе часа в два ночи, работа такая, и ничего, успеваем, и вовсе не в "спартанском" режиме, думаю тут от мужа много зависит, ведь для создания романтичной обстановке может и минут 10-15 хватить, и сделать это неожиданно для жены, ну и жена должна инициативу проявлять по-возможности и желанию.......

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kota
активный участник


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 460
Из: Кировский, Симоняка
Re: Никакой личной жизни! [Re: Svetik-kis]
      #2265294 - 03/02/2006 14:50

Завидую всем у кого совпадает время, желание, место и возможность!
У меня, так же как у автора, не совпадает ничего. Даже выходные у нас с мужем разные. А дите засыпает в полночь, а то и к часу ближе, в это время, если на утро вставать в 8 не хочется уже ничего. И никому.

Так что остаются только иногда совпадающие выходные, дневной сон дитя, ну или разбудить меня после укладывания ребенка на ночь. Так что - Рождество чаще :-(((

--------------------
Я и маленькая Кати (10.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nafanya
участник


Регистрация: 27/08/2004
Сообщения: 81
Re: Никакой личной жизни! [Re: Шумелка_Мышь]
      #2266062 - 03/02/2006 16:30

Ну да, похоже на то. У меня явно "аппетит приходит во время еды", т.е. секс-то нравится, но в процессе. А так потребность в сне перевешивает:) Мужу не хватает, он обижается, но особо напрягаться чтобы что-то организовать - не хочет.
Вчера вот удалось уложить ребенка и не уснуть
Но это потому, что папа ушёл в ванну и укладывались мы в полной темноте. Если бы было светло (папа за компом), фиг бы что вышло.
А как-то отправили детище к бабушке с ночёвкой, а в итоге за день так устали, что сил ни на что не хватило:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
адэль
участник


Регистрация: 08/09/2005
Сообщения: 131
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Никакой личной жизни! [Re: EMA]
      #2286080 - 07/02/2006 01:19

Прям как про меня! Даже не знаю что сказать!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: Никакой личной жизни! [Re: Kota]
      #2286241 - 07/02/2006 01:58

Цитирую:

А дите засыпает в полночь, а то и к часу ближе, в это время, если на утро вставать в 8 не хочется уже ничего. И никому.




Ну вот не пойму я этого. У нас тоже ребенок поздно засыпает. Но мы о сне и не думаем. Бывает что совсем рубимся, но это редкоооо. Если мы хотим быть вместе, так мы и будем. А если людям на час важнее больше поспать, то и не жалуйтесь, что секса нет

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛенкаА
ветеран


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 672
Из: Россия, Питер, Василеостровски...
Re: Никакой личной жизни! [Re: annamed]
      #2290278 - 07/02/2006 20:17

Времени для вечеров при свечах и хождения вдвоем в кино до совершеннолетия детей не ожидается..
Поэтому, если оно вам надо - время и место найдется. Хотя я согласна с высказавшимися, что в одной постели с ребенком это как-то.. в общем, переложить его в свою кровать. и балдахин еще задернуть. или уйти в какую-нибудь ванную, например.
а насчет режимов сна - мы вот иногда вообще непонятно как спим - пока я детьми занимаюсь (особенно если у Дашки зубы) муж засыпает на непостеленном диване, укрывшись пледом, а разбудить мне его не удается, просыпаемся вместе удивленные на диване в 4 утра. Идем чай пить А утром на работу.. Ничего, легче будет не скоро.

--------------------
Ленка, Настя (26.04.2001), Даша (16.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 32 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 2448

Оценить эту тему

Перейти к