Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
nafanya
участник


Регистрация: 27/08/2004
Сообщения: 81
Никакой личной жизни!
      #2255186 - 02/02/2006 10:16

Ребенку уже почти 2 года, а нормального секса как не было, так и нет:( Вернее когда есть - то всё замечательно. Но как в анекдоте: "Рождество чаще":(((
Мы и до ребенка с мужем плохо совпадали по биоритмам (он "сова", а я "жаворонок"), ребенок оказался в папу - совой. В итоге засыпает не раньше 12 вечера и я всегда с ним, вырубаюсь пока укладываю. С утра спит до 10-11, но папа-то уже на работу уходит.
Ещё и последнее время мужа совсем напрягает секс на одной кровати со спящим ребенком (если его перекладывать в свою кровать - проснется). В-общем, остаются только выходные, когда детище днём спит, и то последнее время не складывается:(
Планируем в ближайшее время купить себе отдельную кровать, чтобы в доме было два полноценных спальных места и от ребенка можно было бы уйти в другую комнату на диванчик, но толку, если я всё равно засыпаю и будить меня бесполезно?
Раньше будить сына по утрам пыталась, он тогда 2 раза спит днём, а на ночь ещё позже ложится:(
Когда это всё кончится, а???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: Никакой личной жизни! [Re: nafanya]
      #2255249 - 02/02/2006 10:24

Цитирую:


Ещё и последнее время мужа совсем напрягает секс на одной кровати со спящим ребенком
Цитирую:


Неудивительно. А вам нормально? Вы расслабляетесь?
Пока не купили ещё один диван как хотите, попробуйте в других местах в квартире.
Я уже не один раз это писала, и не в одном топе....(озабоченная наверно ) В той же ванне на стиральной машине, на кухне. А что делать? Выкручиваться же надо
Но не в кровате же с ребенком .....мдяяяя.

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VeraM
ветеран


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 820
Из: Адмиралтейский р-н
Re: Никакой личной жизни! [Re: nafanya]
      #2255260 - 02/02/2006 10:27

а Вы попытайтесь с утра вместе с мужем просыпаться.... да и вообще с утра как-то , ну в общем мне больше нравится

--------------------
Мама Вера и самая любимая Ксения Александровна [



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nafanya
участник


Регистрация: 27/08/2004
Сообщения: 81
Re: Никакой личной жизни! [Re: VeraM]
      #2255284 - 02/02/2006 10:29

Да я-то как раз с мужем и просыпаюсь, но он с утра очень тяжело встает, еле-еле на работу успевает, какой уж там секс

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nafanya
участник


Регистрация: 27/08/2004
Сообщения: 81
Re: Никакой личной жизни! [Re: annamed]
      #2255287 - 02/02/2006 10:30

Тут дело не столько в кровати, сколько во времени:(

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: Никакой личной жизни! [Re: nafanya]
      #2255348 - 02/02/2006 10:37

Нафаня у многих в семье не совпадают графики.
И выкручиваются Я например тоже сова, а муж жаворонок.До меня он ложился строго в 22.30 А теперь и уже 5 лет не раньше двух ночи. И ничего....привык И встает в 6.30. Уже и высыпается и больше времени на сон не нужно ( в выходные конечно спит всё же побольше ).
Просто вам надо подстроится друг под друга. Кому то где-то уступать. Или кому-то ложиться позже или кому-то вставать раньше А не меняя так сказать ваш график тады и не будет время на ...э....секс.

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Никакой личной жизни! [Re: nafanya]
      #2255978 - 02/02/2006 11:55

Секс с ребенком в одной кровати... И кто от этого получает удовольствие? Еще один довод для меня, чтобы ребенок спал отдельно с рождения.
Вам кажется, что ребенок ничего не понимает, а в яслях потом Кенов на Барби кладут и играют в папу-маму.
Вы дома с ребенком и вполне возможно подстроиться самой и перекроить режим ребенка под работающего мужа. Дневной сон смещаете пораньше, вечером идете гулять (в 6-7 часов, если надо, то в 8-9) и ребенок гарантированно заснет. По-моему, стоит приложить некоторые усилия ради своей же личной жизни.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КОТЯ
элита


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 2262
Из: м."Ленинский проспект"
Re: Никакой личной жизни! [Re: annamed]
      #2256010 - 02/02/2006 11:58

Может вам поробоваать приучать ребёнка спать в отдельной постели,в отдельной комнате?Потихоньку.......Мы дочку "отделили" в год.И проблем с интимной жизнью вообще нет.

--------------------
Катерина+Вадик=Лерочка-пупсиканка(27.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Морошка
участник


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 78
Из: Россия,С-Пб, Красносельский
Re: Никакой личной жизни! [Re: nafanya]
      #2256056 - 02/02/2006 12:02

Ой, как я вас понимаю, прямо наболело, хотя доче лишь полтора года! Сон совместный, т.к. мы еще на ГВ. И режим у нас дурацкий, с мужем вообще можем неделю не видеться, т.к. мы ложимся раньше, чем он приходит...Но мы нашли способ, раз в две недели муж отвозит с пятницы дочу к бабушке, а забирает в воскресенье, т.е. два дня и две ночи НАШИ, хотя мне и приходится сцеживаться, но это мелочи...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Никакой личной жизни! [Re: Морошка]
      #2256101 - 02/02/2006 12:07

ГВ и отдельный сон не взаимоисключают друг друга. Мы на ГВ были полтора года, из них 8 месяцев - чистое ГВ. Отдельный сон с рождения. Знаю, что это непопулярно на форуме, но я Женщина, а потом Мама.
Про "разных" детей не пишите - у меня их трое и все разные.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1008 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 2448

Оценить эту тему

Перейти к