Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: "В любви,как на войне, все средства хороши" Так ли? [Re: Gromit]
      #2259970 - 02/02/2006 20:10

Что правильно, а что нет, об этом не нам судить.Каждый для себя решает сам.Для себя считаю любые методы, основывающиеся на обмане и лжи неправильными.И даже не потому, что для кого-то будут последствия, а потому что для меня это унизительно и в первую очередь я бы себя перестала уважать, если бы начала использовать такие методы.Есть много способов показать, что ты сама лучше, не опускаясь до вранья и клеветы....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: "В любви,как на войне, все средства хороши" Так ли? [Re: КУМА]
      #2264614 - 03/02/2006 13:26

Правда удивила
Мне кажется, надо обладать определенным складом характера и ума, чтобы использовать все средства, да и вообще бороться за мужчину, продумывать всякие +- соперницы, как себя вести правильно, находить варианты, чтобы ее очернить в глазах мужчины...Бред какой-то... Имхо, что должно быть твоим, твоим и будет. А если нет - значит, не судьба...

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lexi
участник


Регистрация: 04/03/2005
Сообщения: 166
Из: Питер, юго-запад
Re: "В любви,как на войне, все средства хороши" Так ли? [Re: usta]
      #2273752 - 04/02/2006 22:17

а стоит ли оно этого - насильно мил не будешь

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Морозова Елена
ветеран


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 691
Из: СПб Рыбацкое
Re: "В любви,как на войне, все средства хороши" Так ли? [Re: midzu]
      #2279290 - 05/02/2006 23:37

Я считаю унизительным для женщины воевать за мужчину....Вот если наоборот - еще можно понять...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: "В любви,как на войне, все средства хороши" Так ли? [Re: Gromit]
      #2279375 - 05/02/2006 23:49

Цитирую:

Вообще-то это не девица, а такая же 50-летняя женщина, как и жена. Поскольку все 25 лет совместной жизни были отнюдь не самыми счастливыми, и к тому, чтобы брак развалился, приложила руку и жена. Так что классического "увода" из семьи нет, поскольку сеьим как таковой нет уже несколько лет. Есть лишь поздняя встреча людей, действительно друг другу подходящих. И муж не собирается врать и одной, и другой, и честно говорит о своем желании уйти, оставшись в дружеских отношениях.
Правильно ли со стороны жены писать кляузы на работу человеку, которого любит ее муж. Или насылать на ее фирму налоговую одновременно с письмом руководству о том, что все беды именно из-за этой сотрудницы. Вот этого я не понимаю. Все-таки это подло.


правильно-неправильно.
я не уверена, что ксть смысл. даже если он останется с ней - любовь-то не завоюешь.


--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: "В любви,как на войне, все средства хороши" Так ли? [Re: Irbis]
      #2279785 - 06/02/2006 00:57

А я бы повоевала... Правда, волосья бы выдирать не стала - толку нету, все одно новые вырастут, а вот гадость какую-нить сделала бы обязательно. Понятно, что человека таким образом не вернешь, но хоть душу отвести...

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: "В любви,как на войне, все средства хороши" Так ли? [Re: Gromit]
      #2284908 - 06/02/2006 22:38

Знаете,я могу сказать так.Как уж у них там жизнь сложилась,я не знаю,это вообще всегда трудно судить,но я знаю что главное,в любой ситуации,что б совесть чиста была.Всякими грязными методами ничего не изменишь.На мужчину это никак не повлияет,на "соперницу" тоже.Если уж дошло до такой ситуации,то вести себя надо достойно,впрочем как и в любой другой.Вообще,прожить всю жизнь с одной женщиной,а потом менять её на другую,это предательство,при любых отношениях.Молодость забрана,сил и здоровья нет,ОБА не нашли общий язык,а уходят почему-то именно мужчины.Хотя жена так может довести,что сбежит мужик как укушенный.Это не в оправдание сопернице,а просто прискорбный распространённый факт.Порядочный может терпел бы до конца.
А вообще,уж какие там отношения в семье,друих "желающих" никак не касается.В любом случае, нельзя прикладывать руку к чужому.Поздняя встреча,не поздняя...Это из разряда "сердцу не прикажешь".Прикажешь,если надо и совесть есть.

Отредактировано любопытная (06/02/2006 22:44)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RinaRinka
ветеран


Регистрация: 28/02/2004
Сообщения: 699
Из: Петербург Купчино
Re: "В любви,как на войне, все средства хороши" Так ли? [Re: Gromit]
      #2286070 - 07/02/2006 01:17

Прилично или неприлично ИМХО в любви таких понятий нет, это вам не очередь за колбасой.
Одна гордо поджав губы уйдет из дома "в одной рубашке", а другая, размахивая сковородкой, будет волосы выдирать сопернице и мужу. И обе по-своему правы. ИМХО когда страсти кипят (мы говорим о чувствах?) каждая действует в соответствии с характером и темпераментом, полученным от природы.
Лично я считаю, что в принципе неприлично заводить шашни с женатым мужчиной. И никакие обстоятельства смягчающими не являются.

--------------------
Марина и Арина (31.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми I
ветеран


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 807
Из: +4658 сообщ. 2002-05гг.Просвет
Re: "В любви,как на войне, все средства хороши" Так ли? [Re: Gromit]
      #2286133 - 07/02/2006 01:28

За собой такого не помню (хотя было, наверное, по мелочи), а вот подруга добилась успеха подобным образом, когда уводила мужа из семьи.
Мужчина долго колебался и тогда она "выложила" карты на стол - припомнила, что в одной экскурсионной поездке его жена согрешила. Для него это было решающим фактором. Он очень грубо расстался с женой, а с этой... ничего, живут уже 8 лет!

--------------------
Мумми-мама Яна
и Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)


Следователь:
"Вы не устали от допроса?"
"Нет! Что Вы! Я уже 20 лет женат!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: "В любви,как на войне, все средства хороши" Так ли? [Re: Мумми I]
      #2286540 - 07/02/2006 09:18

Да уж.... поступочки... я думаю этим она только подтвердила правильность Вашего выбора...
Gromit - да Вы МУЖЧИНА, если после всего этого собираетесь ей еще и помогать... мало таких знаю!
А если к теме, то ситуации разные.. но Достоинство никогда не надо терять...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 14 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 2684

Оценить эту тему

Перейти к