Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Popova
активный участник


Регистрация: 16/09/2005
Сообщения: 348
Из: СПб, Купчино
Re: "Я......тебя.....люблю...." [Re: Белoснежка]
      #2253791 - 01/02/2006 23:52

Конечно намного приятнее когда любовь показывают делами, поступками, когда ты знаешь что нужна ему, что он о тебе позаботится. Но так иногда хочется это услышать. Наверное лучше чтобы было 50 на 50, тогда не пришлось бы задоваться этим вопросом.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerina7
элита


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 1795
Из: Ржевка, пр.Ударников
Re: "Я......тебя.....люблю...." [Re: Белoснежка]
      #2253945 - 02/02/2006 00:17

Цитирую:

А те, которые говорят, что эти слова для них не важны, на мой взгляд, немного лукавят или сильно были обижены мужчиной.




Да вроде не обижал никто. А то, что хочется слышать, что самая красивая - точно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: "Я......тебя.....люблю...." [Re: ПЕКТУСИН]
      #2254498 - 02/02/2006 02:00

Цитирую:

Почему женщинам так важно это услышать?



Это просто очень приятно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Б.
элита


Регистрация: 21/04/2002
Сообщения: 1679
Из: района ул. Савушкина
Re: "Я......тебя.....люблю...." [Re: Katerina7]
      #2254540 - 02/02/2006 02:14

Цитирую:

то, что хочется слышать, что самая красивая - точно




Думаю, не так уж много женщин без тени подвоха выслушают, что "ты самая красивая". Если Вы относитесь к этим счастливицам - очень рада за Вас . Многие же, увы, эти слова отнесут к наигрубейшей лести .

А вот "я тебя люблю" у меня лично такого отторжения не вызывает (не вызывало, точнее ). Потому что любить вполне возможно и не "самую красивую".

--------------------
Катя, Андрей (06.05.96) и Саша (17.02.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эльтаева
ветеран


Регистрация: 20/03/2003
Сообщения: 644
Из: СПб, Кировский р-н
Re: "Я......тебя.....люблю...." [Re: Катя Б.]
      #2254720 - 02/02/2006 04:01

Для меня это приятные слова. И всё же воспринимаю их на уровне комплимента. Такой вот изысканный комплимент, не больше. А то, как муж меня любит, я вижу по его ко мне отношению.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КОТЯ
элита


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 2262
Из: м."Ленинский проспект"
Re: "Я......тебя.....люблю...." [Re: ЮЛИЧ]
      #2254997 - 02/02/2006 09:43

Ну так вы с мужем,как мне кажется,счастливое исключение! Много ли таких же найдётся?
Думаю,что мало.......А вообще-то я свою точку зрения высказывала.Это я не верю в любовь за 2-3 дня,но не исключаю её!

--------------------
Катерина+Вадик=Лерочка-пупсиканка(27.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ani_Baldwin
старожил


Регистрация: 06/01/2004
Сообщения: 1448
Из: пл. Мужества
Re: "Я......тебя.....люблю...." [Re: КОТЯ]
      #2255327 - 02/02/2006 10:34

Я не люблю говорить эти слова часто, и не хочу слышать их часто. Да и видеть чувства человека по тому как он смотрит, что то делает для тебя гораздо приятнее и ценнее чем слышать всего 3 слова. Хотя, признаюсь, порой сами эти слова могут сделать многое для того кто их слышит.

--------------------
Ani & Aurora Baldwin (06.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaL
ветеран


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 824
Из: СПб
Re: "Я......тебя.....люблю...." [Re: Белoснежка]
      #2255421 - 02/02/2006 10:45

Цитирую:

А мне очень важно слышать эти слова. Мой муж долго не мог их произнести, а я всё ждала, ждала... А когда сказал, наконец, я была самой счастливой женщиной на свете. Сейчас у нас и дня не проходит без этих слов.
Вам, мужчинам, не понять. Это же так приятно!!! Каждой женщине хочется слышать, что она красавица, умница и вообще самая-самая. А те, которые говорят, что эти слова для них не важны, на мой взгляд, немного лукавят или сильно были обижены мужчиной.



ну вот я писала, что для меня эти слова не важны, поэтому вам отвечу - я не лукавлю (ну почему у нас все такие тонкие психологи вокруг ); что именно вы подразумеваете под "были обижены мужчиной" я не очень понимаю, потому что из вашего поста следует, что это вы скорее всего обижены на своего мужчину, потому что "Мой муж долго не мог их произнести, а я всё ждала, ждала". Я не знаю сколько для вас это "долго" - мой муж признался мне в любви недели через 2 после знакомства, еще через 2 попросил моей руки у моих родителей и мы подали заявление в ЗАГС. Вместе мы уже 5 лет. Поэтому обиженной я себя ну вот совсем ни в чем не считаю.
ну не надо чтобы мне каждый день говорили "я тебя люблю", меня это даже скорее раздражать будет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
blanca
участник


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 156
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: "Я......тебя.....люблю...." [Re: JuliaL]
      #2255739 - 02/02/2006 11:23

ннп

Мне тоже этих слов не надо, поступки важнее. Ничего эти слова не значат. Бывают, конечно, люди, которые серьезно к этому относятся и для них произнести "я люблю тебя" великий поступок, но с возрастом это проходит. Я вот могу кому угодно это сказать без малейшего стеснения. И мой БМ говорит мне это каждый день, при этом ничего не делает вообще, ни морально, ни материально не помогает. Дочка в последний раз его уже не узнала, потому что давно не видела. Какая тут любовь может быть?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: "Я......тебя.....люблю...." [Re: blanca]
      #2255856 - 02/02/2006 11:41

Цитирую:


Мне тоже этих слов не надо, поступки важнее. Ничего эти слова не значат.




ППКС. Ну вот разве что от сына приятно услышать. Пока не начал этими словами манипулировать.

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 17 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2990

Оценить эту тему

Перейти к