Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Youliya
частый гость


Регистрация: 04/03/2005
Сообщения: 73
Re: а вам муж звонит днем, чтобы узнать, как дела или просто так? [Re: Иа]
      #2216288 - 26/01/2006 22:37

Цитирую:

Если мы с мужем звоним друг другу в рабочее время, то разговор всегда начинаем так: " Привет, можешь говорить?". Если ответ нет, то трубка кладется и никто не обижается. Потом тот кто был занят перезванивает. Правда случается и такое, что занят уже тот, кому перезванивают.




ППКС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иа
участник


Регистрация: 20/09/2002
Сообщения: 249
Из: Центрального р-на
Re: а вам муж звонит днем, чтобы узнать, как дела или просто так? [Re: Малиносик]
      #2216395 - 26/01/2006 22:55

Аня, не накручивайте себя.
Я не знаю специфики работы Вашего мужа, если это работа с людьми, то, что он должен сделать, услышав Ваш звонок? С горящими от любви глазами обратиться к собеседнику(кам) и сказать: « Подождите, пожалуйста, минуточку - я с женой поговорю. Ей пообщаться хочется.»?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Balerinka
гость


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 20
Из: СПб
Re: а вам муж звонит днем, чтобы узнать, как дела или просто так? [Re: Малиносик]
      #2216445 - 26/01/2006 23:02

мне не звонит. но мы целый день на работе висим в аське! этого вполне достаточно

--------------------
Единственная почва, на которой ничто не будет плодоносить, - так это пессимизм!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lona
активный участник


Регистрация: 22/12/2004
Сообщения: 487
Из: СПб Адмиралтейский р-он
Re: а вам муж звонит днем, чтобы узнать, как дела или просто так? [Re: Малиносик]
      #2216592 - 26/01/2006 23:26

Я звоню только по делу..ну не виноватая я, что дела несколько раз в день нарисовываются.
Он звонит просто узнать как дела, когда замечает, что давненько я не звонила по важным вопросам.
И конечно никто не обижается, если другой не может говорить. бывает, что и сбрасываем звонок, если уж совсем запара на работе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: а вам муж звонит днем, чтобы узнать, как дела или просто так? [Re: Balerinka]
      #2216649 - 26/01/2006 23:34

даже если по делу ему звоню,натыкаюсь на грбость,а чтобон мне и просто так..это из разряда фантастики

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: а вам муж звонит днем, чтобы узнать, как дела или просто так? [Re: Малиносик]
      #2216678 - 26/01/2006 23:38

Звонит и пишет по аське в течение рабочего дня, только когда очень сильно занят может и помолчать. Но вечером все равно спишется/созвониться.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katena
элита


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 2360
Из: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Re: а вам муж звонит днем, чтобы узнать, как дела или просто так? [Re: LadyInRed]
      #2216798 - 26/01/2006 23:53

Мы тоже в аське висим в течение всего дня. И перезваниваемся иногда.

--------------------
Катёна и Поленька (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Малиносик
ветеран


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 691
Из: Ударников/Наставников
Re: а вам муж звонит днем, чтобы узнать, как дела или просто так? [Re: LadyInRed]
      #2216816 - 26/01/2006 23:54

я тоже всегда спрашиваю - может ли он говорить.. И если не может - говорит, что перезвонит. и очень часто забывает об этом. Или говорит - перезвоню через пять минут, а звонит часа через 4. Со временем у него всегда беда - через полчаса буду дома, может и через 4 появится. А если позвоню - уточнить, раздражается.
Работа у него - бизнес на грани разрушения. Но он в таком состоянии уже два года, поэтому переживалка уже отвалилась.
Он вообще-то хороший, по дому мне помогает. Иногда.
Наверно, меня сегодня на работе кто-то отвампирил и я скисла.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elka-Palka
элита


Регистрация: 01/10/2002
Сообщения: 2645
Из: СПб, Комендантская пл.
Re: а вам муж звонит днем, чтобы узнать, как дела или просто так? [Re: Малиносик]
      #2217042 - 27/01/2006 00:29

Звонит... тоже первые слова: "Можешь говорить?" Я тоже иногда звоню.

--------------------
Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nora
активный участник


Регистрация: 25/01/2006
Сообщения: 335
Из: Купчино
Re: а вам муж звонит днем, чтобы узнать, как дела или просто так? [Re: Elka-Palka]
      #2217911 - 27/01/2006 04:12

Звонит, только если заезжает на обед, за много лет уже приучила, если хочет горяченького, должен позвонить. А просто так практически никогда, только по делу

--------------------
Мои любимые девчонки http://www.solnet.ee/gallery/m43.html
голосните,ПЛИЗУШКИ...



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 524 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3457

Оценить эту тему

Перейти к