Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
HEKTO
гость


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 11
Из: Санкт-Петербург
Re: Нужен совет, поддержка... даже не знаю. Запуталась я [Re: HEKTO]
      #2201642 - 24/01/2006 20:28

Да и не беременная я... родила уже!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olich
элита


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 2936
Из: Светлановский пр.
Re: Нужен совет, поддержка... даже не знаю. Запуталась я [Re: HEKTO]
      #2201670 - 24/01/2006 20:31

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
гы))

с ребенком то помогает?

--------------------
Оля и Яна (01.12.98)

__________________
Надеяться на лучшее становится проще и приятнее, когда основательно и надежно подготовился к худшему.(с)
В этой жизни ничего нельзя вернуть, но можно многого добиться (Marita )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malmala
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 434
Re: Нужен совет, поддержка... даже не знаю. Запуталась я [Re: HEKTO]
      #2201723 - 24/01/2006 20:40

Цитирую:

Я же попросила воздержаться от критики. Я ведь действительно за советом. Оправдываться не собираюсь.




Совет надо было спрашивать в 2003 году.
Вы вынесли тему на обсуждение - вот я свое мнение и высказываю.
На оправдания ваши даже не надеюсь. Чесслово, даже читать не интересно

--------------------
Еще один мучительный день пройдет и... захочется. Жить захочется!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
HEKTO
гость


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 11
Из: Санкт-Петербург
Re: Нужен совет, поддержка... даже не знаю. Запуталась я [Re: Malmala]
      #2201733 - 24/01/2006 20:42

а писать интересно?
"чукчу не читатель, чукча писатель" (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
HEKTO
гость


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 11
Из: Санкт-Петербург
Re: Нужен совет, поддержка... даже не знаю. Запуталась я [Re: Olich]
      #2201784 - 24/01/2006 20:50

Цитирую:

с ребенком то помогает?




Да.
А вообще вы мой пост внимательно читали? Наверное слишком длинно я все написала ... но я не знаю как еще свою ситуацию описать... а вообще, вы наверное правы... зря я его завела. Почему-то казалось, что здесь помогут разобраться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
babka
элита


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 1585
Re: Нужен совет, поддержка... даже не знаю. Запуталась я [Re: HEKTO]
      #2201788 - 24/01/2006 20:51

Да ладно вам помидорами бросаться…
Когда я заводила топик про управление чувствами, многие ведь признались, что управлять не могут или не хотят. Но речь сейчас не об этом.

По существу. АбАжаю таких мужиков, которые годами бодяжат и жену и любовницу! Портят жизнь и той и другой. Это уж такой тип, блинканпот! Им и любовница-то нужна затем, чтобы на жену жаловаться! Окажись я на месте, не важно жены или любовницы, в обеих случаях он бы получил от меня хороший пендель. Даже если он от жены и уйдёт (в чём я сильно сомневаюсь), то всё будет по-прежнему. Только жена и любовница поменяются местами.
Оно Вам надо?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malmala
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 434
Re: Нужен совет, поддержка... даже не знаю. Запуталась я [Re: HEKTO]
      #2201813 - 24/01/2006 20:55

Цитирую:

А как без него? У нас ребенок общий.




ага, значит по поводу беременности я почти угадала

Цитирую:

Но теперь он о нем знает и видимо действительно любит. И мне твердит что любит. Раньше не говорил этого... говорит что даже жене не говорил таких слов.



Скажите, а тому, что на заборах написано, вы тоже всему верите????

Ладно-ладно, молчу-молчу... не надо из себя такую разнесчастную доверчивую и влюбленную делать. хотя здесь таких любят ...
Попыталась мужика из семьи увести - не удалось. В худшем случае так и будете на двух стульях....

действительно - писатель, а не читатель. Работа у меня такая.

Отредактировано Malmala (24/01/2006 20:57)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenhen
активный участник


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 510
Из: Выборгский р-н
Re: Нужен совет, поддержка... даже не знаю. Запуталась я [Re: Malmala]
      #2201908 - 24/01/2006 21:14

Любит -не любит. Это все из области наших фантазий. А реальность - это непорядочность конкретной особи мужского пола. Я думаю ваши сомнения - это женская интуиция, вы теперь мама, и, следовательно, мужчина рядом с вами должен быть в первую очередь защитником. А какой из него защитник - посмотрите что он сделал из своей предыдущей семьи. Ну включите логику, если чувства в растрепанном состоянии.

--------------------
Лена+Гена, Вика(1994), Катя(2003) и июльский пуз


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: Нужен совет, поддержка... даже не знаю. Запуталась я [Re: Malmala]
      #2201922 - 24/01/2006 21:18

Да уж, воистину, самые яростные трезвенники-бывшие алкоголики.
Malmala, а что вас так задело в описанной ситуации?Очень много таких женщин, и не всегда цель-увести мужика...Он что, телок безмолвный, чтобы его уводить?Только не надо мне писать"...А вот если бы Ваш муж..."- уж разобрались бы как -нибудь...
Согласна с babkой-пудрят мозги женщине.Так и будет этот товарищ, как ..... в проруби, извините, конечно, колыхаться.Ни себе жизни, ни жене, ни любовнице,ни детям своим.
Я бы все оставила как есть.В том смысле, что постаралась бы(хотя это безумно тяжело)переключиться, если есть возможность-не встречаться, само "рассосётся".

--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olich
элита


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 2936
Из: Светлановский пр.
Re: Нужен совет, поддержка... даже не знаю. Запуталась я [Re: Lenhen]
      #2201963 - 24/01/2006 21:28

м-дя.. невнимательно читала.. признаюсь...
просто истории эти настолько все одинаковые.. как под копирку писанные.. (ничего личного, ну уж как то так в жизни получается....) Для меня первым "звоночком" были Ваши слова о том, что он жену ругал... после этого стало все понятно и неинтересно(( А Вас то это тогда не задело? Не заставило задуматься о порядочности человека? ....

"уходят" - это когда в тот же вечер приходят к Вам с авоськой и больше уже не уходят... а то, что у Вас - это терзание нервов Вам, жене и двоим детям....
Я знаю много случаев, когда "уходили", но при этом бережно и с уважением относились к обеим сторонам (на сколько это возможно). А вот такие мытарства на моей памяти никогда ничем толковым не заканчивались...

А как жить дальше если он все таки придет? как как... трястись каждый вечер когда он опаздывает с работы... болезненно реагировать на звук приходящей СМСки... старать от найденного "не вашего" волоска на лацкане пинДжака.. вспоминать себя в роли любовницы и зная все его уловки перед женой, внимательно вслушиваться в его речи... и так всю жизнь... оно вам надо?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 58 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4392

Оценить эту тему

Перейти к