Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
мама_Андрюнчика
старожил


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 972
Из: Гражданский пр.
Re: А вы сообщите подруге,что ее муж ей изменяет? [Re: АнгелВдушЕ]
      #2147121 - 15/01/2006 20:56

Нет, я не скажу. Это очень личное, в чужие отношения лезть нельзя по следующим причинам:
1) Окажетесь виноватой.
2) Может она знает, но не чего делать не хочет, и вы ее поставите в неловкое положение.
3) А может это временное увлечение, и ваше вмешательство разрушит семью.

У меня была такая ситуация, сначала мне ее было жалко, а потом мы перестали общаться. Наши мужья работали вместе, и при разговоре с ней я постоянно чувствовала неловкость. Мой муж дома, а ее на работе. У моего получка, а у ее муженька комиссия, на которую он потратил зарплату и она приходит ко мне занимать деньги ребенку на молоко. А самое неприятное было то, что она все знала, но постоянно пыталась оправдать его, толи в наших глазах, толи сама перед собой. Говорила, что они собираются родить второго ребенка При этом ходила по барам с двух летним сыном, и тащила от туда мужа за шкирку. В конце концов, он сказал, что им тесно жить в одной комнате, и ушел жить в свой кабинет.
Я не берусь осуждать, но мне было тяжело смотреть, как молодая симпатичная женщина, с высшим образованием, позволяет вытирать об себя ноги. Не знаю, как теперь они существуют, могу сделать из этого один вывод, если ты сама не будешь себя уважать, то не жди уважения и сочувствия от других.

--------------------
папа Рома+мама Оля = карапуз Андрюня (03.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maschka
ветеран


Регистрация: 03/11/2004
Сообщения: 633
Из: СПб, В.О.,Приморская
Re: А вы сообщите подруге,что ее муж ей изменяет? [Re: kuzena]
      #2147122 - 15/01/2006 20:56

Знаю и что друг изменяет, и теперь, что и одна подруга изменяет. Причем парень из тех, кто не может без того, чтобы с кем нибудь не встретиться, особенно когда жена в отпуске (отдыхают они в разное время). Я очень люблю его жену и уважаю, но не скажу. Н это много разных причин: во-первых не мое это дело;во вторых она хоть и знает, что он гуляка, но наивно, как многие женщины полагает, что до того самого конечно-же не доходит;и в третьих - а кто сказал, что когда я все раскажу отношения улучшаться?ну что, скажите мне, я этим изменю. Нет, предпочитаю вообще не лезть в чужие отношения, но не переношу, когда это все обсуждается при нас, т.е. рассказывается моему мужу, а я сижу рядом, и как-будто так и надо. Я несколько раз послушала, а потом высказала свое мнение, что знать и слышать ничего не хочу. Правда муж мне все рассказывает, но сама от этого человека слышать не хочу. А что касаемо подруги, та вообще любовника завела. И в этой ситуации тоже ничего говорить не собираюсь, ну не мое это дело. Еще м.б. не маловажный фактор, семьи эти пока бездетные. Если бы были дети, может в отношениях кого-то из них у меня сложилась бы чуть-чуть другая точка зрения.

--------------------
Маша (28.11.79), Дима и Андрюша (12.09.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: А вы сообщите подруге,что ее муж ей изменяет? [Re: Maschka]
      #2147847 - 15/01/2006 23:09

Нет. Не скажу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: А вы сообщите подруге,что ее муж ей изменяет? [Re: Муська]
      #2147983 - 15/01/2006 23:34

ННП
Не скажу. Не мое дело


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: А вы сообщите подруге,что ее муж ей изменяет? [Re: Papi_Chulo]
      #2148020 - 15/01/2006 23:40

Цитирую:

Цитирую:

Я с ним поговорила...



А что вы ему сказали?




Сообщила ему свою точку зрения по данному вопросу.

--------------------
"После каждого своего помысла всегда ставь вопросительный знак." (старец Паисий)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ainata
ветеран


Регистрация: 04/04/2005
Сообщения: 822
Из: Московский р-н
Re: А вы сообщите подруге,что ее муж ей изменяет? [Re: LOLA]
      #2148300 - 16/01/2006 00:28

Я собиралась здесь завести похожую тему- как бы вы поступили в ситуации, если муж вашей подруги измени бы с лучшей подругой этой самой жены и тоже вашей подругой по совместительству- мы все еще с института в одной компании) Узнали недавно- та самая "лучшая подруга" сама рассказала это другой подруге, которая совершенно не умеет держать язык за зубами .. Ясно, что жене изменника рассказывать не стоит, но как нам быть с соблазнителенецей - не понятно. Отношение к ней уже изменилось .. в худшую сторону . Но надо ли ей что-то говорить и что и как вообще продолжать с ней общаться - не очень понятно ( у нас почти у всех мужья либо женихи, некоторые девушки опасаются, что и на других мужиков в компании она может покуситься)
Санта-Барбара какая-то , всем противно, но что сделать- непонятно .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VAVA
старожил


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 919
Из: Купечество,ул.Турку
Re: А вы сообщите подруге,что ее муж ей изменяет? [Re: Ainata]
      #2148335 - 16/01/2006 00:33

Ни за что ....Они помирятся, а я краями....Увольте...

--------------------
"...приходит время,люди головы теряют.".,-затачивая топор,напевал палач..
--------------------------------------------------------------
...не плачу потому что это закончилось,улыбаюсь потому что это было....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irene
ветеран


Регистрация: 31/08/2003
Сообщения: 799
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: А вы сообщите подруге,что ее муж ей изменяет? [Re: VAVA]
      #2148427 - 16/01/2006 00:47

Не сказала, хотя мучилась.

--------------------
Ириша и Данечка (13.12.2003)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: А вы сообщите подруге,что ее муж ей изменяет? [Re: Irene]
      #2148499 - 16/01/2006 01:01

Не сказала бы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иришкин
ветеран


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 652
Из: Приморский р-н, парк 300-летия
Re: А вы сообщите подруге,что ее муж ей изменяет? [Re: МАШЕНЬКА]
      #2148565 - 16/01/2006 01:13

постаралась бы не сказать, хотя... сгоряча могла бы и ляпнуть, наверное может меня порвать от злости!
лучше сказать все ЕМУ конечно! подругу жалко... если она подруга действительно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 991 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2786

Оценить эту тему

Перейти к