Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Мумми I]
      #2126960 - 11/01/2006 23:58

Цитирую:

Еще бы хорошо узнать, ГДЕ сейчас муж-то находится! Почему ОН не со своей семьей?

Я хочу подчеркнуть, что ВОЗМОЖНО речь идет не о том, что автор лишится пятого по счету платья, а четыре останутся, а о том, что она завтра окажется на улице с дитем БЕЗ кроватки, БЕЗ коляски, БЕЗ еды, БЕЗ крыши над головой и т.п.
Что вы все красивой жизнью-то попрекаете!!!
Если нормально есть три раза в день - это, что, уже роскошество????







Ян, по моему основная масса людей, здесь написавших, не "красивой жизнью" попрекают...... Я лично в недоумении, малость. Мужа нет (сколько времени уже??? не все удалось прочитать)!!!!!!!!! Где он???? Что с ним происходит??? Это почему то не волнует. Может ему помощь нужна (пишу как сестра, чей брат был в заложниках у московских бандюков, в 95 году, после того как подбил крутую иномарку..... и чудом спасенный РУБОПом)!!!!!!!!!!!!! Надо бить во все колокола, искать его!!!!!!!!! А потом уже панику разводить по поводу потери мат благ.

........хотя, вспоминая фразу из первого поста - "лучше бы он умер"........бррррр.......... как вы можете такое говорить и желать человеку ????????? Я не осуждаю людей, и никогда здесь не написала бы, но это высказывание....как ножом по сердцу резануло!!!!!!!!!

--------------------
... звезды по небу разбросаны -- это мои слезы в глубинах души...
---------------------------------------------------------
Таня, любимый Папа, Катя(18.9.94)Тема(03.9.95), Вадим(18.6.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
babka
элита


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 1585
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: sebos]
      #2128365 - 12/01/2006 10:47

Цитирую:

А почему-то за его аферы расплачиваться должна и она и малыш.



потому что удача тоже была бы поделена на троих


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лентяйка
частый гость


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 66
Из: СПб, Дачное!
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: babka]
      #2128904 - 12/01/2006 12:09

ннп
Новости то есть какие-нибудь?
Автору - желаю чтобы в любом случае все закончилось благополучно.

--------------------
Настоящая Лентяйка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fleur
участник


Регистрация: 31/10/2005
Сообщения: 236
Из: Весёлый посёлок
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: babka]
      #2129544 - 12/01/2006 13:46

Вот-вот! Я тоже не очень поняла, почему это забывается, что "и в горе и в радости"... Потом, ведь на ск-ко я поняла, автор знала, что муж не очень честно зарабатывает, тогда странно, что всё случившееся для неё полная неожиданность. Когда честно-то зарабатываешь и то всякое может быть, а в этом случае... Ой, всё, замолкаю, а то чего лишнего наговорю, обижать, конечно не хочется и учить как жить, прав таких мне не выдано. Поняла только для себя, что из другого я измерения!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Stacy
ветеран


Регистрация: 17/07/2005
Сообщения: 620
Из: ЮЗ
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: fleur]
      #2130209 - 12/01/2006 15:29

действительно непонятно - а где же до сих пор муж?
да и автор топика не появляется...

автору - вы много говорите о том, что деньги, материальные ценности и т.д. нужны прежде всего, чтобы обеспечить нормальную жизнь ребенку - это безусловно так при прочих равных условиях, но в данной конкретной ситуации мой вопрос - может быть в первую очередь ребенку сейчас ( и всегда) важно, чтобы рядом была спокойная, уверенная и любящая мама, которая будет обеспечивать в первую очередь СВОЮ И РЕБЕНКА БЕЗОПАСНОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: bobi]
      #2132298 - 12/01/2006 20:20

Полностью согласна, особенно про выражение... ощущения не очень приятные.
Но автору удачи и чтобы все решилось наилучшим образом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми I
ветеран


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 807
Из: +4658 сообщ. 2002-05гг.Просвет
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: fleur]
      #2133692 - 13/01/2006 00:48

Цитирую:

Вот-вот! Я тоже не очень поняла, почему это забывается, что "и в горе и в радости"...




Они были "на грани развода"!! О каких клятвах речь?

Цитирую:

Потом, ведь на ск-ко я поняла, автор знала, что муж не очень честно зарабатывает, тогда странно, что всё случившееся для неё полная неожиданность.




Она знала и была ПРОТИВ!!! Он не прислушался к её мнению.

--------------------
Мумми-мама Яна
и Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)


Следователь:
"Вы не устали от допроса?"
"Нет! Что Вы! Я уже 20 лет женат!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Мумми I]
      #2133726 - 13/01/2006 00:54

Цитирую:


Она знала и была ПРОТИВ!!! Он не прислушался к её мнению.




По мне так надо было что-то думать и решать. У неё же ребенок растет. А пустила всё насоматек. Занимается не пойми чем, деньги хорошие приносит и ладно. А потом вдруг спохватилась, что с теми людьми не надо было вообще связываться. Взрослые люди, говорить умеют, надо было всё обговаривать....как и что, и на что живем.

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Мумми I]
      #2133919 - 13/01/2006 01:27

Цитирую:

Она знала и была ПРОТИВ!!! Он не прислушался к её мнению




Была против.....А денЮжками то не брезговала пользоваться . Да и сейчас то как страдает , как страдает(до такой степени, что мужа проклинает), что "грязные", не честные деньги из рук могут уйти..... Ведь, основная, ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ часть денег, имущество (движимое-недвижимое)... и т.д., как я поняла - это ЕГО!!!!!

Блин, влезла опять, но не могла я пройти мимо и забыть ту фразу из первого поста

--------------------
... звезды по небу разбросаны -- это мои слезы в глубинах души...
---------------------------------------------------------
Таня, любимый Папа, Катя(18.9.94)Тема(03.9.95), Вадим(18.6.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зоя
участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 178
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: bobi]
      #2134371 - 13/01/2006 05:28

Цитирую:

Цитирую:

А денЮжками то не брезговала пользоваться . Ведь, основная, ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ часть денег, имущество (движимое-недвижимое)... и т.д., как я поняла - это ЕГО!!!!!



Вы не все прочли, она упоминала: " Я уже писала, что зарабатывала не меньше его, поэтому ни за чей счет я не жила. Но сейчас я пол-года уже сижу дома с ребенком на руках, и не могу в ближайшее время начать работать, а он тем временем просирает наши сбережения"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 992 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9223

Оценить эту тему

Перейти к