Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Знакомства через инет [Re: Asyoka]
      #2178483 - 20/01/2006 17:04

неа, никак не обезопасишься!!!
я тоже садилась в машины (а что делать, не пешком же гулять если человек на хорошей машине)
думаю надо определяться срауз в первые минуты - увидела, если интуитивно не сработало что что-то не то, то садиться спокойно. Если сработало и человек не понравился - действовать по-другому или сразу уйти сказав - извини, ты не в моем вкусе оказывается


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бусина хозяйка
частый гость


Регистрация: 04/01/2006
Сообщения: 66
Из: Спб,м.Академическая
Re: Знакомства через инет [Re: Asyoka]
      #2179674 - 20/01/2006 19:55

Я думаю,что обезопасить себя можно только длительным виртуальным общением ДО первой встречи.По крайней мере я, всегда так делала.Как результат - ни одного происшествия
И все мужчины с которыми я встречалась были хорошими,порядочными людьми.Не важно,что мы в чем-то друг-друга не устроили или разошлись по каким-то причинам,суть в том, что они оказались не насильниками или бандитами, а обычными людьми ищущими счастье.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Знакомства через инет [Re: Бусина хозяйка]
      #2180315 - 20/01/2006 22:15

отчасти согласна НО:
некоторые мужчины не будут с вами долго переписываться по той простой причине что времени то нет!!! у меня был один такой знакомый из инета - работал на трех работах директором, так ему сюси-пуси некогда было разводить... Перекинулись парой писем для того чтобы понять кто из себя что представляет, а потом сразу встреча!
так что не со многими удасться такой вариант длительной переписки!!!

а еще я от многих слышала - зачем нам с тобой кучу времени переписываться а потом встретиться и понять что это не то, зачем тогда столько времени было терять??? и кстати отчасти это правильно. потому что можно писать очень интересные письма а вот внешность или поведение в жизни допустим не понравится
кстати, именно тот человек который мне это сказал, мне и не понравился первым видимо у него уже был горький опыт длительной переписки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Знакомства через инет [Re: Newsik]
      #2181016 - 21/01/2006 00:41

некоторые мужчины не будут с вами долго переписываться по той простой причине что времени то нет
Не только поэтому. Если цель - действительно познакомиться, а не секс в мозг - то че тянуть кота за хобот?

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olich
элита


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 2936
Из: Светлановский пр.
Re: Знакомства через инет [Re: Бусина хозяйка]
      #2181104 - 21/01/2006 01:00

вспомнила тут как мой муж, в то время "виртуальный знакомый вломившийся в реал" довел меня до истерики)))) Мы на тот момент встречались уже раз 6 наверно... кофе там пили... в рестораны всякие ходили... пару раз на дискотеку даже... а тут застал онменя не в лучшем состоянии (я тогда разводилась с БМ и доводил он меня ужасть как)... так вот, я вся такая зареванная.. никакая морально сообщаю, что не хочу никуда идти.. он не спорит, говорит "давай просто на машине покатаемся"... и я с легкостью соглашаюсь))Как щас помню.. врубает он на всю катушку Скорпов (баллады) и мы молча катаемся, причем я отвернувшись в окно, думаю о своих проблемах... через какое то время замечаю, что мы уже не в городе, а едем по какой то трассе.. ну думаю просто погонять решил.. когда он всернул с трассы на какую то второстепенную дорогу - я испугалась, но вида не подала... а когда он и с этой дороги свернул в лес, у меня началась паника... я звоню маме с криками "мама, Янка уснула?"... мама мне "ну конечно, гуляй спокойно"... я тут же своему спутнику "надо срочно возвращаться!! Янка не спит,маме нервы треплет")))) он мне, ну подожди, 10 минут погоды не сделает и везет дальше в лес... тут вся жизнь, как грицца перед глазами пронеслась... я понимаю, что ничего не знаю об этом человеке.... и... мы выезжаем к Медному озеру))) там шашлыки, народ... подъезжаем прямо к воде, он фарами освещает воду... зрелище бесподобное... а я не могу уже с места сдвинуться.. так из машины и не вышла и все твердила, что надо домой ехать... довез))))
Теперь вспоминаем и смеемся, как я мужа за маньяка приняла))) он то вообще в шоке был от моего поведения и никак не мог понять что со мной)) Думал, что вода и красота наоборот меня успокоит)))

--------------------
Оля и Яна (01.12.98)

__________________
Надеяться на лучшее становится проще и приятнее, когда основательно и надежно подготовился к худшему.(с)
В этой жизни ничего нельзя вернуть, но можно многого добиться (Marita )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Знакомства через инет [Re: Olich]
      #2182278 - 21/01/2006 13:22

уффф.............. хорошо что все обошлось и дурных мыслей не было у мужчины

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бусина хозяйка
частый гость


Регистрация: 04/01/2006
Сообщения: 66
Из: Спб,м.Академическая
Re: Знакомства через инет [Re: Newsik]
      #2183750 - 21/01/2006 19:01

ну "долго"это понятие относительное и наверное для каждого свое.В любом случае,мне нравится потянуть резину,что-бы хоть чуть-чуть узнать человека.Был у меня случай...я оставила анкету в службе знакомств,кажется на mail.ru.Один из ответивших сразу предложил встретиться.Я отложила встречу на "через недельку" и не помню уж по каким причинам,долго не проверяла почту.А как оказалось, там было 3 письма от этого мужчины. 1-сплошные нежности ТАКИЕ СЛАЩАВЫЕ,до тошноты! 2-"я написал тебе!почему ты не ответила?жду тебя завтра около метро такого-то" и 3-е письмо состояло из сплошных оскорблений.Я таких даже не знала раньше. Знаете,девушки,как я обрадовалась,что не дернул меня черт побежать встречаться с ним после первых двух писем.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aristova
элита


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 1624
Из: Приморский
Re: Знакомства через инет [Re: Бусина хозяйка]
      #2184372 - 21/01/2006 21:53

Вопросик мамам-вы указывали в анкете что имеете ребенка?Или потом,при встрече говорили,или на 10 встрече?

--------------------
Татьяна и Полинка(07.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Знакомства через инет [Re: Aristova]
      #2184542 - 21/01/2006 22:31

Была ооочень большая дискуссия на эту тему в топике Говорить ли на свидании о ребёнке?

--------------------
"После каждого своего помысла всегда ставь вопросительный знак." (старец Паисий)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бусина хозяйка
частый гость


Регистрация: 04/01/2006
Сообщения: 66
Из: Спб,м.Академическая
Re: Знакомства через инет [Re: Aristova]
      #2186008 - 22/01/2006 11:37

Я указывала в анкете.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 28 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 8867

Оценить эту тему

Перейти к