Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
Lukyana
активный участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 325
Из: Центральный
Знакомства через инет
      #2113245 - 09/01/2006 20:07

В продолжение тем о поиске хорошего мужа. Кто-то предлагал рассказать технологию знакомства через инет. Так вот-хотелось бы услышать советы, как действительно познакомиться через инет. По опыту подружки у меня сложилось впечатление, что там только желающие переспать публикуются, извините за грубость.
Но ведь кто-то же нашел там личное счастье! Как? КАК?????


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: Знакомства через инет [Re: Lukyana]
      #2113272 - 09/01/2006 20:14

Да так же, как и в жизни. Отсеиваешь одного из тысячи ненужных. Да, придурков и озабоченных навалом, но есть и нормальные люди. Вот вы, например, хотите познакомиться через Инет, значит, кто-то такой же нормальный и адекватный тоже хочет. Раз вы ищете человека не только для одноразового секса, вполне логично предположить, что вы не одиноки в своих намерениях. При энном количестве времени и сил, потраченных на поиски, найдете.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Знакомства через инет [Re: Lukyana]
      #2113291 - 09/01/2006 20:18

Я личное счастье в инете не нашла, но искала там, так что примерно понимаю что и как происходит.
Знакомства в инете можно разделить на несколько категорий:
- знакомства на специализированных сайтах знакомств,
- знакомства в различных "болталках" (ICQ, одига и им подобные),
- знакомства на различных форумах, в различных чатах.

У меня есть примеры, нашедших свое счастье и первым, и вторым, и третьем способом. При этом количество по всем трем категорий примерно равное.

Так, далее свои размышления по этому поводу буду излагать по ходу развития дискуссии.

Отредактировано ЮЛИЧ (16/02/2006 11:27)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
afrodita
частый гость


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 42
Из: питер
Re: Знакомства через инет [Re: LOLA]
      #2113303 - 09/01/2006 20:23

Может кто подскажет хороший сайт знакомств? А то у меня подружка не замужем, а так хочется помочь ей устроить лчную жизнь.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusy
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 911
Из: Приморский р-н
Re: Знакомства через инет [Re: afrodita]
      #2113546 - 09/01/2006 21:28

www.loveguru.ru
я тут нашла своего мужа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lisavenok
активный участник


Регистрация: 13/08/2005
Сообщения: 476
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения...
Re: Знакомства через инет [Re: Lusy]
      #2113633 - 09/01/2006 21:49

После развода с мужем, осталась с сыном одна (на момент, когда он нас с мелким выгнал, сыну было 12 дней от роду). Переехав к маме, начала искать хоть кого-нибудь для поднятия собственного самомнения, которое мой БМ успешно втоптал в грязь. На сайте flirt.ru я просидела месяцев 10 наверно в поисках. Придурков, озабоченных, желающих одноразового и быстрорастворимого секса, да и просто больных на голову людей немерянно. За все это время в реале я встретилась наверно раз 8 от силы по одному разу, как правило в кафе. Один раз на теплоходике покаталась ) С одним мч мы провстречались пару месяцев, поняв, что это не то, остались хорошими приятелями. До сих пор общаемся:) Я несколько раз бросала все и по две недели вообще не подходила к компу. Но потом меня опять как будто что-то тянуло. И в итоге: сама написала одному мч, который меня заинтересовал своей анкетой прежде всего. На фото почти ничего не видно было. Он ответил мне в аську, после первого разговора, я его сначала не признала , оказалось, что он снимает кв в соседнем со мной доме. Через три дня мы встретились...и больше не расставались...Наверно, это просто судьба была. Конечно, были проблемы, и много, у нас обоих психика оказалась ужасно изломана предыдущими браками. Но, видимо было сильно желание быть вместе:)) Уже год, как живем в новой квартире. которую вместе купили (хотя пока не зарегистрировались, но уже пройдя через это не особо и хочется Моя подруга так же познакомилась через пару месяцев поисков, вот уже 1,5 года женаты и счастливы. Так что, если будет на то угодно сверху, и имеется желание и терпение, то найти можно.
А на сколько я знаю, сейчас очень много сайтов, включая lovemail.ru , flirt.ru и подобное. объеденены в одну сеть. Т.к. я тогда писала на одном сайте, а муж на другом, но мы пересеклись
Так что Ищущим - удачи! ))

--------------------
Lisavenok и любимый Лисавячий детеныш (04.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: Знакомства через инет [Re: Lisavenok]
      #2113661 - 09/01/2006 21:56

я нашла свое "сокровище" около 5 лет назад на www.flirt.ru теперь вот думаю как избавиться,хотя кто его знает что бы я нашла не через инет..может и еще хуже...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Знакомства через инет [Re: LOLA]
      #2113684 - 09/01/2006 22:02

Я тут недавно провела эксперимент. Может он немного отходит от данной темы, но мне было самой любопытно. Он был мною проведен после одного топика, где главными причинами одиночества женщин после 25 лет назывались их завышенные требования к мужчинам. Я решила просмотреть 50 анкет и выявить для себя скольким из этих 50 человек мне захочется написать. В анкете написала про себя все правдиво, без излишних подробностей, вставила свою фотографию. Картинки у меня отключены, так что фотографий владельцев анкет я не видела. Параметры запроса - мужчина, Санкт-Петербург и область, от 27 до 35 лет, исключая интим-услуги, с фотографией (анкеты без фотографий рассматривать не вижу смысла, по крайней мере, не в первую очередь). Анкеты брала с именами (ники из серии Дьявол, Сатана, Мачо не рассматривала в принципе). Если сразу был указан требуемый возраст женщины, то рассматривала анкеты, где был указан возраст под который я попадала. Правда, потом иногда возраст был указан в тексте анкеты. Анкеты, содержащие интим-фотографии также не рассматривала.

Из 50 анкет в 15 содержались конкретные цели знакомств "дружба, переписка, секс на один-раза", и сам характер анкеты говорил о цели его владельца. Семейный статус либо не указан, либо указан - "женат", либо "женат для вида", либо "женат, живем раздельно".

Из оставшихся в 12 содержались требования под которые не подходила я. Типа "красавица", "возраст от 18 до 25", "стройняшка", "блондинка с голубыми глазами", и т.п.

Еще 8 отпали, так как в анкетах содержались следующие фразы "я негодяй и подлец, ищу стерву и суку для серьезных отношений", " я мачо, у меня есть много женщин, я от них устал, ищу единственную", "все бабы дуры - докажите мне обратное" ну и т.п.

Еще человека 3 отпали по разным причинам типа "я - весы, нужен водолей, верю в гороскопы и только в них", "верю в переселение душ и реинкорнацию, в прошлой жизни был собакой".

Естественно во многих анкетах были несколько причин, по которым они отпали.

Итак, из 50 анкет осталось примерно 12. Ура-ура! Я решила загрузить фотографии. Решила не обращать внимание на внешность, но 1 человек сразу отпал, так как вместо своей фотографии он вставил фотографию....Сталина.

Я написала этим оставшимся 11 людям. Ответило 8 человек. Один из них написал сразу, что я не подхожу под его критерии.

Получается, что только из 50 человек с 7 у меня хотя бы завязалась переписка хотя бы на уровне "привет-привет"!!!! . Правда, хочется заметить, что дело было ночью, в будний день. А "нормальные" люди в это время спать должны, а не в инете сидеть. Гы..

В общем вот такие мои наблюдения.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lisavenok
активный участник


Регистрация: 13/08/2005
Сообщения: 476
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения...
Re: Знакомства через инет [Re: LOLA]
      #2113773 - 09/01/2006 22:20

А может им от тоски и одиночества не спится ...?!

--------------------
Lisavenok и любимый Лисавячий детеныш (04.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dorothi_Timber
ветеран


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 803
Из: Питер, Приморский, Савушкина
Re: Знакомства через инет [Re: Lukyana]
      #2113779 - 09/01/2006 22:21

в молодсти бывало - знакомилась по инету на сайтах знакомств, но ни разу не попалось никого серьезного.
встречалась с некоторыми, но все какие-то не такие:)
из опыта - очень много виртуалов и виртуалок.
однажды подруга попросила меня посидеть и початиться с ее кавалером, я сидела под псевдонимом и фотки были какой-то симпатичной незнакомой блондинки. выявили мы ее кавалера на чистую воду и благодаря мне она не стала с ним общаться.
очень много пишут тех которые сразу хотят либо секса по интернету либо секса в реале.

из чего сделала вывод - самый лучший способ знакомства - если иметь свое хобби, и тусоваться на сайтах ему посвященных.
или по работе допустим.
полно сайтов с форумами допустим про маркетинг.
три раза спросили совета - а на четвертый аську попросили у понравившегося собеседника.
почти у всех таких форумов бывают инетки - встречи в реале. Сходить на инетку, пообщаться лично с тем с кем в аське...Не понравился - ищем дальше.
И все зависит от круга и количества ваших интересов:)

Допустим понравился вам фильм - Дневной дозор - сходите в форум на их сайте, пару недель посидите активно, чтобы было видно что вы старожил, а не новичок с парой сообщений. Потом спишитесь с кем-то в личке, потом они все ходят на групповые сеансы в кинотеатре. И уже глядишь - вокруг вас - толпа поклонников:) Только выбирай:)

Насчет Дневного Дозора - я почти шучу, т.к. там основной возраст тусующихся 18 лет.

--------------------
мама Диана и дочка Ульянушка (26.06.04)

Отредактировано Dorothi_Timber (09/01/2006 22:24)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 510 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 8867

Оценить эту тему

Перейти к