Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
moskitik
ветеран


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 705
Из: Санкт-Петербург
Re: опишите обычный день из вашей жизни [Re: Спящая красавица]
      #2118949 - 10/01/2006 18:11

встаем (я и муж) в 8.30, быстренько запихиваем в себя, что есть,запиваем кофеечком, чайком, кефиром (если был бурный вечер) и на работу.
с 10 до 7 сидим на работе, потом дружно едем домой, по пути можем заехать по мужним делам или в магазин.
приезжаем домой часиков в 9, запихиваем то, что осталось от завтрака, ну и смотрим телек, книжки читаем, в комп играем
общаемся по пути на работу/с работы
вот такие нудные будни
в выходные все немного повеселее

--------------------
Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет вас еще по ней погладить?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
moskitik
ветеран


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 705
Из: Санкт-Петербург
Re: опишите обычный день из вашей жизни [Re: moskitik]
      #2118969 - 10/01/2006 18:15

в субботу я отсыпаюсь до 12 часиков (муж каждую субботу работает), потом убираюсь, что-нибудь готовлю, жду мужа
вечером или в кино, или в гости, или по магазам
по воскресеньям ездим гулять ( за исключением последней пары месяцев по причине отсутствия машины), потом заруливаем в ресторанчик

в принципе я все успеваю, потому как готовлю только по субботам, если есть настроение, уборка много времени не занимает

--------------------
Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет вас еще по ней погладить?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: опишите обычный день из вашей жизни [Re: Ann]
      #2119121 - 10/01/2006 18:50

ндя
я работаю больше 10 обычно , тк приходится дома дорабатывать

надо уменьшать работу, стараюсь привыкнуть к этой мысли

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annxen
частый гость


Регистрация: 09/12/2005
Сообщения: 63
Re: опишите обычный день из вашей жизни [Re: Спящая красавица]
      #2128241 - 12/01/2006 10:18

Ну попробую:
6 утра Будильник звонит
6-6-20 мое время (кофе, косметика, одежда ит.д.)
6-20 бужу дочь Лизу 3г.2мес..На это уходит 15 минут. И с криками :Положите меня обратно, откуда взяли , встает мое сокровище.
7-00 выходим в садик
7-30 я выхожу из сада и еду на работу к 8-30 или к 9-00 как получится.
18-00 ухожу с работы под недовольные взгляды и ухмылки начальства (типа:нормальные люди еще работают)
в 19-00 я забираю свою из сада (последнюю разумеется) у воспитательницы лицо обычно перекошеное, но я предпочитаю думать, что это она так улыбается.
пол-часа гуляем, заходим в магазин и топаем домой готовить ужин , читать книжки и играть до 21
21-21.30 укладываю спать ребенка.
до 23-30 делаю домашние дела и спаааааааааать.
Да, совсем забыла с нами параллельно живет папа, но от него только одна польза -иногда забирает дочу из сада и приносит немного денег.
В выходные дочь встает в 7 30 и требует кашу манную и побольше и чтобы туда масла, варенья, меда ........., далее в 11-30 бассейн+развивалки до 13-30, потом домой спать (вдвоем с ней), а потом книжки, игры, гости, блиндональс, прогулки до вечера.
В воскресенье в театр обычно хожу с дочкой.
Девочки, я сама не знаю как меня еще ноги держат, но бабушек нет, помощи ждать неоткуда. Я не жалуюсь, а написала к вопросу о том, как все успеть. Удачи.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sheburshunchik
элита


Регистрация: 26/11/2002
Сообщения: 2204
Из: С-Пб, Петроградский р-н
Re: опишите обычный день из вашей жизни [Re: annxen]
      #2128364 - 12/01/2006 10:46

Ну примерно так:
будни:
7.00 - подъем, в ванную, приходить в себя
7.30 - бужу Маню, пинками ее в ванную, чтоб оделать, умылась.. если не пинать - остолбенеет у телевизора....
иногда в это же время поднимается Саня... тогда ор у телека - разные мультики треба, беготня по квартире, младшая тягает шмотки у старшей, убегает с ними, прячет их, старшая орет на младшую, беготня, ор, драка... хочется прибить обеих....
параллельно пытаюсь одеться-причесаться-накрасится, собрать Мане рюкзак на тренировку, если она седни есть..
8.30 - приходит няня... пинаю Маню, чтоб одевалась, потому что опаздываем в сад уже...
8.40 - наконец-то выходим...
закидываю маню в сад и еду на работу..
9.25 - работа началась...
18.00 - работа закончилась...еду домой, по дороге заскакиваю в магазин за едой
19.00 - обычно дома уже, няня уходит. начинается дурдом... пытаюсь поесть сама, дети орут, что якобы тоже оголодали (хотя няня тока-что накормила, но дело ж принципа....)
19.30 - 20.50 - занимаемся с Маней ногами и/или логопедическими упражениями. Саня сходит с ума рядом....
20.50 - 21.00 - спокойной ночи, малыши. Вздох облегчения из груди - ура, они ща пойдут спать..
21.00 - 21.30 - девушки моются.. периодически захожу и пинаю, чтоб заканчивали помывку..
21.30 - 23.00 - выползаю в инет, периодически рявкая в соседнюю комнату: "СПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!"
23.00 - как получится - сижу в инете, тихо, мирно, птички поют.... примерно в начале первого ложусь спать....

выходные - почти такие же, разве что встаем в 8.00, бои с завтраком, дурдом до обеда, бои с обедом и тихим часом, дурдом, ужин, мыться. спать.... пытаюсь что-то убрать, постирать, в магаз выбраться..... но в общем каждые выходные - как получится...

--------------------
Ирина и Марьяна (11.08.99) и Александра (30.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: опишите обычный день из вашей жизни [Re: annxen]
      #2144996 - 15/01/2006 08:12

да как "все" успеть понятно, у меня график еще хуже с подъемом в 5,30 и сном в первом-втором-третьем часу ночи (в очередной раз помяну работу проклятую)

а как успеть не много больше, те себя саму не забыть, вот что не понятно ...

практически ни у кого не видела фразы типа - занимаюсь дополнительным самообразованием, иду на выставку/театр и тыды

не судьба видно

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Semicvetik
ветеран


Регистрация: 04/09/2004
Сообщения: 614
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: опишите обычный день из вашей жизни [Re: Спящая красавица]
      #2229495 - 29/01/2006 03:12

В 7 встаем (или в 7.30- зависит от того как далеко от дома место занятий и со скольки они сегодня). Ужас, ужас, встать для меня настоящая проблема. Муж идет на кухню, готовит мне завтрак. Я, тем временем, умываюсь, одеваюсь, крашусь.
Иду на кухню, пью чай, завтракаю.
На все (от момента пробуждения до выхода) должно уйти 40 минут, так как в 07.40 уже ухожу.
Выхожу на остановку, жду автобус до метро (сижу в автобусе, смотрю на горящие окна домов на фоне темноты и холода и, представляю как кто-то сейчас в теплой квартире пьет чай перед тв-завидую), еду в метро, как правило, не менее 40 минут.
Приезжаю в институт. Учусь до 13.
Еду домой. Домой приезжаю в два. Обедаю. Ложусь спать часа на два. Смотрю сериал "Хозяйка судьбы" в 16.00.
Далее вылезаю в интернет, где сижу до 20.00.
Ужинаем, смотрим вместе фильмы.
Спать ложимся примерно пол-12. Спим до тех пор, пока не заиграет музыкальный центр (будильник). Ужас, ужас, с трудом заставляю себя встать. Иногда вот, забиваю на все и остаюсь дома-сплю дальше.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ada
участник


Регистрация: 24/11/2005
Сообщения: 142
Re: опишите обычный день из вашей жизни [Re: Luna4]
      #2258178 - 02/02/2006 16:16

А мой будний день выглядит очень скромно: Подъем в 9 (это пока деток нет) , в 9.30 уже выезжаем на работу с мужем. А Возвращаюсь в 9 вечера - готовлю ужин, параллельно мою посуду, чуток прибираюсь на кухне), потом в инет - почту проверить, форум посетить и т.д., потом спать.
Выходной (они у меня беспорядочные, то есть не обязательно в суб. или воскресенье) если у будни (как сейчас ): стиралка - стирает,, на плите суп, в духовке мясо, на столе - тесто для оладей ждет совей очереди, в одной руке пылесос, в другой мышка от компьютера (форум читаю), ах, ну да надо еще цветы полить, унитаз с ванной вымыть и т.д.
А если выходной припадает на выходной мужа: часов в 10, ленивое сползание с кровати , т.к. вроде пора позавтракать.
с11 до как получится, мое нытье , что надо ехать за город, или куда-нить в центр, в парк, в кино, в бильярд. Заканчивается, обычно, выползанием из дома, иногда - его храпом , тогда я сразу в инет. Ну а вечером совместная готвока ужина.

--------------------
Ada


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катуся
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 230
Из: Десантников, 20/1 - Н-ск
Re: опишите обычный день из вашей жизни [Re: Ada]
      #2261280 - 02/02/2006 23:48

Утром встаем, веду дочку в сад и на учебу. К счастью муж не завтракает, я завтракаю/обедаю на учебе, ребенка в саду. После учебы долго еду домой, забираю ребенка. Сижу на ЛВ, пою подругу валерьянкой или кофе. Затем немного надомной работы и уже в ночь на настоящую работу (когда график).
Эх, была бы машина, еще бы был нормальный спорт.
Театры, клубы и прочее только в отпуске, иначе никак.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катуся
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 230
Из: Десантников, 20/1 - Н-ск
Re: опишите обычный день из вашей жизни [Re: Катуся]
      #2261300 - 02/02/2006 23:51

Ага, а про бытовые нужды я забыла. Посуду моет тот, у кого есть время. Белье гладим перед тем как одеть. Моемся, окрасивливаемся регулярно.
А времени все равно не хватает.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 977 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3180

Оценить эту тему

Перейти к