Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: Знакомство с любовницей! [Re: annamed]
      #2167914 - 19/01/2006 00:50

Цитирую:

Да еще и знакомить жену с любовницей!!!!!




может хочет узнать как жена относится к сексу в троем ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
адэль
участник


Регистрация: 08/09/2005
Сообщения: 131
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Знакомство с любовницей! [Re: LenaPiter]
      #2168078 - 19/01/2006 01:12

ооооо, и мою тему затронули........
Я то думала, что секс втроем это нечто, но чтоб с любовницей знакомил это уж ни в какие ворота, по мне так уж лучше секс втроем.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: Знакомство с любовницей! [Re: LenaPiter]
      #2168133 - 19/01/2006 01:20

Цитирую:

Цитирую:

Да еще и знакомить жену с любовницей!!!!!




может хочет узнать как жена относится к сексу в троем ?




Лена, ну не с любовницей же......ну в самом то деле.
Что же весной будет?

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Знакомство с любовницей! [Re: annamed]
      #2168711 - 19/01/2006 09:22

Цитирую:

[Лена, ну не с любовницей же......ну в самом то деле.




Знаю пару, где муж настоятельно предлагал свинг жене с тем, чтобы "легально" и с одобрения своей жены переспать с женой приятеля, которая давно ему нравилась (и, видимо, он ей, но решить вопрос тет-а-тет они не отважились).

Короче, "свинг" (по рассказу жены) выглядел так - ее муж и жена друга с огромным удовольствием ...., а она и приятель, быстро и формально сделав дело, с ужасом на это смотрели . Исход ясен? Муж ушел к жене приятеля.

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nattalka
участник


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 223
Из: Ст.м. пл.Мужества
Re: Знакомство с любовницей! [Re: Elenochka]
      #2170919 - 19/01/2006 14:19

я так понимаю, что она с приятелем не осталась ?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АнгелВдушЕ
частый гость


Регистрация: 22/11/2005
Сообщения: 62
Re: Знакомство с любовницей! [Re: Talia]
      #2171556 - 19/01/2006 15:25

Ах , какие мужики сволочи…Обычный расклад…А как вам такая ситуация. Жена знакомит мужа с любовником, они до этого никак не пересекались и в общем-то прересечься не смогли бы. Мало того…Она вводит его в свою семью, он становится их общим если не другом, то очень близким знакомым , из тех , кто может спокойно у них оставаться на ночь (я думаю таких у каждого из нас по пальцам пересчитать можно).Муж о их связи не догадывается. При этом муж на работу уходит гораздо раньше…Продолжите сами…Так вот, особи среди вашего пола, дорогие наши женщины, попадаются еще те. Мне почему-то представилась картина, сидит Ж в халатике утром за столом, справа М , слева Л. Пьют кофе, не торопясь в полголоса о чем-то разговаривают, она ласково на них посматривает…Идиллия, мля… Кончилось все не слишком весело для Ж. Любовник конкретно на нее запал, требовал развода с М ,угрожал все рассказать ему. Ж присс..в, т.к. развод и смена уровня жизни не входили в её планы, поллета скрывалась от преследования Л за границей. Еле разрулила ситуацию. Больше всех повезло мужу – он ничего не узнал. А мог…я-то все знал…но не сказал…хоть и знаю М….почему…на эту тему уже был топик.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaL
ветеран


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 824
Из: СПб
Re: Знакомство с любовницей! [Re: АнгелВдушЕ]
      #2171848 - 19/01/2006 15:58

а вот интересно, что было бы с М если бы его Ж сразу сказала, что привела в дом Л?
Речь ведь в топе о том, что муж даже не скрывает от жены своих похождений... и еще просит понимая на ентот счет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АнгелВдушЕ
частый гость


Регистрация: 22/11/2005
Сообщения: 62
Re: Знакомство с любовницей! [Re: JuliaL]
      #2172111 - 19/01/2006 16:26

Автора жаль. Если с ним поступают ТАК, то либо он уже сломан предыдущей совместной жизнью (так во всяком случае думает М), либо пытаются сломать сейчас. Уступите, «поймете» - всё, конец! Руки будут развязаны. У мужа. У моих друзей происходит сейчас подобное. Жена просто сломлена. Муж делает, что хочет. Не в такой степени, но ходит на все вечеринки, до утра , и Ж по-фиг. Не нравиться – свободна ! Критический возраст, 40+. Какой выход? Не знаю! У них жена смирилась из-за страха остаться одной. И она я думаю не одна такая…

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutusya
участник


Регистрация: 22/06/2004
Сообщения: 270
Из: Санкт-Петербург, Политех
Re: Знакомство с любовницей! [Re: annamed]
      #2172651 - 19/01/2006 18:00

ГЫ! открыто никто и не говорил, пока я сама не узнала.. а потом уже началсь всякие непристойные предложения... и требование свободы и гибкости с моей стороны.. ню-ню...

--------------------
Наташа и Тася (10.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чёрный Кот
участник


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 219
Из: вращенец
Re: Знакомство с любовницей! [Re: tutusya]
      #2172980 - 19/01/2006 21:22

Цитирую:

Что-Что Слабы на передок они в большинстве своем




Как говорится: "Лучше спереди, чем сзади!"

--------------------
Девчонки, не давайте москвичам! Поддержите питерского производителя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 956 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8043

Оценить эту тему

Перейти к