Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: обручальное кольцо, муж не носит!!! [Re: Popotasha]
      #2108352 - 08/01/2006 19:28

у меня кольцо с камушками.... обычное не хотела...то ношу, то не ношу, проблемы из этого не делаем - не кольца удерживают двух людей вместе..Муж хирург, часто надо снимать, но он чаще меня носит. У него кольцо обычное.
Когда я без кольца - свекровь проблему делает.
Но она проблему делает и из того что я с камнями кольцо захотела, но я на нее научилась не обращать внимания

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: обручальное кольцо, муж не носит!!! [Re: Manasik]
      #2108443 - 08/01/2006 19:57

У меня, кстати, кольцо с "камешком", поэтому на груди смотрится красиво... Блестит .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nima
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1656
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: обручальное кольцо, муж не носит!!! [Re: idelena]
      #2108564 - 08/01/2006 20:36

А мы оба со дня свадьбы носим...
Как-то попробовала ут снять колечко: ну точно голая .

Я тоже абслютно не воспринимаю у мужчин различные украшения, а вот обручальное колечко и украшением-то не считаю. Для нас это просто "символ".
Мне так очень приятно видеть на руке мужа обручальное кольцо, хотя я прекрасно понимаю, что оно не является доказательством верности и т.д.
Просто приятно.
Да и сама настолько с ним жилась, что уже как-то странно становится, если сниму на время по какой-то причине.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛенкаА
ветеран


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 672
Из: Россия, Питер, Василеостровски...
Re: обручальное кольцо, муж не носит!!! [Re: Элена]
      #2109462 - 08/01/2006 23:41

Я своего попросила носить. Сказала, что для меня это важно. У нас у обоих это 2й брак, и я как-то трепетно отношусь к вопросу его сохранения..
В общем, он попросил меня сменить фамилию. А я попросила носить кольцо.
Когда идет на тренировки, снимает. Приходит - надевает..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: обручальное кольцо, муж не носит!!! [Re: Элена]
      #2109807 - 09/01/2006 00:25

А мой когда как.
Но одно заметила, что когда поругаемся, то всегда кольцо надевает.
Да и непривычно это мужчинам.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лапка
участник


Регистрация: 22/10/2005
Сообщения: 166
Из: Россия. Санкт-Петербург. Центр...
Re: обручальное кольцо, муж не носит!!! [Re: Lagufka]
      #2110485 - 09/01/2006 02:05

А мы как раз пару дней назад их и купили на свадьбу.
ОН Со дня знакомства говорил что носить не будет. А сейчас шантажирует меня что носить будет, если ... Так что компромис возможен. Ищите!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чирика
гость


Регистрация: 03/01/2006
Сообщения: 5
Из: Санкт-Петребург, Приморский ра...
Re: обручальное кольцо, муж не носит!!! [Re: Лапка]
      #2111864 - 09/01/2006 14:38

Мы женаты 10 лет. Муж, как одел кольцо, так и не снимает, а я сняла сразу после ЗАГСа и не ношу, не люблю ничего на руках- ни часы, ни кольца, ни браслеты, все мешает, но отсутствие кольца на пальце не мешает любить мужа и быть ему верной женой. Думаю, что не важно, носят или не носят супруги кольца. Истинные чувства не в нем, а в сердце

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Deva-eva
участник


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 229
Из: Петроградский
Re: обручальное кольцо, муж не носит!!! [Re: Чирика]
      #2112024 - 09/01/2006 15:09

Никогда не носили - ОБА. Я во первых не люблю такие желтые золотые ободки: уж если одеть кольцо то из белого золота с огроменным брюллом!!!! Одеваю кольца токо по праздникам, мне мешают. А на мужчинах кольца вообще не переношу, поэтому и не заставляю. И вообще меня смешат люди которые по наличию или отсутствию обручального кольца делают выводы о семейном положении.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: обручальное кольцо, муж не носит!!! [Re: Deva-eva]
      #2112082 - 09/01/2006 15:20

Цитирую:

И вообще меня смешат люди которые по наличию или отсутствию обручального кольца делают выводы о семейном положении.




Наверное я бы Вас очень рассмешила, так как по наличию кольца я делаю вывод, что мужчина женат.
И, к примеру, если еду в транспорте, и мне улыбается мужчина, то характер ответной улыбки с моей стороны, будет зависеть от того, есть ли у него кольцо. Это вовсе не значит, что отсутствие кольца говорит, о том, что мужчина свободен, но то, что его присутствие говорит о том, что мужчина занят - это очевидно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ukkachka
участник


Регистрация: 01/11/2004
Сообщения: 196
Из: Ул.Савушкина
Re: обручальное кольцо, муж не носит!!! [Re: LOLA]
      #2113192 - 09/01/2006 19:53

Мы оба уже восьмой год носим кольца, не договариваясь и не обсуждая. Просто для нас обоих это ЦЕННО)))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 993 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3618

Оценить эту тему

Перейти к