Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
chuschrus
активный участник


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 454
Из: Сантк-Петербург,Московский рай...
Re: А про женские измены что скажете? [Re: Мамуля Ростика-выгибуся]
      #2195475 - 23/01/2006 23:10

Соглашусь только с тем ,что женская измена опасней мужской, но если женщина грамонтная, то очередной любовник.....это только суперррррррррр, но надо все делать аккуратно ,и главное ,если вас даже поймали за зад ,говорить ,что ничего не было и до последенго отпираться...закон...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: А про женские измены что скажете? [Re: Варя]
      #2209328 - 25/01/2006 22:29

У меня была знакомая, которая говорила что мужей надо менять каждые 5 лет. Ну меняла она их,пока ей не стукнуло 35. Огляделась... Сказала, что дурой была, надо было с певым сидеть, растить дочь, завести любовника и радоваться жизни. Потому как оказывается, первый муж ее и любил по- настоящему. Так ведь нет, хотела все по - честному. Как только появлялся кто-то( серьезные отношения), мужу выкладывала всю правду и развод.
Теперь сидит с третим мужем, и изменила бы , да не с кем. А разводиться боится- уходить надо к кому -то , а не в пустоту. А не к кому.




Ну и ...ваша знакомая! И с возрастом ни мозгов,ни совести не прибавляется.Допрыгается.Туда ей и дорога!

Отредактировано любопытная (25/01/2006 22:30)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: А про женские измены что скажете? [Re: Любознательная]
      #2209584 - 25/01/2006 23:07

Не судите, да не судимы будите.
Нельзя так говорить о детях, это ВЫ грех на душу берете такими словами!!! Злословие никому добра не приносило!!! Будте доры к людям!!!! Дай Бог, чтобы у вас в жизни такого не было!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: А про женские измены что скажете? [Re: Любознательная]
      #2210862 - 26/01/2006 04:06

Удалено

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mod
активный участник


Регистрация: 09/09/2004
Сообщения: 514
Из: м пр. Ветеранов
Re: А про женские измены что скажете? [Re: Любознательная]
      #2210928 - 26/01/2006 08:25

Цитирую:

...Любая измена - гадость. И мужская и женская. Это предательство , да ещё с большим колличеством последствий "духовного" порядка,и за всё всем придётся отвечать.Ой как придётся!Знали бы какую цену будете за это платить,в жизни не сунулись бы.Здоровьем детей платить будете.Их счастьем.Болячками страшными,неизлечимыми,ни один врач не поможет.Сами не знаете куда лезете и что на себя принимаете...




О, вот наконец и реестр.
Пользуясь случаем, не могу не поинтересоваться, что написано в этом каталоге напротив гнева. Плиииз.

--------------------
РЖУНИМАГУ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chernika
участник


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 229
Из: Приморский р-н
Re: А про женские измены что скажете? [Re: Любознательная]
      #2210973 - 26/01/2006 08:53

ой, сколько злобы в Ваших словах! От нее тоже болезни всякие-разные....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: А про женские измены что скажете? [Re: Chernika]
      #2211795 - 26/01/2006 11:23

Ничего вы не понимаете.Это не злоба и не "пожелания".Это факт,который все игнорируют,а потом не понимают,почему у них жизнь насмарку летит.Почему дети страдают.Просто правда вам не нравится,она вас пугает,вы предпочитаете грешить просто так,не о чём не задумываясь.Это конечно легче.Но это же всё до времени.Расплачиваться-то придётся.Вы же когда что-то покупаете или кредит берёте,понимаете,что не можете взять просто так?Что придётся заплатить?Вот и здесь тоже самое.За всё в этой жизни надо платить.Дорогой ценой.Кстати про Ночной дозор и колдунью.Помните в первом фильме момент когда Городецкий к ведьме пришёл?Помните,что она его спросила?Грех возьмёшь на себя?А он,дурак,"возьму"...Вот и хорошо,тогда быстренько сейчас сделаем.
Вот так.Так что не надо приписывать мне правила,по которым жизнь построена.Такое "придумывать" не в моей компетенции. Я не Бог. А вот Бог как раз всё видит и знает.А вот этого вы не учитываете и потом в беду попадаете.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mod
активный участник


Регистрация: 09/09/2004
Сообщения: 514
Из: м пр. Ветеранов
Re: А про женские измены что скажете? [Re: Любознательная]
      #2213052 - 26/01/2006 14:12

Цитирую:

Так что не надо приписывать мне правила,по которым жизнь построена.Такое "придумывать" не в моей компетенции. Я не Бог. А вот Бог как раз всё видит и знает.




Так киньте ссылку на " правила, по которым жизнь построена" (с).
Или в определенных кругах вас знают под именем Моисея? Не скромничайте ! !!Признавайтесь! !

--------------------
РЖУНИМАГУ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: А про женские измены что скажете? [Re: Любознательная]
      #2213064 - 26/01/2006 14:13

Давно читала, но все не решалась написать, но после такого поста
Очень жестоко написано
Каждый живет как ему нравиться и как ему на роду написано, уж если мы о возвышенном говорим...
А приписывать погубленные судьбы детей, как мне кажется это чересчур...
Дай бог, чтобы вы никогда с этим не столкнулись

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: А про женские измены что скажете? [Re: Любознательная]
      #2214201 - 26/01/2006 16:32

У меня возник вопрос к Надежде.Надежда а у Вас-то самой все в жизни правильно и хорошо?
Немного о себе может нам расскажете, раз все знаете и практически истина в последней инстанции, так может поведаете нам, как стоит жить, на своем примере. Действительно интересно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1004 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5681

Оценить эту тему

Перейти к