Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
scout
элита


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 2186
Из: СПб Красногвардейский
Re: Ну а со свекрами, что проблем нет, только у меня [Re: milen]
      #2104636 - 07/01/2006 19:17

Свекр - отдельная песня

--------------------
Scout & Eagle и лапочка дочка Стасенька 04.01.2005 http://scout960.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: Ну а со свекрами, что проблем нет, только у меня [Re: мама_Андрюнчика]
      #2104830 - 07/01/2006 20:12

И это называется плохой свекр? Помилуйте. Мой свекр не хочет вообще общаться с моими родителями. Меня очерняет за глаза моему мужу и советует ему со мной развестись. При этом открыто выступает против моего лечения (малышастик пока не получается), да и свекровь не лучше. В том же духе.
Я была бы счастлива с таким свекром, как Ваш.

--------------------


ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама_Андрюнчика
старожил


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 972
Из: Гражданский пр.
Re: Ну а со свекрами, что проблем нет, только у меня [Re: Юлёнка]
      #2105928 - 08/01/2006 00:37

Понимаете, мы живем в разных городах и общаемся по телефону 3 раза в год. Если бы он был рядом, и мог ближе со мной познакомиться, и так сказать приглядется, то мы бы с мужем и года бы не прожили.

--------------------
папа Рома+мама Оля = карапуз Андрюня (03.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tytcu
активный участник


Регистрация: 20/05/2005
Сообщения: 543
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Ну а со свекрами, что проблем нет, только у меня [Re: мама_Андрюнчика]
      #2138895 - 13/01/2006 19:38

Мой свекор не подарок-это точно.
Если учесть, что у него с собственным сыном нет отношений, то и про меня вообще можно помолчать. А самое главное, мы живем в одной квартире.
Плюс ко всему у него периодически случаются запои, причем без повода. Кошмар.
и человек он непростой-считает себя ЛУЧШЕ ВСЕХ. Все вокруг дураки, один он умный.
К тому же он не работает, говорит, что я творческая натура. Все плохое вокруг, раньше было лучше, мы живем неправильно. Ой...много чего еще. Злой человек-как вампир прям.
Я уже смирилась и не обращаю внимания...раньше прям до слез доходило.
Очень боялся, что его сын на мне женится. Типа того, что я пропишусь и выставлю его в дом пристарелых ( во какая я мигера оказывается).
Мужики хуже женщин в этом отношении.
В общем у меня злая свекровь-это свекор!!!!

Отредактировано Tytcu (13/01/2006 19:40)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Теххи Шекк
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 351
Из: Озерки
Re: Ну а со свекрами, что проблем нет, только у меня [Re: Tytcu]
      #2139423 - 13/01/2006 21:48

А у меня свекр выдумал свой мир и сам в него поверил. Не в плане, что он идиот, а в плане, что человеку очень хочется быть "круче тучи". При каждом удобном и неудобном случае рассказывает какие у него знакомства в каких верхах, а на деле - пшик. А трепло, трепло какое!
И еще у него есть совершенно отвратительная, на мой взгляд, привычка - целоваться при встрече, прощании и иногда просто так.. А меня с души воротит!!!!
Казалось бы, ну трепло - и трепло и беды никакой. Ан нет - мужа по работе столько раз подставлял!!
Короче, гадина еще та.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: Ну а со свекрами, что проблем нет, только у меня [Re: milen]
      #2140222 - 14/01/2006 00:18

Пользуясь случаем, признаюсь. У меня ЧУДЕСНЫЙ, просто замечательный свекр! Я его очень-очень-очень люблю. Но у меня и свекровь хорошая

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMix
активный участник


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 340
Из: СПб, Весёлый посёлок
Re: Ну а со свекрами, что проблем нет, только у меня [Re: Marita]
      #2140374 - 14/01/2006 00:47

А у меня свекра нет, он уже давно умер . Есть только свекровь, которая живет далеко (хорошая женщина).

--------------------
Юля и Владик (03.07.2004)
----------------------------------
Проголосуйте за фотку, плз, если она Вам понравится
http://fotokonkurs.ru/foto_729.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maniysha0505
участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 172
Из: СПб
Re: Ну а со свекрами, что проблем нет, только у меня [Re: мама_Андрюнчика]
      #2140822 - 14/01/2006 02:55

А мой свекр - мой бывший начальник!!! Прохвост и кобелина (надеюсь на ЛВ не бывает). Имеет все, что движется и юбку носит. Я - 2 года была всему свидетель, пока в декрет не ушла. И в курсе всех его прелюбодеяний, бедная свекровь!!! Святая женщина и очень хорошая!!! Ну не могла же я ей все рассказать!!! До сих пор стыдно вспоминать

--------------------

Мама Машулька и Симонушка (18.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tytcu
активный участник


Регистрация: 20/05/2005
Сообщения: 543
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Ну а со свекрами, что проблем нет, только у меня [Re: maniysha0505]
      #2144129 - 15/01/2006 00:34

Как бы мне хотелось имень хорошего свекра. Я бы его любила...но увы!!! И свекрови у меня нет, только бабушка мужа. Но это уже совсем другая песня.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kissa
активный участник


Регистрация: 12/10/2003
Сообщения: 319
Из: Фрунзенский, Пражская ул.
Re: Ну а со свекрами, что проблем нет, только у меня [Re: мама_Андрюнчика]
      #2144150 - 15/01/2006 00:38

А у меня их два! О как!
Родной отец мужа и второй муж его мамы.
Вообщем родной сначала был нормальный ,потом заработал кучу денег и уехал в Москву и знать нас не хочет, а мы и не лезем, так иногда вести с полей....статьи в журнале
Со вторым жили в одной квартире. Поняла что пора уезжать когда свекр мне сказал что я не правильно кормлю, приучаю к горшку и вообще....Разъехались и больше полугода вообще с родителями мужа не общались. Но они очень любят внука и им пришлось смирится с нашем, а не их! видинием нашей! жизни. Леню не родной дедушка очень очень любит, он ему готовит, гуляет, на машинке катает. Не родной, а любви больше чем у моего папы и у папы мужа. Вот так бывает.

--------------------
Светлана и солнышко Лёник (05.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 871 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1737

Оценить эту тему

Перейти к