Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Крoшка
старожил


Регистрация: 24/10/2002
Сообщения: 1260
Из: СПб, Север...
Re: Как вы уговорили мужа на второго ребенка? И еще вопрос.. [Re: IrenaV]
      #2101217 - 06/01/2006 20:10

Удивительное дело - почти уговорила ... Спасибо форуму - еще раз дала почитать Дело, надеюсь, за малым - решить еще пару вопросов со здоровьем и (тихо-тихо ) бум пробовать

--------------------
Я и мои любимые: муж, дочка и несколько недель счастья...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Парасолька
активный участник


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 332
Из: Пушкин
Re: Как вы уговорили мужа на второго ребенка? И еще вопрос.. [Re: Крoшка]
      #2101248 - 06/01/2006 20:19

ОЙ..... та же проблема..... Муж мечтал о девочке, получился мальчик! Для него уже второй ( от первого брака). В шутку он несколько раз кидал такие фразы, что - вот бы и девчушку не помешало, а то одни мужуки в доме...
Но если серьезно, то сразу орал, что троих он не потянет!
Сегодня... как-то к слову пришлось я и брякнула - еще же девочка нужна. Он впал в ступор и опять старая песня - не потянуууууу!. НО..... Через час подходит и говорит "я вот тут по поводу девочки думаю...."
НУ уже не важно ЧТО он думает:), Важно, что ДУМАЕТ! так что полагаю, сдвину с мертвой очкиии!:)))))

--------------------


Отредактировано Парасолька (06/01/2006 20:22)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Как вы уговорили мужа на второго ребенка? И еще вопрос.. [Re: Ирина]
      #2103019 - 07/01/2006 05:48

Цитирую:

во поводу фигуры- это не ко мне....
по по поводу "как уговорить мужа"- вода камень точит..... деликатно, про между прочим и т.д.....




а к кому, как не к тебе??
фото Иркиной фигуры - в Рукоделии девочка-подросток:)
надо понять, ЧТО действует на мужа - классно быть большой семьей, детям больше одного легче в жизни, лучше вдвоем, веселее и т.п. аргументы подкреплть ненавязчивыми фотографиями, сценками на улице, в магазине , историями из жизни-газет и т.д.
удачи!

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Как вы уговорили мужа на второго ребенка? И еще вопрос.. [Re: Nikaspb]
      #2104082 - 07/01/2006 16:17

А я не подлавливала...действительно случайно получилось......мы вообщем-то и не планировали второго..уже....а вот как вышло....

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сирень
ветеран


Регистрация: 14/10/2003
Сообщения: 771
Из: Сосновая поляна
Re: Как вы уговорили мужа на второго ребенка? И еще вопрос.. [Re: Lulu666]
      #2106233 - 08/01/2006 01:43

Мне тут тоже сегодня сказал - нашему мальчику вроде уже братик нужен, а ты после первого еще не форме! Обещала к лету исправится.

--------------------
Танюша и Гаврюша (22.03.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Deva-eva
участник


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 229
Из: Петроградский
Re: Как вы уговорили мужа на второго ребенка? И еще вопрос.. [Re: Сирень]
      #2112188 - 09/01/2006 15:37

КАК МУЖ УГОВОРИЛ МЕНЯ???? Ничего не пожалел - ни средств, ни сил. Мне конечно жалко было формы, и не уверена я была, что он будет со вторым более идеальным отцом (как и вышло). Но поддалась. Не жалею, потому как получила самого любимого мужчину на свете! В форму опять почти вернулась, теперь идет разговор о третьем Пока не поддаюсь.

--------------------
Юлия + Дашка(1999) и Степашка(2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SancheS
элита


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1632
Из: У м."Черная речка",Торжковская
Re: Как вы уговорили мужа на второго ребенка? И еще вопрос.. [Re: Deva-eva]
      #2112352 - 09/01/2006 16:22

Все тоже самое.....я тихонько завожу этот разговор,мол мальчик есть нужна девочка...не соглашался (хотя всегда мечтал о девочке)Сейчас Саша подрос и он говорит,что ему с ним очень интересно и он рад,что получился мальчик.Ну вот вроде начали "строить" квартиру большую и он мне сам сказал,что переедем и будем второго рожать.
Посмотрим,что дальше говорить будет,все время колеблется.Я уже всякие аргументы приводить устала.Но буду потихоньку,до переезда его "обтачивать".

--------------------
АНЮТА и АЛЕКСандрит 27.07.2004

----------------------------------------------
Счастье есть,его не может не быть....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1001 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2539

Оценить эту тему

Перейти к